Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Так! Стоп! Анюта, запутала краснодарского паренька - эстетика или стройность обсуждается...или стройность, как часть эстетики?
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Девочки, тема хоть о Вас, но про единственного зарулившего сюда сейчас не забывайте, а то вот увлекаетесь, а я то здесь...вот...
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Так! Стоп! Анюта, запутала краснодарского паренька - эстетика или стройность обсуждается...или стройность, как часть эстетики?
Обсуждается привлекательность женского тела как для мужчин, так и для общества в целом. А стройность это уже эстетичность. Человек смотрится более привлекательно, аккуратно и располагает к себе. Думаю не для кого ни секрет что во многих организациях берут на работу только стройных девушек и женщин (например в гостиничном бизнесе, ресторанном, в банках и др. сферах связанных с обслуживанием людей).
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Девочки, тема хоть о Вас, но про единственного зарулившего сюда сейчас не забывайте, а то вот увлекаетесь, а я то здесь...вот...
Согласна Роман! эмоции...
Так мне тоже интересно... эстетика... стройность! Как определить, кто пан, а кто пропал?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Девочки, тема хоть о Вас, но про единственного зарулившего сюда сейчас не забывайте, а то вот увлекаетесь, а я то здесь...вот...
А ты не отмалчивайся тогда :laugh4: Вступай в дискуссию, тебя тут не съедят :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Вступай в дискуссию, тебя тут не съедят
Так в ней я давно и не очкун, чтоб ели, а я боялся!


Цитата
Аня пишет:
А стройность это уже эстетичность
Часть ее, мы же определили или нет? Про усы помнишь, что дело не только в стройности...стройная усатая меня не привлечет, гурманов тоже мало, уверен :laugh4: А вот полненькая без усов ухоженная красавица и привлекать не будет, мужчины мимо не пройдут сами. Получается, что и полненькие 106*85*108 тоже эстетичны исходя моего примера, который имеет место быть в жизни или я не прав, Анюта?
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Алёна пишет:
Стройный - кто это?
Скажу как есть. Стройный это я.
Алена, ведь не соврал?
А на самом деле в своих спорах о больших и малых, Вы забыли о пропорциональности, а пропорция это и есть основной критерий прекрасного. Припоминаю, видел даму худощавая, талия, ноги, лицо, ну все хорошо, вот одно плохо, 5 размер бюста смазывал всю картину.
 
Цитата
Павел пишет:
Алена, ведь не соврал?
конечно, нет, Павел! ТЫ :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
А вот полненькая без усов ухоженная красавица и привлекать не будет, мужчины мимо не пройдут сами.
Почему? Может у нее богатый духовный мир :laugh4:

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
.стройная усатая меня не привлечет, гурманов тоже мало, уверен
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Получается, что и полненькие 106*85*108 тоже эстетичны исходя моего примера, который имеет место быть в жизни или я не прав, Анюта?
Роман, ты безусловно прав! Я с тобой здесь согласна. Но ты уже немного в другую строну пошел.....Мы не берем в расчет другие недостатки (усы, косые глаза, прыщи, кривые зубы, лысину и т.д.) в т.ч не берем и лицо. Говорим то только о фигуре.
А так то да! Какая бы безупречная фигурка не была, если усы - то извините :laugh4: Хотя, нормальная, здравомыслящая девушка/женщина этого не допустит.
 
Цитата
Павел пишет:
Вы забыли о пропорциональности, а пропорция это и есть основной критерий прекрасного
Я не согласна. Телосложение может быть и не пропорциональным, но тело ухоженное, без жиров и складок. А может быть идеально пропорционально, но скрыто за слоем жира :dontknow:

Цитата
Павел пишет:
Припоминаю, видел даму худощавая, талия, ноги, лицо, ну все хорошо, вот одно плохо, 5 размер бюста смазывал всю картину.
На вас мужчин не угодишь :laugh4: Сейчас мы и бюст обсудим :laugh4:
Я лично за 2-3 :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
Телосложение может быть и не пропорциональным, но тело ухоженное, без жиров и складок.
Все равно это тело не будет красивым. Как Вы верно определили оно будет ухоженным и все, примерно так как хорошо выглядят чистые, белые и кривые зубы с полностью отсутствующим прикусом.
 
