Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Мне естественные нравятся, а не те, что на обложках. Стройными все женщины хотят быть, поверь, не только мужчины их такими видеть, но не всегда природа дает такую возможность...все равно за средних я - 100*80*100)))
А ты, как представитель данной темы, напиши за каких мужчин: за таких, как я или за других? :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
Свою то ясно любишь и она нравится именно такая как есть, хоть весом в 100 кг.

Вот мы и пришли к тому, что если женщина любима и желанна, то ей все равно, сколько она весит (ну разве что для здоровья тяжеловат лишний вес)... Кстати я работала с женщиной 54-56 размера, которая вышла замуж за мужчину (нормальног веса) и когда она заикнулась, что над бы на диету сесть - он ей запретил, заявив, что пусть 100 кг, но они ЕГО, родные и любимые. И таких пар, где женщина большааая, а мужчина маленький-худенький полно!
И еще есть подруга, весом почти в 100 кг, у которой отбоя от мужиков нет, т.к. она веселая, милая, общительная!
Изменено: Бурьян Татьяна - 4 июня 2013 13:41
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Аня пишет:
А что так? Тебе не нравятся 100-килаграмовые девушки? Странно, странно. Некоторые тут доказывают обратное
Это мой вес, просто :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот мы и пришли к тому, что если женщина любима и желанна, то ей все равно, сколько она весит
У меня мама любимы и желанна. Но тем не менее она ходит в бассейн и бегает на беговой дорожке, что бы похудеть (хотя она не полная по сути) т.к хочет носить красивае вещи, что бы нигде ничего не выглядывало. Покупать вещи которые нравятся, а не те которые подошли по размеру.Что бы она смотрелась красиво и аккуратненько. Ну и + чувствуешь себя более легко......

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
И таких пар, где женщина большааая, а мужчина маленький-худенький полно!
Смотрится со стороны это конечно смешно :laugh4: Как Тимон и Пумба :laugh4:
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
за средних я - 100*80*100)))
Ну так это в общем то неплохие параметры, стройный.......
А мы ведем речь о полных. Например 130*100*140
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
И еще есть подруга, весом почти в 100 кг, у которой отбоя от мужиков нет, т.к. она веселая, милая, общительная!
Ну я представляю что там за мужики. Сантехники Васи наверное.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Это мой вес, просто
Щас мы и тебя на диету посадим :laugh4:

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
напиши за каких мужчин: за таких, как я или за других?
Мне главное что бы был чуть по симпатичнее обезьяны :laugh4:
 
Ну почему Вася, сантехник, тимоша и т.д. Женился удачно просто, вот и вся правда!
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот мы и пришли к тому, что если женщина любима и желанна, то ей все равно, сколько она весит (ну разве что для здоровья тяжеловат лишний вес)...
именнно
об этом я речь и вела, Аня, зачем же ты искажаешь? Или ты просто не понимаешь, того о чем тебе уже трое говорят?
да и что такое идеал, красота? все понятия относительны, если бы все были полными то и критерии красоты были бы другими!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Женился удачно просто, вот и вся правда!
Кто женился? :eek5:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Это мой вес, просто
Щас мы и тебя на диету посадим :laugh4:
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
напиши за каких мужчин: за таких, как я или за других?
Мне главное что бы был чуть по симпатичнее обезьяны
На диету, ух ты ё.... А рост не интересует, сразу на диету....необъективно, Анюта, как-то, не?
Сама требуешь конкретного ответа, а пример не подаешь - такие, как я или другие? Ответ: симпатичнее обезьяны...во как так...я родился 1980, год...? Улавливаешь? :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
Кто женился?
Вася-сантехник!
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
хочешь иметь определенный вес, пожалуйста, не ешь, бегай, прыгай, плавай, делай что хочешь, это твоя жизнь!
Зачем только все эти вскрики о том кто красив, а кто урод, не понимаю, кому это надо спрашивается? То же самое что спроры о религии и политике!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
об этом я речь и вела, Аня, зачем же ты искажаешь?
Кто искажает? Это я тебе об одном, а ты заладила своей любовью и счастьем.
Говорим об эстетической красоте ЧЕЛОВЕКА (в данном случае женского пола), а не о любимой и счастливой жене.

Цитата
Алёна пишет:
Или ты просто не понимаешь, того о чем тебе уже трое говорят?
Похоже это ты не понимаешь!

Цитата
Алёна пишет:
тебе уже трое говорят?
Кто третий? Роман сказал что стройность более привлекательна для мужчин.А он лично за среднее 100-80-100. А эти параметры относятся к стройным :laugh4: Ты выше то почитай, прежде чем так заявлять.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
симпатичнее обезьяны...во как так...я родился 1980, год...? Улавливаешь?
:laugh4: :appl2: пять баллов одногодка! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Зачем только все эти вскрики о том кто красив, а кто урод
Точно в облаках витаешь. Перевернула все как обычно и пытаешься вылезти унизив других. Все как всегда.Ничего не меняется в человеке :laugh4:

Цитата
Алёна пишет:
не понимаю, кому это надо спрашивается?
Вот если тебе не надо, то и не лезь в тему.
 
Цитата
Аня пишет:
Вот если тебе не надо, то и не лезь в тему.
:laugh4: ух ты! какие мы воинстренные! Ань... это он голода.... :laugh4:

таки правду написал мой шеф-мужчина!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Улавливаешь?
Улавливаю :laugh4: Значит чуть симпатичнее тебя :laugh4: (шучу шучу)

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
А рост не интересует, сразу на диету....необъективно, Анюта, как-то, не?
Ок. Согласна с замечанием. У меня тоже рост не низенький, соответственно и вес не 50 кг :laugh4:

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
такие, как я или другие?
Разные.
 
Цитата
Аня пишет:
Говорим об эстетической красоте ЧЕЛОВЕКА (в данном случае женского пола),
Ань, ты говоришь не о красоте, а о моде на худобу, не путай!. Красота женского тела всегда оценивалась по разному. Сходи в любой художественный музей и посмотри, какие были идеалы женщин в разное время и в разных странах.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Аня пишет:
Кто искажает? Это я тебе об одном, а ты заладила своей любовью и счастьем.
ку-ку :hello3: не пи.... (ши не правды) не надо, все равно заметно
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
А зрелые, трезво смотрящие на реальность жизни мужчины смотрят, да что уж там, хотят ту, которая с ними рядом...И, поверь, не важно какая она, она твоя!
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот мы и пришли к тому, что если женщина любима и желанна, то ей все равно, сколько она весит (ну разве что для здоровья тяжеловат лишний вес)...
Изменено: Алена Игоревна - 4 июня 2013 14:51 (расшифровка, для фантазеров)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
ух ты! какие мы воинстренные!
Я отвечаю на твой вопрос. Если тебе это не надо (все эти рассуждения) так и не участвуй в них.


Цитата
Алёна пишет:
Ань... это он голода....
Ага :laugh4: Зато потом буду веселиться, когда новый купальничек буду покупать :dance:

Цитата
Алёна пишет:
таки правду написал мой шеф-мужчина!
А шефу случайно не 75 лет? А то обычно в таком возрасте им вообще все равно :laugh4:
Я то говорю про средний возраст 30-35.
Изменено: Calipso - 4 июня 2013 14:11
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)