Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Сообщений 10000

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Сообщений 10000, вот уже и десяток тысяч сообщений на форуме
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Блин .. а может в рубрике "Поболтаем" баллы не будем зачислять .. а лишь по делу и рабочим темам? А то так "Экспертов" то расплодится и "Консультантов". (Обидеть не кого нихотел smile:rose2: )
а никто не обиделся)))) я вот тока не пойму что все к этим статусам прицепились??? даже если писать только в других рубриках, это еще ничего не значит, смотря что писать!!! это тогда надо какую-нить прогу которая будет определять по делу написано или нет :laugh4: а так вообще этот статус не показатель
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
а может в рубрике "Поболтаем" баллы не будем зачислять .. а лишь по делу и рабочим темам?
По делу и рабочим вопросам есть другие рубрики :abuse2: Оставте нам поболтушки что бы потрепаться без темы. Это тоже важно :leb:
 
так никто не говорит что их убрать надо! говорят про балы и статусы! уже взрослые дядьки-тетьки,а все как дети переживают у кого статус круче :lol: не обижайтесь :loveall:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
у кого статус круче
:laugh4: Я уже поставила на огонь кастрюльку с водой. :laugh4: Посмотрим у кого круче
 
ну все!! я точно в пролете!!!ни кастрюльки,ни огня! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а никто не обиделся)))) я вот тока не пойму что все к этим статусам прицепились???
Я вот тоже не понимаю, зачем цепляться к статусам?! Набрал человек много, премного, да и пусть развлекается!!!
Цитата
Софья пишет:
а все как дети переживают у кого статус круче не обижайтесь
:up4: :laugh4: :laugh4:
Так баллы еще и за сообщения в группах начисляются! Вот пришла я , например, в группу с девочками поболтать, а на форуме уже стала, ОГО-ГО! Так что все ОК!!! :laugh4:
 
Максимальное количество пользователей одновременно на нашем сайте. Больше вроде не было.

Сейчас на форуме (гостей: 164, пользователей: 35, из них скрытых: 1) Вика Виктория, Юлия Ковтунова, Альберт Валитов, Андрей Балдин, Юлия 04, Ivan, Тимур Негуч, Любовь Морозова, Элеонора Ракина, Наташенька, Артём Горкунов, илюся маковская, Максим Сапожников, Александр Клягин , Екатерина Бекренева, Дарья Скосырская, Анна Копейка, ru-valdos ru-valdos, Валентина Дрожжева, Антон Шубный, Роман Белоцерковский, Ирина Соколова, Оксана Машурова, Светлана , Екатерина, Софья, Олег Ланин, Вася Овсянкин, Владимир Юрьевич, Владимир Двигало, Сергей ш, Галина Глазунова, Татьяна Бурьян, Павел Боярский
Изменено: Крокодил. - 6 июня 2012 9:40
Назад в будущее.
 
Сейчас на форуме (гостей: 170, пользователей: 36, из них скрытых: 0) Юлия Ковтунова, Андрей Балдин, Ivan, Тимур Негуч, kristi, михаил касаткин, Любовь Морозова, Наталья Волкова, Наташенька, Ольга А, Виктория Птицына, Артём Горкунов, илюся маковская, Максим Сапожников, Гюзель Маликова, Александр Клягин , Екатерина Бекренева, Дарья Скосырская, Владимир Петров, Екатерина Дубовая, Альбина Копылова, Роман Белоцерковский, Оксана Машурова, Светлана , Екатерина, Галина Солдатова, Олег Ланин, Владимир Юрьевич, Arhcity, Сергей ш, Галина Глазунова, Татьяна Бурьян, Алексей Лычко, ВАВ, Ольга Серова, Павел Боярский
Назад в будущее.
 
Новый рекорд.

Сейчас на форуме (гостей: 165, пользователей: 37, из них скрытых: 1) Вячеслав Коштовалов, Jerry Mouse, Вика Виктория, Александр Курчаткин , Юрий Исадичев, Владислав Шайхутдинов, Валерий Никитин, Андрей Балдин, Юлия 04, Ирина Сластина, Евгений Глаз, Мария Андриевских, Виталий Волков, Любовь Морозова, Dj Скрипун, Наташенька, Максим Улыбышев, Ольга А, илюся маковская, Максим Сапожников, Александр Клягин , Владимир Петров, Екатерина Хрипачева, Валентина Дрожжева, Павел, Ася, Светлана , Георгий, Валерий, Василий Илясов, Анна, Галина Глазунова, ВАВ, Татьяна Мучипова, Павел Боярский, Сергей Тункин
Назад в будущее.
 
Внизу страницы форума можно добавить счетчик кол-ва посещений и отображать самое большое посещение, например так: Рекордное кол-во пользователей за последние 24 часа 45, было 09 Апр 2012.
Изменено: Ольга. - 8 июня 2012 12:12
 
Приятно когда на форуме много народа. Жаль что пашет только Антоныч.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Приятно когда на форуме много народа. Жаль что пашет только Антоныч.
Остальные ПАШУТ! В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ между прочим! :abuse4::abuse4::abuse4::abuse4::abuse4::abuse4::abuse4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Остальные ПАШУТ! В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Да знаю.
Назад в будущее.
 
Алена

http://www.ohranatruda.ru/ssot/user/1216/
ЭКСПЕРТ
Сообщений: 5000

Отмечаю юбилей в одиночестве!
:weep7:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена
ЭКСПЕРТ
Сообщений: 5000
Три года быстро пролетело
В кипучей жизни трудовой.
5 тысяч - путь совсем не малый,
Хотя не очень и большой!
Он был разумен и спокоен

И можем твёрдо мы сказать,
Что этот путь тебя достоин.
И дальше, Лена, "ТАК ДЕРЖАТЬ"!:up4:
Изменено: Лёлька - 9 июня 2012 19:28
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Андрей Балдин


ЭКСПЕРТ
Сообщений: 6556Баллов: 32873 (+)Авторитет пользователя:105Регистрация: 16.09.2009
Да уж. Балдина никто так не поздравлял.
Назад в будущее.
 
Вот это ДАААА! Я в обмороке! От радости! Приятно! Спасибо!
:hearts::hearts::hearts:

Ольга, у Вас отлично получается писать стихи!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Андрей Балдин


ЭКСПЕРТ
Сообщений: 6556 Баллов: 32873 ( + )Авторитет пользователя: 105 Регистрация: 16.09.2009
Да уж. Балдина никто так не поздравлял.
Андрей! Ты вне конкуренции!
Ты так быстро строчил... мы не успели и глазом моргнуть! :dance:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Балдина никто так не поздравлял.
Так ты ж сошел с дистанции! Очки все сгорели... :laugh4:

Андрей Балдин



Сообщений: 384 Баллов: 392 (+) Авторитет пользователя: 283
У молодого тоже неплохо получается. Главное, со скоростью не перебрать. Скоро 500, будешь проставляться:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Скоро 500, будешь проставляться:laugh4:
Я и 400 отмечу.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)