Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Софья пишет:
я замуж не хочу!!!!!!
:laugh4: Софья, ты не одна такая!!!!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:

Во, блин!!! Неужели все такие?!?!
не все, только те, которые женились :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Леночка пишет:
Никакой, просто ещё один взрослый ребёнок
Во, блин!!! Неужели все такие?!?!
Нет, не все!))
 
Цитата
Софья пишет:
которые женились
Вот я уже не в первый раз слышу, что после замужества мужики меняются!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Цитата
Софья пишет:
я замуж не хочу!!!!!!
Софья, ты не одна такая!!!!
А как же дети? Только для себя?
Изменено: Dina - 29 марта 2011 11:01
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:

Вот я уже не в первый раз слышу, что после замужества мужики меняются!
а женщины что нет что ли??
а вообще это не совсем правда, все от людей зависит!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Софья пишет:
которые женились
Вот я уже не в первый раз слышу, что после замужества мужики меняются!
Как себя поставишь так и будет)))
 
Цитата
Dina пишет:
А как же дети? Только для себя?
конечно нет! я же не говорю что не выйду замуж, выйду как миленькая, никуда не денусь!!глупо ходить гордо подняв голову, когда ты никому не нужен, и говорит при этом о том какая ты умная-разумная и самодостаточная
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:

Как себя поставишь так и будет)))
вот-вот :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:

Как себя поставишь так и будет)))
вот-вот
Не надо брать всю ответственность на себя и принимать решения вместо мужчины в семье каким бы он не был, надо предоставить возможность мужчине заботиться о вас ( на первом этапе жизни так и есть)Главное это сохранить.
 
Как то мама сказала, что уж сколько раз меня звали, а ты не идёшь, а когда ты захочешь замуж, будет некому.... :lol:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
А как же дети? Только для себя?
конечно нет! я же не говорю что не выйду замуж, выйду как миленькая, никуда не денусь!!глупо ходить гордо подняв голову, когда ты никому не нужен, и говорит при этом о том какая ты умная-разумная и самодостаточная
Я как то слушала лекцию о счастье женщины которая была проведена для бизнес-леди в Москве. И с какой горечью эти самодостаточные женщины говорили, что все бы оставили ради тихого семейного счастья рядом с любимым мужчиной. Так что девчонки не накручивайте себе мультиков голове, счастье женщины в семье.
 
Цитата
Dina пишет:

Не надо брать всю ответственность на себя и принимать решения вместо мужчины в семье каким бы он не был, надо предоставить возможность мужчине заботиться о вас ( на первом этапе жизни так и есть)Главное это сохранить.
если не запрещать и поощрять то так и будет. У мужчинах в генетике заложена забота и опека близких.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Так что девчонки не накручивайте себе мультиков голове, счастье женщины в семье.
а никто и не накручивает, очень даже в это верю
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Как то мама сказала, что уж сколько раз меня звали, а ты не идёшь, а когда ты захочешь замуж, будет некому....
Моя покойная бабушка всегда говорила: в этом мире не женатого царства нет. Каждому свое время :up4:
 
Цитата
Dina пишет:
Моя покойная бабушка всегда говорила: в этом мире не женатого царства нет. Каждому свое время
к сожалению есть(((но сколько знаю таких людей , ни одного счастливого среди них не наблюдается!! :eek5:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Моя покойная бабушка всегда говорила: в этом мире не женатого царства нет. Каждому свое время
к сожалению есть(((но сколько знаю таких людей , ни одного счастливого среди них не наблюдается!!
Выбор и возможность всегда предоставляются человеку.
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

Не надо брать всю ответственность на себя и принимать решения вместо мужчины в семье каким бы он не был, надо предоставить возможность мужчине заботиться о вас ( на первом этапе жизни так и есть)Главное это сохранить.

если не запрещать и поощрять то так и будет. У мужчинах в генетике заложена забота и опека близких.
Ну да...видимо не у всех, заложено.
Некоторые мужчины, как дети, хотят, что бы заботились о них, я конечно понимаю, всё в разумных пределах, муж заботится о жене, жена о муже - это в идеале, но всё такие иногда встаёт вопрос - а кто слабый пол ...мм?

Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Цитата
Софья пишет:
я замуж не хочу!!!!!!

Софья, ты не одна такая!!!!

Дечёнки, хороших мужчин мало, но они всё таки есть,
так что будет и на вашей улице праздник!!! :party:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:

Дечёнки, хороших мужчин мало, но они всё таки есть,

так что будет и на вашей улице праздник!!!
будет, куда он денется!!у меня хороший мужчина :up4: наверно потому что пока не муж :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
наверно потому что пока не муж
Я надеюсь, что и с женидьбой не изменится!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)