Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
моему мужу как раз и понравилась в первую очередь моя пухлая попа, привлекла значит
Не в обиду будет сказано, но меня начинает настораживать, что ЗА пышные формы пишут только обладательницы этих форм :laugh4: Причем мужчины на форуме дали ясно понять какие формы для них более привлекательные :dontknow:
Ладно. Не будем опять одно и тоже. Все равно у каждого своя правда. Пухлые будут ясно дело за пухлость,а стройные за стройность. Это нормально! Одна я наверное только не нормальная :laugh4: Т.к пухлая, но за стройность :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Т.к пухлая, но за стройность
Я тоже за стройность! Только, Аня, я ещё и за гармонию! Главное, чтобы самой себе нравиться, а не мужчине..., потому что ему сегодня ты...., а завтра - твоя подружка... А послезавтра придет другой, которому хотелось бы видеть более пышные формы.... и ты будешь опять вес набирать? И не мужчина должен обращать внимание на женщин! А женщина должна привлекать к себе внимание.... кого захочет.... а он, поверь, если привлечется, будет любить тебя и пышной, и худой.... - такой, какой ты сама себя будешь любить!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
а не мужчине..., потому что ему сегодня ты...., а завтра - твоя подружка...
Точно так же я могу сказать и про женщин ( не будем брать в расчет жену ) - точно так же сегодня она к тебе, а завтра поманили чем-то другим и она съ ..... сь ( хорошее сочетание знаков, к счастью наверное ).
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Точно так же я могу сказать и про женщин
Можешь! Только мужчины не сильно "насилуют" свой организм и тело, чтобы понравиться женщине....Не знаю таких случаев в отношении мужского пола....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
__________________
Изменено: Крокодил. - 12 июня 2013 19:43
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Можешь!
Ты мне плюсик поставь.


Цитата
Лёлька пишет:
Не знаю таких случаев в отношении мужского пола....
А я знаю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
а не мужчине..., потому что ему сегодня ты...., а завтра - твоя подружка...
Точно так же я могу сказать и про женщин ( не будем брать в расчет жену ) - точно так же сегодня она к тебе, а завтра поманили чем-то другим и она съ ..... сь ( хорошее сочетание знаков, к счастью наверное ).
Да это натура такая что у мужиков, что у женщин! Я бы сказала как она называется, но стесняюсь :laugh4:
Еще раз повторяю что человека не надо заманивать красивым ТЕЛОМ, но и душой кечиться не надо. В человеке должно быть все. Это разве не гармония?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты мне плюсик поставь.
поставила
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А я знаю.
а за вранье сняла :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
вот вы развели тут демагогию...толстая, худая...я всю жизнь была дохлая, причем ну реально дохлая. в 16 лет при росте в 165 весила 45 кг, а в итоге, только когда поправилась в течение нескольких лет до 55 мне все знакомые ребята сказали что хоть на человека стала похожа и на девушку в принципе. и сколько раз я не спрашивала никому дохлые не нравятся. и я знаю очень многих женщин которые при весе гораздо больше идеального очень счастливы и мужья их очень любят и мужчины им прохода не дают. так что с уверенностью могу сказать что дело не в весе
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
165 весила 45 кг
Во мне считай сто сорок килограммов, а ростом я слегка не удалась. Но мужички за мною косячком.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
В человеке должно быть все. Это разве не гармония?
Гармония! Только почему ты считаешь, что тело должно быть худым, тогда достигается гармония????? Каждому своё!!!! Еще раз напишу, "на вкус и цвет товарищей нет!"
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Во мне считай сто сорок килограммов, а ростом я слегка не удалась. Но мужички за мною косячком.
ага, рост 55 вес 160 все верно. и меня это ни сколько не смущает, очень удобно катиться до работы
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
рост 55 вес 160
Средне статистическая фигура, как кажуть грузины: пигаро кай!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Средне статистическая фигура, как кажуть грузины: пигаро кай!
признайся что ты просто завидуешь :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
а в итоге, только когда поправилась в течение нескольких лет до 55 мне все знакомые ребята сказали что хоть на человека стала похожа и на девушку в принципе.
Ну так ясен перец!!!!! Такой вес самый идеальный! Но я то про гораздо больший вес говорю.
Интересно что бы твои ребята сказали, если бы ты поправилась до 80 :laugh4:
 
Цитата
Соника пишет:
признайся что ты просто завидуешь
Как я вообще могу тебе завидовать? За кого? Я вообще-то мужчина, мне тебе завидовать не пристало.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Гармония! Только почему ты считаешь, что тело должно быть худым, тогда достигается гармония????? К
Не худым, а стройным и подтянутым. А почему? Да потому что это элементарно красиво. Вот и все :dontknow:
П.С: устала уже об этом говорить......Внутренний мир и душу в счет не берем, так же как и любовь.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Как я вообще могу тебе завидовать? За кого? Я вообще-то мужчина, мне тебе завидовать не пристало.
да не мне, а пухленьким,в которых
Цитата
Соника пишет:
рост 55 вес 160 все верно
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
да не мне, а пухленьким,в которых
Я не могу им завидовать - они женщины, а я мужчина.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
я мужчина.
Ну тогда скажи нам как мужчина, какие формы для вас более привлекательны :laugh4: И как разузнать внутренний мир и душу в лежащей тушке на пляже :dontknow:
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)