Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Как смотрите на такое развитие событий?
Отрицательно, в споре о таких вещах как,сотворение мира, и кто плод чего ( от изнасилования кстати тоже плоды случаются) не рождается истина, а рождается вражда, так что давайте лучше Трудовой Кодекс обсуждать- там хоть творец известен :laugh4: и дело не в том, что

Цитата
Елена Пащенко пишет:
никто ничего тут не доказывает
А в том, что никто (!) тут (!) ничего (!) и не докажет, и в этом я согласна

Цитата
Елена Пащенко пишет:
Не надо никому ничего навязывать! кто со мной согласен?
И тут я согласна.
Изменено: Oks@n@ - 13 декабря 2011 15:31
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Оксан, так Паша и хочет убрать из этой темы обсуждение религии. Создаст отдельную тему, в которой Дина будет сама для себя и для всех желающих рассказывать, чему надо верить))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
этой темы обсуждение религии.
Я "ЗА"!!! двумяМИ руками!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Павел, про Еву с Адамом лучше Дина знает))
А я думаю, что все мы произошли
от обезьян
Ну и кто первый затронул?))

Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Павел пишет:
Напомните лучше историю происхождения женщины
лично я придерживаюсь теории эволюции...
Я так понимаю, что если бы диалог был о всякой ерунде, который бы льистил бы слуху (гороскопы, гадания и т.д) воспринялось бы на ура! ))
Я никому ничего не навязываю, только рассказываю. Принять или не принять, верить или нет - право выбора каждого. ))
 
Цитата
ovh пишет:
НЕ НАДО!
а чего так?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Оксан, так Паша и хочет убрать из этой темы обсуждение религии. Создаст отдельную тему, в которой Дина будет сама для себя и для всех желающих рассказывать, чему надо верить))
Татьяна! Раз возникают подобные темы душа ищет в противление уму. Самой себе мне доказывать ничего не надо. Я верю в Бога!
 
Цитата
ovh пишет:
Раз возникают подобные темы душа ищет в противление уму.
а почему тогда...

Цитата
ovh пишет:
НЕ НАДО!
я чет ничего не пойму :dontknow:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
ovh пишет:
Я верю в Бога!
и я верю (по своему)... но и не отрицаю других теорий. это плохо?
Зная причину, понимаешь суть.
 
А при чем тут Дина!!!
Всемы время от времени говорим о высшем, но относимся к этому по разному.


Так я понимаю в такой теме нет необходимости?
(количество звезд более двух мне подскажут что нет необходимости и подчищу настоящую тему!)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Так что давайте оставим это!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:

и я верю (по своему)... но и не отрицаю других теорий. это плохо?
Попробуй сразу выпить из двух стаканов в одном горячая вода, а в другом холодная.
Изменено: Ольга. - 13 декабря 2011 15:49
 
Цитата
ovh пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:

и я верю (по своему)... но и не отрицаю других теорий. это плохо?
Попробуй сразу выпить из двух стаканов в одном горячая вода, а в другом холодная.
уж лучше я попробую и горячую и холодную и пойму разницу, чем буду пить из одного и даже не знать какой вкус у второго! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
ovh пишет:
Попробуй сразу выпить из двух стаканов в одном горячая вода, а в другом
холодная.
Вот скоро зубы выпадут тогда и попробую.
А вот дискуссия на религиозную тему на данном форуме совсем не к месту. По целому ряду причин, одна из которых, что участие (с обоих сторон) в таких спорах обычно принимают люди слегка фанатичные, а это не приводит к пониманию, да и не найти истину в этом споре.
 
Павел! Не путайте здравый смысл с фанатизмом. Я в состоянии отличить одно от другого.
 
Цитата
ovh пишет:
Павел! Не путайте
Я крайне редко, что то путаю. Просто тема не для данного форума. Да и спор по данному вопросу беспереспективен, доказательная база по обоим направлениям отсуствует.
 
Цитата
Павел пишет:
Я крайне редко, что то путаю. Просто тема не для данного форума. Да и спор по данному вопросу беспереспективен, доказательная база по обоим направлениям отсуствует.
:appl2::appl2::appl2::up4: Жаль что пять звездочек нельзя поставить:appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел пишет:
Просто тема не для данного форума.
Что не запрещено то разрешено

Цитата
ovh пишет:
Я так понимаю, что если бы диалог был о всякой ерунде, который бы льистил бы
слуху (гороскопы, гадания и т.д) воспринялось бы на ура! ))
Я никому ничего
не навязываю, только рассказываю. Принять или не принять, верить или нет - право
выбора каждого. ))

Цитата
ovh пишет:

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Павел, про Еву с Адамом лучше Дина знает))
А я
думаю, что все мы произошли
от обезьян
Ну и кто
первый затронул?))
 
Энто, девочки, может о Вас поговорим, слабый же пол тема называется.
И вот вопрос как Вы относитесь к полному равноправию полов, в том числе в части военной повинности, как в Израиле.
 
Цитата
Павел пишет:
в том числе в части военной повинности
Ой, наступил на больной мозоль, в смысле больная тема...Я четверг проводила сына в армию...пока провожала несколько раз подумала, что лучше б сама пошла, хоть зала бы как там...Вообще наверное нести службу в чем то проще чем ждать солдата, особенно если он для тебя ребенок.
Изменено: Oks@n@ - 13 декабря 2011 16:33
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел пишет:
И вот вопрос как Вы относитесь к полному равноправию полов, в том числе в части
военной повинности, как в Израиле.
Я отношусь отрицательно, так как считаю что физиологический женщины слабее мужчин, но с другой стороны говорят девочку проще выносить беременной женщине чем мальчика, так как она более сильная к внешним факторам.
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)