Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Сообщений 10000

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 46 След.
Сообщений 10000, вот уже и десяток тысяч сообщений на форуме
 
Цитата
Соника пишет:
БЕЗ! так веселее)))
И проще.....Не замечаешь какой бардак творится вокруг
 
Интересно получается:

Ирина Иринкина, регистрация 20.05.2013 г. - сообщений 1323.
A.L., регистрация 15.05.2009 г. - сообщений 1713...

Меня догоняют!!!!! Я малопродуктивен на форуме!!!!! Я мало ему уделяю времени!!!!!
 
Цитата
A. L. пишет:
Ирина Иринкина, регистрация 20.05.2013 г. - сообщений 1323.
A.L., регистрация 15.05.2009 г. - сообщений 1713...
Что поделаешь - болтушка! :laugh4:
 
Просто можно написать 1000 сообщений из них 999 "пустых", а можно 10, но качественных! Эффективность не в количестве, а качестве!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Просто можно написать 1000 сообщений из них 999 "пустых", а можно 10, но качественных! Эффективность не в количестве, а качестве!
Ален или Лен (как лучше), я за качеством и не гонюсь. Мне приятно и интересно общаться, поэтому я это и делаю.
Не переживайте, скоро 1 сентября, может меня правда выгонят с позором - будете счастливы. :D
 
Цитата
Алена пишет:
Эффективность не в количестве, а качестве!
А кому это надо ? Зачем баллы и звания - ведь каждый в душе хочет быть первым и звания повыше! Может пока идет обновления сайта, предложить - убрать баллы и звания :)
 
Ириш, это не в укор тебе! А рассуждения на тему количества! :2jump:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Прошу заметить я в основной форум и не лезу со своей болтовней, стараюсь не засорять.
Я так всех раздражаю, просто диву даюсь? Давайте устроим народное голосование - выгнать меня или сжалится и оставить. :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А кому это надо ? Зачем баллы и звания - ведь каждый в душе хочет быть первым и звания повыше! Может пока идет обновления сайта, предложить - убрать баллы и звания :)
давно предлагали не учитывать сообщения в Поболтушках, но технически это не возможно, да и в основных темах фруда предостаточно!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
давно предлагали не учитывать сообщения в Поболтушках, но технически это не возможно, да и в основных темах фруда предостаточно!
Так а для чего нужна эта статистика ? хозяин сайта и так знает с какого города кто заходит, и кто сколько написал (ответил).
Может предложим референдум по отмене баллов и званий :)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Может предложим референдум по отмене баллов и званий :)
Революцию затеяли! :laugh4: Ща опять начнутся бурные дебаты, некоторые перенесут на свой счет и понесется :unr14: :tank:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Так а для чего нужна эта статистика ?
Могу лишь предположить, что звания введены для ориентации новичков и тех кто заходит лишь получить полезную инфу. Чтобы задающий вопрос видел, насколько компетентное лицо ему отвечает. На деле это сработало с большими искажениями, в силу любви некоторых поболтать. Единицы соблюдают правила. Они редко, но метко отвечают и остаются в статусе Консультанта, хотя по большому счету они большие мастера своего дела и не тратят попусту время на треп.


Пы Сы. Господа участники, прошу остро не реагировать, никого конкретно не имею ввиду. Такова жизнь форума.
Изменено: Алена Игоревна - 22 августа 2013 11:19
Зная причину, понимаешь суть.
 
Завтра переименуюсь в Мисс Трепло.
 
Я не эксперт, о чем предупреждаю сразу.
 
Цитата
Павел пишет:
Я не эксперт, о чем предупреждаю сразу.
Ну вот, даже Паша Аленины слова примерил на себя, уж кому не стоило!
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Завтра переименуюсь в Мисс Трепло.
а знаете сколько будет однофамильцев :laugh4: Ирина, Вы вроде девушка адекватная, а сегодня чего то в обидняки кинулись! Чё ёй то? Речь то не о Вас! И не о ком конкретно! Вроде как затронули вопрос о концепции, а не о конкретных людях или я ошибаюсь?
Изменено: Алена Игоревна - 22 августа 2013 11:45
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Ирина, Вы вроде девушка адекватная,
Почти комплимент, как мило!
Цитата
Алена пишет:
сегодня чего то в обидняки кинулись
Нет Алён, все не так, я совсем не обижаюсь. Сегодня у меня прекрасное настроение!
 
Цитата
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
Нет Алён, все не так, я совсем не обижаюсь. Сегодня у меня прекрасное настроение!
Ну слава Богу...а то я уж думал и пошутить нельзя...

Вообще я и сам львиную долю в ПОБОЛТАЕМ наболтал...
Просто у меня бывают месяцы или недели когда я на форум вообще не захожу - поскольку приходится заниматься не охраной труда, а другими вещами...вот поэтому Иринкина меня и догоняет...
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
даже Паша Аленины слова примерил на себя
Ничего не примерял, просто ошибаться может каждый, ну и трактовка некоторых нормативов различна в связи с их специфическим написанием.
 
Цитата
A. L. пишет:
...вот поэтому Иринкина меня и догоняет...
Боюсь, что не поэтому. :coquet:
 
Господа! А сейчас простите вы чем занимаетесь? :laugh4:
Так же и трепитесь! Просто кто то немного еще работает (заставляет себя работать), а кто то трепится вплоть до конца рабочего дня. :laughroll:
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 46 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)