Цитата
Павел пишет:
Все равно это тело не будет красивым. Как Вы верно определили оно будет ухоженным и все, примерно так как хорошо выглядят чистые, белые и кривые зубы с полностью отсутствующим прикусом.
Да, ты прав.
 
Цитата
Аня пишет:
Я лично за 2-3
Это на теле какого размера? Если на таком теле как у меня, то маловато будет, а девченок выше себя я в метро встречаю часто.
 
Цитата
Аня пишет:
Роман, ты безусловно прав! Я с тобой здесь согласна. Но ты уже немного в другую строну пошел.....Мы не берем в расчет другие недостатки (усы, косые глаза, прыщи, кривые зубы, лысину и т.д.) в т.ч не берем и лицо. Говорим то только о фигуре.
А так то да! Какая бы безупречная фигурка не была, если усы - то извините :laugh4: Хотя, нормальная, здравомыслящая девушка/женщина этого не допустит.
Ну безусловно - это громко, просто мое мнение легко в данном случае в корень правды скорее))) Другой стороны у меня не может быть...мы говорим об эстетики как таковой, а не о ее составляющих. Поэтому стройность в Даме не главное, если у нее грудь 5 при росте 1,54 и талией в 50, зубы все, но не белые...просто о стройности говорить бесполезно...Анюта, согласна со мной, если супергёрл-стройняшку до безумия 89*59*89 при 3,5 размере верха не усатую взяли в тот же банк или в иное место, где общение с людьми на 1 месте, и она при всей своей привлекательности на приветствие: Доброго времени суток вам, отвечает и вам того же, поворачиваясь, издавая звуки гы гы гы типа смеется, то здесь тоже желание даже не появится. Так вот к чему это всё. Любая женщина может привлечь мужчину только своей женственностью, чуткостью, вниманием. Женщина привлечет мужчину любая и всегда, просто на каждую отдельную найдется такой же отдельный. А то, что может говорить статистика, что стройность в приоритете...поверю статистике, но не себе, когда покажут цифру проголосовавших 51 % населения всего мира за стройность. Эстетика, стройность....не знаю о чем это....ЖЕНСТВЕННОСТЬ - вот она прелесть!!! :smoker2:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
....ЖЕНСТВЕННОСТЬ - вот она прелесть!!!
Ай, БРАВО, Ромочка!!!!!!! :appl2: :appl2: :appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Поэтому стройность в Даме не главное, если у нее г
А если без если? :laugh4: Давайте не будем фантазировать и уродовать женщин!

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Женщина привлечет мужчину любая
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Любая женщина может привлечь мужчину только своей женственностью, чуткостью, вниманием
НО не любого мужчину! Начнем с этого!

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Эстетика, стройность....не знаю о чем это....ЖЕНСТВЕННОСТЬ - вот она прелесть!!!
А ты случаем не под гипнозом? :laugh4:

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
вот она прелесть!!!
Трудно разглядеть женственность в толстухе. Да мужчина подумает, какая женственная и пройдет мимо........Не думаю что она вызовет у него интерес, влечение и желание.....
 
Цитата
Павел пишет:
Это на теле какого размера?
До 48 самый раз будет :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Да мужчина подумает, какая женственная и пройдет мимо........Не думаю что она вызовет у него интерес, влечение и желание.....
Ань, ты хотела мужское мнение услышать, а теперь начала спорить с этим мнением :laugh4: Так спрашивается, кому нужна эта "фишка" со стройным телом, женщинам или мужчинам??? То, что ты сейчас объясняешь мужчине, что его не должно привлекать то, что привлекает..... это уже диагноз :smoker2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
ЖЕНСТВЕННОСТЬ - вот она прелесть!!!
и это слова мужчины! :up4: :appl2:
Женщины усвойте это! И перестаньте себя уродовать следуя моде!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Ань, ты хотела мужское мнение услышать, а теперь начала спорить с этим мнением
Я не спорю, я отстаиваю свою позицию.Мнение Романа за сегодняшнюю переписку меняется уже третий раз! То он за стройность, то за середину, а теперь за полноту.
И потом, мнение двух в меру упитанных женщин и одного мужчины который находится с ними в давней дружбе - мягко говоря настораживает :laugh4:
Я все таки привыкла правде в глаза смотреть. И не смотря на то что, я отношу себя тоже к категории в меру упитанных, я придерживаюсь другой позиции и буду всегда стоять на стороне стройных женщин т.к это более красиво, комфортно и беззаботно.
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)