Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Сообщений 10000

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 46 След.
Сообщений 10000, вот уже и десяток тысяч сообщений на форуме
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
получит естественно медаль
шоколадную??? неее, медаль это не интересно, значит буду за других голосовать))) а почему только за одного человека если медалей 2??? тогда и выбрать может можно 2 или 3 например)))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Соня, медали вчера уже обсуждались тут и вроде было много желающих, получить такую памятную награду.
А голосовать можно только за одного по условиям конкурса!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
объявляет конкурс
:appl2: Супер! Конкурсы - это здорово, увлекательно и интересно, их проведение создают приятную атмосферу и интерес пользователей! А тайное голосование гарантирует объективность его результатов.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Каждый авторизованный участник может проголосовать только 1 раз и только за одного форумчанина. Итоги конкурса будут подводиться после появления на форуме 100 000 сообщения.
Мне кажется это очень хорошая идея - выбирать именно путем голосования, а не 100 000-ным сообщением. т.к наш форум ежедневно посещают сотни людей и каждый может что то написать, в том числе и залетный новичек :laugh4: И вручать ему медаль за это как то не комильфо......
Так что очень правильное решение :appl2:
Вторым победителем, как я поняла, окажет тот у кого такое же количество голосов или чуть меньше?
 
Цитата
Ольга А пишет:
А тайное голосование гарантирует объективность его результатов.
Те, кто знает меня - знают, что я безпристрастна. А вообще мы не нашли других вариантов проведения этого конкурса, т.к. публичное голосование (через голосоватор) провести просто не реально.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
публичное голосование
Нужно сделать публичное объявление конкурса... в поболтушки заходит определенное количество участников (единицы)... мне так кажется!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
публичное голосование
Нужно сделать публичное объявление конкурса... в поболтушки заходит определенное количество участников (единицы)... мне так кажется!

Отличная мысль!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
А можно предложить еще одно обязательное условие! Победитель будет просто обязан выложить фотоотчет с медалью на шее!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Почему говорят медаль на шее, она ниже шеи(или в женском декольте или на мужском пузе)ха,ха,ха :laugh4:
 
:laugh4:
Цитата
Галина Солдатова пишет:
Почему говорят медаль на шее
надевало то на шее!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Галина, Ваш голос тоже важен для нас! Голосуйте!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
по состоянию на 12.12.12., 07.27
до рубежа 100 000 сообщений на форуме осталось 458 сообщений!
Изменено: Алена Игоревна - 12 декабря 2012 7:28
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
по состоянию на 12.12.12., 07.27
до рубежа 100 000 сообщений на форуме осталось 458 сообщений!
А проголосовало всего5 человек... Поактивнее товарищи, поактивнее!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Ольга А пишет:
А тайное голосование гарантирует объективность его результатов.
И желательно, когда претендентов наберется человек пять-шесть, то из этой шестерки выбрать двоих ОТКРЫТЫМ голосованием.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ыбрать двоих ОТКРЫТЫМ голосованием.
да вот щаз тебе!!! меньше знаешь крепче спишь!!!))))) открытым не резон, потом начнутся обиды и претензии почему за него а не за меня!!! причем ты ж первый так вопить и начнешь))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
когда претендентов наберется человек пять-шесть
Ну, да примерно так и наберется, учитывая, что
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
проголосовало всего5 человек...
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
выбрать двоих ОТКРЫТЫМ голосованием.
Так можно было и сразу открытым, только ты же не простишь
Цитата
Соника пишет:
так вопить и начнешь))))
еще и фантазии подключишь... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
еще и фантазии подключишь..
Антоныч! Мне напоминать приходится чаще, чем фантазировать. У тебя в копилке скоро будет 10 000 сообщений, такого ещё никто тут не добивался, был правда один претендент, но его раз пять увольняли. Вопрос: ты банкет зажмёшь или всё-таки совесть есть?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
У тебя в копилке скоро будет 10 000 сообщений
У меня и сейчас ровненькая цифра (пока) - Сообщений: 9200
Цитата
Балдин Андрей пишет:
был правда один претендент, но его раз пять увольняли
Так все пять раз сложить и больше, чем у меня получится.... Давай в складчину и организуем такое знаменательное мероприятие :beer:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
банкет зажмёшь или всё-таки совесть есть?
Я банкет - завсегда с радостью, был бы повод :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
У тебя в копилке скоро будет 10 000 сообщений
да и не без твоей помощи.... :rose2: ... ты сегодня подольше с форума не уходи, к ночи будет 100000 сообщение :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 46 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)