Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Не, ты скорее на Алену похожа, а не на Елену
Сходство определенно есть :leb:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Для женщин. Впишите свое имя на английском http://www.obtampons.ca/apology
Изменено: Ольга. - 8 марта 2012 13:26
 
Пожалуй посуду сам помою...
 
Вот нашла в инете эту переписку и задумалась, какой пол всетаки слабый...мужской или женский...


письмо бывшей жене, от мужа.
Дорогая бывшая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен... Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену . Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.
Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.



Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину. Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВОТ И КОНЧИЛИСЬ БУКЕТЫ,
СМС,ЗВОНКИ,КОНФЕТЫ
ССОРЫ,ВСТРЕЧИ,РАССТАВАНЬЯ,
ПОЦЕЛУИ,ПОЖЕЛАНЬЯ...
ВНОВЬ ЛЮБИМЫЙ НА ДИВАНЕ
И НА ВАС ОН НОЛЬ ВНИМАНЬЯ...
СУШНЯЧОК ,ЛИЦО ПОМЯТО.
ДЕВОЧКИ, С 9 МАРТА!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
ДЕВОЧКИ, С 9 МАРТА!!!
Ну зачем вот так уж мрачно,
Отдохнул зато муж смачно ...
Дайте просто отоспаться,
Он опять начнет стараться ...
:rose2:
 
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравления, пожелания, Ссоры, крики, расставания, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошёлся без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!!
 
Да, старость не радость, вот уже и в женской красоте ни чего не понимаю.
 
:laugh4:А это точно женщина?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей Шкл пишет:
А это точно женщина?
Сомнительно))Павел, и где ты только такое находишь??!!!:eeek:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Сергей Шкл пишет:
А это точно женщина
Увы, но по лицу это точно женщина, страшно подумать - мать потенциальная.

Цитата
Arhcity пишет:
и где ты только такое находишь??!!!
Да посещаю пару сайтов, в разделе курьезы порой такое и встречается.
 
Цитата
Сергей Шкл пишет:
:laugh4:А это точно женщина?
это фотошоп :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Сергей Шкл пишет:
А это точно женщина
Увы, но по лицу это точно женщина, страшно подумать - мать потенциальная.
С. Зверев по лицу - ..........
P.S.

В Австралии ввели третий пол
18 сентября 2011 г. • Люди, Новости, Интересные факты • Комментарии: 0 • просмотров 141





Граждане Австралии в новых паспортах теперь будут иметь три варианта для определения своего пола.
[IMG]
Фото Девид Хошолт, photo-finish.ru
По новым правилам выдачи документов, которые имеют целью побороть дискриминацию, можно выбрать среди F (от female – женский пол), M (от male – мужской) i X. Третьим вариантом Х будут пользоваться люди, изменившие свой пол, которые планируют это сделать или просто выглядят как представители противоположного пола.

Австралийская сенатор Луиз Пратт, партнер которой был рожден женщиной, но ныне идентифицирует себя, как мужчины, утверждает, что это решение – большой шаг вперед.
Изменено: Сергей.мозпит - 12 марта 2012 9:03
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей Шкл пишет:
Граждане Австралии в новых
паспортах теперь будут иметь три варианта для определения своего пола.
куда мы катимся, скоро будем менять внешность и оболочку так же часто, как дамы меняют перчатки
Зная причину, понимаешь суть.
 
...... В половину пятого утра, почти беззвучно жена поднялась с постели, боясь скрипнуть половицей на цыпочках прокралась к чулану, потянула дверцу на тебя. Предусмотрительно смазанные с вечера дверные петли не издали ни звука. Войдя в чулан и достав приготовленный заранее фонарик принялась за дело. Первым делом она разрезала вдоль и поперек резиновую лодку, затем пасатижами распрямила и затупила все рыболовные крючки. Раскладные удилища и поплавки были щедро политы серной кислотой. И в довершение всего в сапоги высыпала толчёное стекло. Оглядев проделанную работу, она осталась довольна. Так же тихо и беззвучно она пробралась обратно в спальню, легла к нему под бочек, чмокнула его и сладко уснула... ЖИТЬ ЕЙ ОСТАВАЛОСЬ РОВНО ОДИН ЧАС...
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Минздравсоцразвития, вероятно, разделят, а нынешнего его главу перебросят на экономический блок. Но получить пост министра экономразвития будет не просто — Эльвира Набиуллина без боя его не отдаст.
Подведя итоги президентских выборов, Владимир Путин и Дмитрий Медведев приступили к формированию нового кабинета министров. Как рассказали «Известиям» несколько источников, близких к процессу формирования кабмина, сейчас предполагается, что действующий министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова сохранит позиции в новом правительстве, но нынешний пост за ней не оставят. По словам собеседника «Известий» в Минздраве, «Голикову сейчас рассматривают как наиболее вероятную кандидатуру на пост главы Минэкономразвития (МЭР)». С 2008 года кресло министра экономразвития занимает Эльвира Набиуллина.
Такой выбор собеседник в министерстве объясняет «большей близостью Голиковой к финансово-экономической деятельности, нежели к другим отраслям»....


(С) www.izvestia.ru/news/518484
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Минздравсоцразвития,
вероятно, разделят
Ну значит охрану труда ждет очередной поворот в реформе, процесс продолжается, опять все пересмотрят и перепишут, будем надеятся, что в лучшую сторону.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Такой выбор собеседник в министерстве объясняет «большей близостью Голиковой к финансово-экономической деятельности, нежели к другим отраслям»....
как в детской песенке "шили плотники штаны - вот тебе и брюки.... лучше всеже делать то, что ты делать мастер":abuse4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Вот умельцы собрали одно лицо из шести знаменитостей.
 
Цитата
Павел пишет:
Вот умельцы собрали одно лицо из шести знаменитостей.
Красивая! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 243 След.
Читают тему (гостей: 22)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)