Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Покататься тоже не получиться. Где сядешь там и слезешь. :D
 
Цитата
Dina пишет:
Где сядешь там и слезешь.
а я насчет этого даже и не заикалась :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины
:up4: :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Arhcity пишет:
это просто блондинчатый менталитет
Скорее всего - СТЕРЕОТИП! :laugh4:
 
Притча о женщине
Когда всесильный Магадэва создал прекрасную Индию, он слетел на землю ею полюбоваться. От его полета пронесся тёплый, благоухающий ветер. Гордые пальмы преклонили пред Магадэвой свои вершины, и расцвели под его взглядом чистые, белые, нежные, ароматные лилии. Магадэва сорвал одну из лилий и кинул её в лазурное море. Ветер заколебал кристальную воду и закутал прекрасную лилию белою пеной. Минута, - и из этого букета пены расцвела женщина - нежная, благоухающая, как лилия, лёгкая, как ветер, изменчивая, как море, с красотой, блистающей, как пена морская, и скоро преходящей, как эта пена.
Женщина прежде всего взглянула в кристальные воды и воскликнула:
- Как я прекрасна!
Затем она посмотрела кругом и сказала:
- Как мир хорош!
Женщина вышла на берег сухой из воды (с тех пор женщины всегда выходят сухими из воды ). При виде женщины расцвели цветы на земле, а с неба на неё устремились миллиарды любопытных глаз. Эти глаза загорелись восторгом. С тех пор и светят звёзды. Звезда Венера загорелась завистью, - оттого она и светит сильнее других. Женщина гуляла по прекрасным лесам и лугам, и всё безмолвно восторгалось ею. Это наскучило женщине. Женщина заскучала и воскликнула:
- О, всесильный Магадэва! Ты создал меня такой прекрасной! Все восторгается мною, но я не слышу, не знаю об этих восторгах, все восторгается молча!
Услыхавши эту жалобу, Магадэва создал бесчисленных птиц. Бесчисленные птицы пели восторженные песни красоте прекрасной женщины. Женщина слушала и улыбалась. Но через день это ей надоело. Женщина заскучала.
- О, всесильный Магадэва! - воскликнула она. - Мне поют восторженные песни, в них говорят, что я прекрасна. Но что же это за красота, если никто не хочет меня обнять и ласково прижаться ко мне!
Тогда всесильный Магадэва создал красивую, гибкую змею. Она обнимала прекрасную женщину и ползала у её ног. Полдня женщина была довольна, потом заскучала и воскликнула:
- Ах, если б я точно была красива, другие б старались мне подражать! Соловей поёт прекрасно, и щеглёнок ему подражает. Должно быть, я не так уж хороша! Всесильный Магадэва в угоду женщине создал обезьяну. Обезьяна подражала каждому движению женщины, и женщина шесть часов была довольна, но потом со слезами воскликнула:
- Я так хороша, так прекрасна! Обо мне поют, меня обнимают, ползают у моих ног и мне подражают. Мною любуются и мне завидуют так, что я даже начинаю бояться. Кто же меня защитит, если мне захотят сделать от зависти зло? Магадэва создал сильного, могучего льва. Лев охранял женщину. Женщина три часа была довольна, но через три часа воскликнула: - Я прекрасна! Меня ласкают, я - никого! Меня любят, я - никого! Ведь не могу же я любить этого громадного, страшного льва, к которому чувствую почтение и страх!
И в эту же минуту перед женщиной, по воле Магадэвы, появилась маленькая, хорошенькая собачка. - Что за милое животное! - воскликнула женщина и начала ласкать собачку. - Как я её люблю!
Теперь у женщины было все, ей нечего было просить. Это её рассердило. Чтоб сорвать злобу, она ударила собачку, - собачка залаяла и убежала, ударила льва, - лев зарычал и ушел, наступила ногой на змею, - змея зашипела и уползла. Обезьяна убежала и птицы улетели, когда женщина на них закричала...
- О, я несчастная! - воскликнула женщина, ломая руки. - Меня ласкают, хвалят, когда я бываю в хорошем настроении духа, и все бегут, когда я делаюсь зла. Я одинока! О, всесильный Магадэва! В последний раз тебя прошу: создай мне такое существо, на котором я могла бы срывать злобу, которое не смело бы бегать от меня, когда я зла, которое обязано было бы терпеливо сносить все побои...
Магадэва задумался и создал ей... мужа.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Магадэва задумался и создал ей... мужа.
О том же...
Бог создал мужчину,подумал...вынул из него кусок ребра и создал женщину со словами :"А душу она сама из тебя вынет"
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
:laugh4:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Магадэва задумался и создал ей... мужа.
:laugh4: :laugh4: :laugh4: да не муж скорее заменяет всех сразу
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Стянула конечно у коллег, но мне ОЧЕНЬ понравились мысли, не могу не поделиться:

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.


Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.

Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
:appl2:
 
Если Пол слабый – Ухаживай. :flowers:
 
Цитата
* Марик * пишет:
Если Пол слабый – Ухаживай.
Это в смысле ухаживай, чтоб окреп и стал сильным? :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Тань, звучит как тост! За нас, за королев! :wine: :wine:
:up4: :up4: :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Тань, звучит как тост! За нас, за королев!
Согласна!!! :beer: :appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
* Марик * пишет:
Если Пол слабый – Ухаживай.
Может лучше отремонтировать?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Может лучше отремонтировать?
тады Он будет – сильным
 
:helmet: :laugh4: Так хочется быть слабой, а вокруг то избы горят, то кони бегут
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
то избы горят, то кони бегут
Это ж все относительно, дайте мужикам тоже расслабиться(знаем мы как норов ваш крут) )
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
чтоб окреп и стал сильным?
Какая же здесь ОТ, хоть аттестацию Рабочих мест проводи :coquet: :smoker2:
 
Цитата
* Марик * пишет:
дайте мужикам тоже расслабиться
Да, отдыхать и расслабляться конечно надо мужикам. Я уже писала как-то:
Мужчины всю жизнь решают серьезные, глобальные проблеммы - кто выиграет на чемпионате мира, станет ли новая модель Мерседеса лучше старой, будет ли война в какой-то определенной стране или во всем мире и как ее избежать (или наоборот) и т.д.
А женщины так, ерундой занимаются. Думают, что приготовить на ужин, дотянуть деньги до зарплаты, успеть после работы постирать белье, приготовить обед, сделать с ребенком уроки, прибрать квартиру и после этого постараться выспаться к завтрашнему дню.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
будет ли война в какой-то определенной стране или во всем мире и как ее избежать (или наоборот) и т.д.
Кстати Вы не знаете, что там ООН с Гондурасом решил?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)