Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Родные края

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 94 След.
Родные края, фото нашей Родины
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В баню ..... .
Нашел, чем удивить... Приезжайте в баню к нам... буду водить вас каждый день в новую... у нас их 7 в депо.... Да какие!!!!!! :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
я всегда везу за собой нашу погоду... поэтому меня зовут обычно летом...
ха!!! если в москву привезти минус 40 то тут конец света раньше наступит :laugh4: помню какой-то зимой -38 ночью было так с утра ни одна электричка не поехала "по техническим причинам". про количество не заведенных автобусов я вообще молчу :laugh4: так что если что я теперь буду знать кто виноват
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
помню какой-то зимой -38 ночью было
Да было в 2006 или 2007, я в ту ночь даже в прорубь не полез. Побоялся что примерзну. На Крещение это было. Главное вечером в Москве было -25, а поехал за город и температура на глазах падала. Было ниже сорока точно, но ниже сорока прибор уже не показывал.
Назад в будущее.
 
это наверно как раз ольга в москву в гости приезжала!!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В баню ..... .
Баня на ремонте.
 
Губернатор Подмосковья и президент Русского географического общества Сергей Шойгу сообщил, что на территории региона будет создан парк «Россия» — своего рода страна в миниатюре.
«Парк планируется разместить в городском округе Домодедово Московской области. Это обеспечит ему транспортную доступность и посещаемость. При этом близость к международному аэропорту "Домодедово" даст уникальную возможность пассажирам при взлете и посадке наблюдать территорию парка с высоты птичьего полета», — поведал экс-глава МЧС на заседании попечительского совета общества с участием президента РФ Владимира Путина на Валааме. Шойгу уточнил, что в новом парке «будут показаны все 17 млн кв. км исторической природной и культурной мозаики, которая составляет единый образ нашей страны». В «России», по словам Шойгу, можно будет «совершить восхождение на Эльбрус, переправиться через Енисей, поучаствовать в полярной экспедиции и археологических раскопках, проехать на велосипеде от Владивостока до Калининграда, провести ночь в палатках Камчатки или в уссурийской тайге». В комплексе также должен появиться сафари-парк, в котором будет представлен «во всем великолепии животный мир России».
Зампред правительства Московской области Дмитрий Куракин уточнил в свою очередь, что стоимость создания парка предварительно оценивается в 50 млрд рублей, а земля под новый объект передается частными собственниками добровольно и безвозмездно.


Ага. Сначала, якобы, мы по льготной стоимости продали эту землю для развития сельского хоз-ва собственникам. Теперь "Земля под новый объект передается частными собственниками добровольно и безвозмездно."
Цирк.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Губернатор Подмосковья и президент Русского географического общества Сергей
Шойгу
Теперь уже, Экс Губернатор Подмосковья и президент Русского географического общества Сергей
Шойгу!
Ждите новых идей от нового Губернатора!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ждите новых идей от нового Губернатора!!!
Новый и.о. Губернатора Воробьев с еще большей инициативой ухватился за этот проект. Второй день в местных новостях твердят об этом.
Типа это будет самый большой парк в Европе.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ждите новых идей от нового Губернатора!!!
Еще одна безумная идея.

"Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев не считает стратегическим проигрышем соглашение, заключенное с мэром Москвы Сергеем Собяниным об ограничении движения грузовиков по МКАД"

Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/news/230377-vorobev-ne-schitaet-proigryshem-ogranichenie-dvizheniya-gruzovikov-po-mkad
 
Цитата
Наташенька пишет:
Типа это будет
Hаша Таня типа плачет
Уpонила типа мячик
Как же ей неясно дypе
Hе yтонет он в натypе!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Hаша Таня типа плачет
Уpонила типа мячик
Как же ей неясно дypе
Hе yтонет он в натypе!
Как же тут не плакать?? :weep7: Рыдать пора.
Новое Домодедово строят больше Подольска. Парк этот. Да еще и грузовики по бетонке пустят.
Пробки у нас и так уже не хилые. После всех этих проектов будут еще больше чем в Москве и на МКАДе :abuse4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Как же тут не плакать?
Ты Натаха здесь не ной,
Этот мячик ведь не твой!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты Натаха здесь не ной,
Этот мячик ведь не твой!
Играться то мне тоже в этот мячик придется.
Пора. В глушь в Саратов........
 
Цитата
Наташенька пишет:
В глушь в Саратов........
Поверьте мне - не лучше.........
 
Цитата
Наташенька пишет:
Новое Домодедово строят больше Подольска. Парк этот.
ахаха!!! вот это вы попали!!! так мало того что он больше будет так еще и жителей оттуда добровольно-принудительно выселят, выкупив землю по "рыночной" стоимости. так что купишь себе землю под Тулой и будешь там обитать))))))))))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
добровольно-принудительно выселят
Фигушки. Все энто делают внутри бетонки.
У меня банька в 1 км от нее вне.
меня не трогают ПОКА. но загазованность будет как у Балдина.............
 
Цитата
Наташенька пишет:
но загазованность будет как у Балдина.............
Может тебе респиратор выслать... или противогаз? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Может тебе респиратор выслать... или противогаз?
Размер подберем?
 
....
 
Между прочим дорога В Саратов. Есть и хорошие участки.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 94 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)