Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Choo-choo пишет:


- Ну й розумный!

это что-то не дописано, или как это читать ?
Владимир (Липецк),
Владимир, Вы конечно как истинный модератор должны блюсти ... Но я вот например решила, что тут надо читать И - ну и разумный! У нас все прилично! :up4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
это что-то не дописано, или как это читать ?
Читать это просто :laugh4:
Это окончание сцены из фильма "за двумя зайцами" элемент которой процитировал Андрей...
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
И только :laugh4: никакого тайного смысла.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
это что-то не дописано, или как это читать ?
Читать это просто
Это окончание сцены из фильма "за двумя зайцами" элемент которой процитировал Андрей...
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
И только никакого тайного смысла.
Ксюша!А никто тайного смысла и не вкладывал. Все просто: какими бы ни были твои знания - не превозносись, оставайся Человеком. :up4: И это пожелание всем нам в этом фильме )))
 
:up4: Маладца! :up4: совершенно согласна,но у меня своих слов так сформулировать видимо не хватило,я и использовала цитату :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
А ведь тема создавалась как
"Не перевелись еще богатыри на земле русской......" :laugh4:
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Маладца! совершенно согласна,но у меня своих слов так сформулировать видимо не хватило,я и использовала цитату
Ксюша!Я также согласна с тобой, что все это пафос героя фильма :up4: :rose2: и не более, отсюда и выводы.
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А ведь тема создавалась как
"Не перевелись еще богатыри на земле русской......"
:laugh4: Владимир!Так ведь тема имеет свойство расширяться и укрупняться...И развиваться
 
[]Владимир (Липецк) пишет:
А ведь тема создавалась как
"Не перевелись еще богатыри на земле русской......" [/QUOTE]
Видимо это было очень давно, тк что богатыри плавно перебазировались в "слабый пол" :laugh4:
 
Я опять накосячила! Только сейчас включила глаза!!! На первую страницу посмотрела! :headwall:
 
Цитата
barbara пишет:
Только сейчас включила глаза!!!
А как же на работу-то ехала? Или ты экстрасенс?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А как же на работу-то ехала? Или ты экстрасенс?
Так нормально доехала!ехала себе ехала никуда не сворачивала, смотрю, бац, на работе! :laugh4:
 
подарки от дорогих
Изменено: (Липецк) Владимир - 21 октября 2010 14:20
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
подарки от дорогих
:up4: :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Навеяло...старый, от этого не менее любимый анекдот.

Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, там коробочка, в коробочке колечко с брюликом. Такое красивое! Я померила – мой размер.
Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер.
Муж со вздохом:
- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под кровати – и то большие!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
старый, от этого не менее любимый анекдот.
:up4: :laugh4: :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Идёт муж по улице, разглядывает встречных женщин:
- Вот бы моей жене такие ноги... Вот бы моей жене такую грудь...
Пришёл домой:
- Дорогая, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!

:laugh4:
 
Жена ласкается к мужу: - Скажи, дорогой, у меня красивые волосы? - Красивые. - А глаза красивые? - Красивые. - А нос? - И нос крас... Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением: - Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване...
 
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер.
А напоить - повышает всё перечисленное примерно впятеро.
 
Как бы не превратить тему в "комнату смеха" :laugh4:
Ну про"слабый" же пол...

Пьют пиво мужички в летнем кафе,идет мимо женщина "вся из себя".
Мужикиз обсуждают:
-Ты видел какая грудь?
-А ты видел какие бедра?
-Не...ты видел какие ноги?
-А ты видел как она идёт?
-Эй... а ты чего молчишь?
-Прикинте,мужики, а кому то она (широкий жест по горлу)вот тут!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Парадокс.
Мужество,отвага и честь- три верных признака алкогольного опьянения...
 
Из объяснительной:
"Я, белокурая лохудра на Мазде повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно."
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)