Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Хоккей

Страницы: 1
Хоккей, Кто сегодня победит?
 
Я не сомневаюсь в победе России.
 
Цитата
Василий Илясов пишет:
Я не сомневаюсь в победе России.

Опять "ПОБЕДИЛИ"!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Фанатов, судя по комментариям, нет? Я вот хоккей очень люблю. Кто - нибудь следит за новостями в КХЛ и НХЛ?
 
Цитата
Роман пишет:
Фанатов, судя по комментариям, нет? Я вот хоккей очень люблю. Кто - нибудь следит за новостями в КХЛ и НХЛ?

Я не очень люблю с шайбой! Хоккей с мячом он как то для меня поэстетичней. Знаю, что в КХЛ, хотят включить какой то словацкий клуб, а так болше у меня новостей нет :)
 
Теперь уровень нашего хоккея - на уровне нашего футбола. Какой может быть уровень сборной если в командах играют на ведущих ролях иностранные игроки. Вон раньше как играли из-за рубежа никого и сборная играла.
 
Радует тот факт, что наших с НХЛ тоже перетягивают обратно, причем довольно в "играющем" возрасте. Только с Ковальчуком пролетели. Есть надежда на Фролова и Афиногенова, что в КХЛ приедут и здесь раскроются. Ну а Овечкина и Ковальчука нам не дождаться молодыми: у Ови на 13 лет контракт заключен 2-3 года назад, а Кови на 17 лет в этом году. Может Дацюк созреет еще. Но то, что хоккей стал как футбол не совсем согласен. Когда легионеры в футболе отсутствовали мы не блестали тоже, только вот при их участии в нашем чемпионате мы поделили с Турцией 3 место на Европе. Хоккею это не грозит, будут иностранцы или нет, в хоккей мы всегда играли. Вопрос только в нынешнем поколении и его патриотизме. Если патриотизм будет, они и с НХЛ приедут, как это делают нынешние игроки сборной.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)