Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Танюша, ты как всегда в тему :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
:appl2: :up4: :laugh4:
Я думала, что одна с микроволновкой разговариваю :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:

Я думала, что одна с микроволновкой разговариваю
нет, нас как минимум двое :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Choo-choo пишет:

Я думала, что одна с микроволновкой разговариваю нет, нас как минимум двое
ТРОЕ!!! :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
А я ещес компом разговариваю. Особенно по утрам: "Просыпайся, сволочь"
 
Ооооо...с компом это отдельно...особенно если зависает :abuse4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Вот картинка попалась...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
А еще мы на машинках вышивать умеем :up4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
А еще мы на машинках вышивать умеем
Ой, да всех наших талантов не перечесть. Мы вообще самые лучшие! :bis:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Значит нужен именно такой
Может все-таки так лучше будет?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:



Цитата


Андрей Балдин пишет:
Значит нужен именно такой
Может все-таки так лучше будет?
Наташа, ты предлагаешь Андрею вместо шлема катер на голове носить???? :eek5:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Нет катер на голове потяжелее будет. На нем удобней соблюдать меры безопасности. В море гораздо меньше вероятности что на голову что-нибудь упадет, ну только если из самолета какую безделушку викинут, так это еще прицелиться надо.
Да и нас удобней катать на катере а не на мотоцикле с коляской. Скоро лето. "Готовь сани с лета, а катер с зимы" :laugh4:
 
Согласна! Дари тогда Андрею этот катер и пора уже назначать место и время морского круиза)))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Во блин, прогулочный катер МЧС уже по рукам пошел :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
А еще мы на машинках вышивать умеем
А как мы по улице ВЫШИВАЕМ :laugh4: :laugh4: :laugh4: Я вот точно лучче чем на машинке :laugh4:
...Хотя смотря на какой, машиной то моего Дусика(ДЭУ Матиз) не назвать, так что да, на машинке я тоже могу :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 5 февраля 2011 1:22
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:

А как мы по улице ВЫШИВАЕМ

вот так ?
 
:coquet:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
:D
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
:up4: :appl2: :laugh4: Ай да мы!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Мы еще и не это умеем :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)