Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.

Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.

Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.
 
Я одна в шоке нахожусь?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Возможно, она захочет поплакать
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Видимо, Анна все же собралась замуж. За Арабского Шейха?
 
а мне больше понравилось

Цитата
Анна Анна пишет:
Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину
и

Цитата
Анна Анна пишет:
Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я одна в шоке нахожусь?
Не знаю, но я под столом.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В России таких нет.
И слава богу!!!!!!!!!!!!! Попахивает деспотизмом :abuse4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.
Да упаси Бог.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я одна в шоке нахожусь?
Наверное все (женская часть форума), потому что вам никогда не быть хорошими женами. Вам это просто не выучить, не говоря о том, чтобы исполнить. Так что, Анна, ты не переживай.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
потому что вам никогда не быть хорошими женами
Тут самое главное не написано:
Уважайте профессию мужа — она Вас кормит :super:

а если не она, то плюньте на всё вышесказанное :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
...........
Ведь это же надо, вывалить на форум ПОСОБИЕ ДЛЯ ЛЕДИ. Сначала надо ЛЕДЕЙ быть!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вам это просто не выучить, не говоря о том, чтобы исполнить
Да никто и не собирается учить этот бред сивой кобылы. Не знаю кто вообще додумался сочинить эти "рекомендации" и на чем они основаны. Ни одна женщина в мире не будет это исполнять, все только смеются над этим, но и немного шокированы (лично я).
А мужчинам, наверное, остается только мечтать о таких женах-служанках. Хотя не знаю, какому нормальному мужику такая жена нужна :laugh4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так что, Анна, ты не переживай
Андрей, распереживались по моему вы, а не я.
Я прибываю в тихом ужасе
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Не знаю кто вообще додумался сочинить эти "рекомендации" и на чем они основаны.
Кто, кто??? Мужик конечно! Уже и помечтать нельзя.
Назад в будущее.
 
я не в шоке.... я сижу записываю и запоминаю :type:
Зная причину, понимаешь суть.
 
а на самом деле... если это все исполнять мужчина от тебя сбежит через пол года...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
:smoker2:
Вот правильно, сходи на балкон, покури, успокойся, заодно посмотри сколько снега намело, пока ты тут болтала.
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Видимо, Анна все же собралась замуж.
После таких вот пособий, за муж уж точно нет желания идти.

Цитата
Наташенька пишет:
За Арабского Шейха?
Если только за него. Обычный дядя Вася не достоин таких почестей.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Сначала надо ЛЕДЕЙ быть!
А я что не гожусь в леди? :weep7:
 
Цитата
Алёна пишет:
я сижу записываю и запоминаю
:up4: :laugh4:
вот ещё:
Из чешского журнала «Для всех»

1. Встав с постели, старайтесь за утренним кофе выглядеть кокетливо, т.к. непричесанная женщина вызывает отвращение у мужа.
2. Не вступайте с мужем в разговор, пока он не побреется и не почистит зубы. Когда муж бреется, не мешайте ему: бритье для мужчины — час размышления о том, что ему предстоит сделать за день. Даже самый разговорчивый мужчина неразговорчив по утрам.
3. Умейте накрывать на стол, не забудьте поставить пепельницу, положить свежие газеты. Мужчина интересуется политикой, и не делайте недовольного лица, когда он занят газетой, а не Вами.
4. Умная женщина должна быть на 25% веселее, чем для этого имеются основания.
5. Не ходите целый день без каблуков, это портит походку и фигуру.
6. Будьте во второй половине дня одетой.
7. Ждите с нетерпением мужа с работы, будьте готовы во всем. Муж не должен ждать обеда или ужина. Все должно быть готово.
8. Если муж вернется с работы усталым, не набрасывайтесь на него с вопросами, дайте прийти в себя, поесть.
9. Избегайте вести бесконечные телефонные разговоры с Вашими родными или друзьями в присутствии мужа, это его раздражает.
10. Мужья не любят слез, старайтесь как можно меньше плакать в их присутствии.
11. Не говорите мужу, чем Вы для него пожертвовали.
12. Будьте для мужа непрочитанной книгой, старайтесь, чтобы муж открывал все новые и более привлекательные качества.
13. Хоть раз в неделю дайте почувствовать мужу себя холостяком, не спрашивайте, где он был и что он делал. Он сам все расскажет.
14. Не мешайте мужу иногда расправлять крылья, т.е. пофлиртовать.
Это поднимает его в собственных глазах, в противном случае появляется скрытность.
15. Ревность — опасное оружие. Пользуйтесь им в крайнем случае. Но бойтесь, если муж находит других женщин привлекательными, лучше заметьте, что ему нравится, и учтите для себя. Сами будьте беспристрастными к другим женщинам.
16. Не опекайте мужа так, чтобы он это заметил и не давайте ему множество советов.
17. Не сажайте мужа на цепь, лучше держите его на шелковых нитях, т.к. это сказывается более прочным. Умейте создавать для него иллюзию свободы.
18. Если хотите чего-нибудь добиться от мужа, аппелируйте к его гордости и самолюбию и Вы будете иметь успех.
19. Не унижайте постоянство мужа, не критикуйте его чувственные и нравственные качества — этого мужчина не забывает.
20. Любовь не может быть вечной, но между воспитанными людьми она превращается в вечную дружбу, что является залогом счастья.
21. Будьте по возможности реже больны, не опаздывайте в театр, кино — мужья не любят ждать. Не скупитесь на нежность.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
мужчина от тебя сбежит через пол года...
А куда, если не секрет?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вот правильно, сходи на балкон, покури, успокойся, заодно посмотри сколько снега намело, пока ты тут болтала.
:eek5: ты что, скоро муж придёт, пойду:

Цитата
Анна Анна пишет:
Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)