Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

дресс-код "за" и "против"

Страницы: 1
дресс-код "за" и "против"
 
Внутренний документ "Газпром нефти" регулирует даже длину ногтей сотрудниц
В офисе "Газпром нефти" запрещено также ходить в дешевой бижутерии и с распущенными волосами

http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2009/08/13/163748.html
 
Как то я занимался этим вопросом в прошлом году. Посмотрите файлик - там о дресс коде, теории цвета и всех за и против... :happytwo:
 
Ну можно допустить, что по технике безопасности предложения Газпрома по внешнему виду очень хороши.
Цитата
Зацепится дама с гривой до попы где-нибудь в лифте... :scared:
Длинные ногти тоже травмоопасны, я сама неудачно пару раз передавала документы, случайно уколов или поцарапав. То же касается всяких длинных серег и пр.
Да и их зарплаты и места позволяют всё спокойно выполнять.
А не нравится, не работай. Вот и всё.
 
Алексей Лычко, хорошее пособие :up4:

Мое мнение! Нужен, но не до моразма! Если хотят мне указывать от кого костюм одевать, где и сколько раз в месяц стричь волосы... пусть оплачивают!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Мое мнение! Нужен, но не до моразма! Если хотят мне указывать от кого костюм одевать, где и сколько раз в месяц стричь волосы... пусть оплачивают!
Полностью согласна!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Алексей Лычко!Спасибо! Мне понравилась ваша презентация. Только о женщинах мало.:)
С Павлом согласна
 
Про женщин действительно мало...Я когда делал эту презентацию совсем со слабым полом запутался...Поэтому не стал писать, чтобы не обидеть или не выглядеть некомпетентным...Так что извините...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)