Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Однажды я его спросила, чем тебе лично теща не угодила
У меня мама вообще человек-божий одуванчик, так она мужа боится :laugh4: за меня прячется. говорит он у тебя типа суровый такой, строгий. ой вообще хохотунчик)))))) а вы теща-теща))))) так что правильно Татьяна говорит

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
повторяете за телевиденьем и пр. всякую лабуду...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
"Хоронили тещу - порвали 2 баяна..."
Ага, а как что надо - сразу к тёще... или с детьми посидеть, или поужинать вкусненько, или денег на машину занять....про это почему-то анекдотов не сочиняют!

Цитата
Соника пишет:
она мужа боится
Она не его боится, а боится сделать что-нибудь не так, чтобы вдруг зятю не угодить...Каждая тёща перед зятем улюлюкает, вот и разбаловали их. У тёщи всегда зять прав, а у свекрови - сын! Если бы свекрови так относились к своим невесткам...было бы всем счастье:laugh4:
Хотя, у всех всё по-разному, я вот на свою не жалуюсь, хотя по-началу всякое было...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
У тёщи всегда зять прав, а у свекрови - сын! Если бы свекрови так относились к
своим невесткам...было бы всем счастье
Я кстати тоже! у меня свекровь вообще золотая!!! и сын у нее соответствующий))) вообщем плохо не держим! а вообще я считаю что раз уж выбрали себе жену (мужа) так не фига потом жаловаться на то что что-то не устраивает. конечно в жизни всякое бывает и люди меняются и отношения. но я вот считаю что нельзя о бывших мужьях (женах) плохо отзываться, поскольку в первую очередь это говорит о том, что сам лажанулся (опять же личное мнение). А что касается тещь, свекровей, свекров и т.д. если уж выбрали человека с которым связываете свою судьбу, то будьте добры уважайте его родителей это они его (ее) вам подарили!!! А то бывает люди разойдутся и начинают друг друга грязью поливать...фу, противно!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
А что касается тещь, свекровей, свекров и т.д. если уж выбрали человека с которым связываете свою судьбу, то будьте добры уважайте его родителей это они его (ее) вам подарили
:up4: и не просто уважайте, а почитайте и любите...иначе это может привести к семейным конфликтам....

Цитата
Соника пишет:
бывает люди разойдутся и начинают друг друга грязью поливать...фу, противно!
А бывает и не расходятся....а поливают...:(... ещё противнее
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:Это я к тому, Владимир, что Вы умный мужчина, а повторяете за телевиденьем и пр. всякую лабуду..
Вот так всегда, говоришь прекрасному полу о тенденциях мировой идеологии, а они сразу - это лабуда, телевидение вас мужиков зомбирует, а друг четвероногий (диван) вообще портит осанку. Вот если мужик вкалывает на пяти работах, дома бывает только на день рождение тещи, и дня бракосочетания - это норма. Деньги сдал семье и опять на заработки
:)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Вот если мужик вкалывает на пяти работах, дома бывает только на день рождение
тещи, и дня бракосочетания - это норма. Деньги сдал семье и опять на
заработки
:)
мне кажется сейчас как раз все с точностью наоборот происходит, женщина вкалывает а мужик так, опосредованно учавствует. при чем чаще всего еще дом и дети тоже на женщине висят. хотя я думаю что бывает и так и так, поэтому говорить с какой то определенностью за то что вот все мужики такие или все женщиы такие я бы не стала
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
мне кажется сейчас как раз все с точностью наоборот происходит, женщина вкалывает а мужик так, при чем чаще всего еще дом и дети тоже на женщине висят.
Вы же хотели равноправия с мужчинами. Вот присмотритель как гуляют отцы с детьми и матери, при отце ребенок получает полную свободу, а при матери - туда не ходи, смотри не испачкайся и т.д. :D
 
Цитата
Tatyana Sidevich пишет:
Охрик.
Это хто такой?
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника пишет:
сейчас как раз все с точностью наоборот происходит, женщина вкалывает а мужик так, опосредованно учавствует. при чем чаще всего еще дом и дети тоже на женщине висят. хотя я думаю что бывает и так и так, п
ТВОЕ ОРУЖИЕ
Вот три мужские ценности, которые не обесценились в глазах женщин, несмотря ни на что.


1. ВЛАСТЬ
«Женщины тянутся к мужчинам, обладающим властью, подсознательно, на эволюционном уровне, — объясняет доктор Дэвид Басс, соавтор книги «Что заставляет женщин заниматься сексом». — Такой мужчина точно гарантирует женщине пропитание, крышу над головой и защиту». А ты думал, ей просто нравится твоя улыбка?
2. ДЕНЬГИ
Исследователи из British Journal of Psychology провели исследование, которое подтвердило: женщинам все так же нравятся мужчины на дорогих автомобилях. Успешный и состоявшийся человек — более комфортный партнер, чем его закомплексованный и разочаровавшийся собрат. К тому же деньги — это власть, а о привлекательности власти мы уже сказали.
3. УМ
«В мужчине с высоким интеллектом женщина видит хорошие гены. Именно с таким самцом она подсознательно хочет иметь общее потомство», — разглагольствует доктор Басс. И именно ум способен принести тебе и власть, и деньги, добавим мы, тупых миллиардеров просто не бывает.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Вот три мужские ценности, которые не обесценились в глазах женщин, несмотря ни на что.
Балдин! Прям твой портрет! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Соника пишет:
говорить вот все мужики такие, я бы не стала
... я бы тоже...:laugh4:
http://www.youtube.com/watch?v=3QgQGIPQWFQ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
говорить за то что вот все женщины такие я бы не стала
...аналогично....:laugh4:
http://www.youtube.com/watch?v=DQ851b3pELQ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
И так 10, 20, через 30 лет уход совсем маловероятен ..............
не нашла, кто сказал, но очень верно, по-моему...:up4:

Можно соблазнить женщину, у которой есть муж...Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник... Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник... Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Вы же хотели равноправия с мужчинами. Вот присмотритель как гуляют отцы с
детьми и матери, при отце ребенок получает полную свободу, а при матери - туда
не ходи, смотри не испачкайся и т.д.
лично я никогда не хотела. да его и нету как собственно и не было, сделали видимость равноправия и все. а насчет того как отцы и матери с детьми гуляли. тоже не совсем правда, потому что бывает с точностью до наоборот
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
и все.
А что еще нужно. Любимый муж, дети, дача - все есть у современной женщины.
ЗЫ: даже праздник чисто женский сделали (8 марта).
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Tatyana Sidevich пишет:
Охрик.
Это хто такой?
Охрик это уменьшительно-ласкательное прозвище инж по охр.тр.У нас гл.инженера зовут глинж.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А что еще нужно. Любимый муж, дети, дача - все есть у современной женщины.
а шоппинг? 8)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Любимый муж, дети, дача - все есть у современной женщины.
Как то плохо Вы Владимир запросы современной женщины то знаете:laugh4: Как говорит мой муж список моих "хочу" стремительно несется к бесконечности и все это детали счастья. а не только муж, дети , дача.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алёна пишет:
а шоппинг?

Цитата
Соника пишет:
Как то плохо Вы Владимир запросы современной женщины то знаете Как
говорит мой муж список моих "хочу" стремительно несется к бесконечности и все
это детали счастья. а не только муж, дети , дача.
Не у всех же жен, мужья казначеи (и за квартиру платят, и весь бюджет ведут - из своих кровных). :laugh4:
 
...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)