Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Родные края

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 94 След.
Родные края, фото нашей Родины
 
Цитата
Роман пишет:
А вот и мой родной город
а на картинке 513700 какие-то пятна, это от нефти ?
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Плохой PR прошел по СМИ этого самого моря!
Это не море виновато в случившемся, а человеческая дурь и самонадеянность! :abuse4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Татьяна! Вы где такой шлем оторвали. Я и не понял сначала, что это Вы.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Это мне друг подарил 8) Мне очень нравится! Миленький котейка, гламурная каска и с ОТ как бы связано :D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Это не море виновато в случившемся, а человеческая дурь и самонадеянность!
Абсолюдно согласен!

Ром! А можеш на спутников снимке показать эту печальную косу? Так, на будущее, если у вас буду, чтоб туда не забрести!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Владимир, нефти нет, тень видимо так падает.
Паш, будешь в городе, на косу не попадешь. Город 3/4 омывается Азовским морем: таганрогский залив - пляж, он же - порт и ейский лиман. Так вот коса находится в 30-40 минутах на катере по ейскому лиману. Обычный остров, НИЧЕГО НЕ ОБЫЧНОГО И КРАСИВОГО, местные туда раньше ездили только для того, чтобы почувствовать себя на черном море. Дело в том, что все побережье моря в Ейске мелкое: то по пояс, то опять по колено и так метров 100-150. Коса отличается тем, что местами прямо с берега сразу по шею, опасное место. Раньше не было ни ларьков, ни какой цивилизации. Сейчас говорят все есть, но купаться нельзя. Город "пропиарили", но одно могу сказать, что только оттуда приехал, по этому случаю все тихо. Коса хоть и ейская, но конкретно к городу никакого отношения не имеет. Отдых в Ейске, Должанской и все будет в порядке, на косе делать нечего и всем это было известно, правду никто не узнает, нужно время и тогда наши ведущие каналы ее покажут, лет так через 5.
 
Заманивают меня в Должанку съездить на выходные, но все както времени не выделю :(


А вот это меня немного озадачило!
Рассмотрел косу и пляжи и пирс и даже ... :confused: :confused: :confused:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Должанская от Ейска в 40 км + еще от Ейска по морю до косы 40 минут, не достанет. Просто ассоциация такая сложилась в головах не местных. По ТВ озвучивали: Краснодарский край, Ейск, ст. Должанская, лагерь Азов, Ейская коса. Все люди читая, слыша об этих населенных пунктах, уже в ужасе. В Должанской и Ейске все тип топ. С условиями в Должанской не знаю, в Ейске все ровно. Паш, давай в наши края :up:
 
Выходные надеюсь на Дону проведу!
Немного оторвусь от буднечной суеты.

Ром, не обещаю, но надеюсь!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Архангельская обл. г. Северодвинск, о. Ягры
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Горим братцы, горят Родные края. :weep7:
Изменено: (Липецк) Владимир - 3 августа 2010 14:21
 
Где ж горим то! У Лены вон погляди, белка в снегу замерзает!!! И травка тоже!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
У Лены вон погляди, белка в снегу замерзает!!! И травка тоже!!!
подозреваю, что это зима))
А вообще в Северодвинске такое же лето как и везде, плюс с моря ветер наверное
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
подозреваю, что это зима))

Arhcity! да, Вы абсолютно правы, это зима, лето белок трудно увидеть, долго нужно сидеть с орешками и звать их (они у нас заевшиеся, кроме фундука и грецкого ореха уже ничего не едят)
А ветерок с моря в прилив бывает очень холодный, но в жару - самое то!!!!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться красотой нашего Сибирского края! Это наш Байкал!!! Один из многочисленных заливов! Теплейшая, чистейшая, пресная вода, песчанное дно!Воздух, омулёк! В общем сказка!
 
Красотищееееее
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
barbara пишет:
Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться красотой нашего Сибирского края! Это наш Байкал!!! Один из многочисленных заливов! Теплейшая, чистейшая, пресная вода, песчанное дно!Воздух, омулёк! В общем сказка!
:weep7: затравили душу :weep7: давайте еще Байкала!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Травить душу про Байкал, конечно же не хотелось! Приезжайте сами всё увидите, разочарованных нет!!!А еще я живу в очень красивом и молодом городе Ангарске в 35 км от Иркутска, просто работаю в Иркутске, но город свой люблю и горжусь им! прошу прощения за плагиат, фото с сайта нашего города, просто снято проффессионально. А наши фото в основном с нашими ликами :laugh4:
 
Я ответила ДА на большинство из этих утверждений: :eek5:
-При выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
-Вам давно плевать на отключение горячей воды
-Вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
-Вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
-Вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
-Вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
-Вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда
-Вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит
-Вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались
-Вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой
-Вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится
-Первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в -гостях за винцом - а лед у тебя есть?
-Ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать, что в доме темно
-Вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку
-Вы на ночь накрываетесь мокрой простыней
-Вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом
-Вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки
-Вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор
-Вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг
-Три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.
-Жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии
-Слова "иду сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала
-Если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!
-Если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.
-Вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
-Ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
-Вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер
-Вы летите в Египет, потому что там прохладнее
-Ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Я ответила ДА на большинство из этих утверждений:
- и не возбуждают сотрудницы в бикини
Ну это естественно 8)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 94 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)