Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мероприятия ко Дню охраны труда 28 апреля

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Мероприятия ко Дню охраны труда 28 апреля
 
28 апреля 2011 года Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации проводит ежегодную конференцию, посвященную Всемирному дню охраны труда.
Обращения Международной организации труда к мировому сообществу по случаю Всемирного дня охраны труда традиционно находят поддержку Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Ежегодно, начиная с 2005 года, Министерство проводит Всероссийскую конференцию, посвященную Всемирному дню охраны труда.
В этом году Всемирный день охраны труда пройдет под девизом: «Система управления охраной труда: путь к непрерывному совершенствованию».
На конференции планируется обсудить вопросы совершенствования нормативной правовой базы по охране труда, управления профессиональными рисками, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обеспечения качества аттестации рабочих мест по условиям труда, развития социального партнерства в сфере охраны труда, совершенствования государственного надзора и контроля, защиты здоровья работающих граждан.
С основным докладом выступит Александр Сафонов, заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации. В рамках конференции будут затронуты темы эффективности труда и социальной политики, обновление системы социальных обязательств для полноценной реализации принципов доступности и качества социальных услуг.
В работе конференции примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти и законодательной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, государственных органов надзора, представители общероссийских объединений работодателей и общероссийских объединений профсоюзов, всероссийских и региональных общественных объединений, научно-исследовательских учреждений и промышленных предприятий, специалисты по охране труда.
Конференция проводится по адресу: г. Москва, Рахмановский переулок, д. 3 (2-й этаж). Начало в 10.00.

Опубликовано на сайте МЗСР в 16:35, 20/04/2011. Изменено в 16:45, 20/04/2011.
 
Не теряйте меня , я поехала на окружное мероприятие посвященное Дню охраны труда.Приеду расскажу. :kiss9:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Не теряйте меня , я поехала на окружное мероприятие посвященное Дню охраны труда.Приеду расскажу

Оксаночка! Хорошей поездки!!!! Очень ждем рассказа!!!!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
26.04.2011 18:41:38
Не теряйте меня ,
Далеко либо собралась. Целых два дня ехать надо. Чирканула бы телеграммку с дороги-то.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
А мы вот вчера с Леной сходили на семинар в честь дня ОТ)) ООООЧЧЕЕНЬЬЬ интересно было)))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
ООООЧЧЕЕНЬЬЬ интересно было)))

:laugh4: :up4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Arhcity пишет:
ООООЧЧЕЕНЬЬЬ интересно было)))
ооосссобено послеееееее
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
ооосссобено послеееееее
после сразу по домам! так устали все(( а ехать еще далеко надо было(
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Это где ж он территориально проходил???
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Это где ж он территориально проходил???
В твоем родном Северодвинске)) мы хоть из Архангельска выбрались) мир посмотреть и себя показать :laugh4: посмотрели и показали!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Это где ж он территориально проходил???В твоем родном Северодвинске)) мы хоть из Архангельска выбрались) мир посмотреть и себя показать посмотрели и показали!!!

Дак осталась бы у подруги :( На два дня командировочное бы выписала :letter:
Эх Северодвинск - люблю его (но этов другой теме) :kiss9:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Дак осталась бы у подруги На два дня командировочное бы выписала
да не, домой все равно тянет) в гостях хорошо..
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Дак осталась бы у подруги На два дня командировочное бы выписала да не, домой все равно тянет) в гостях хорошо..

извените конечно, но Вы не обсуждаете тему "международный день ОТ" :D
 
А у меня этот день пройдет наверно как все обычные дни (((
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
извените конечно, но Вы не обсуждаете тему "международный день ОТ"
самое что ни наесть обсуждаем :laugh4:
Цитата
наташа пишет:
А у меня этот день пройдет наверно как все обычные дни (((
в Вашей власти сделат его необычным;) МЫ лично с коллегой сами праздник устраиваем, а в прошлом году я единолично организовывала)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
МЫ лично с коллегой сами праздник устраиваем, а в прошлом году я единолично организовывала)

Планирую завтра своим коллегам тоже устроить небольшой праздничек с тортиком :coquet:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Добрый день. Попросили агитку еще тут разместить - размещаю. :letter:
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:



Цитата


Arhcity пишет:
МЫ лично с коллегой сами праздник устраиваем, а в прошлом году я единолично организовывала)

Планирую завтра своим коллегам тоже устроить небольшой праздничек с тортиком

Лена главное чтоб оценили :wine:
 
Погода замечательная. Нет повода не устроить учебную тревогу :up4: по ЧС и ПБ на природе
Изменено: Наталья Кузнецова - 27 апреля 2011 14:23
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Погода замечательная. Нет повода не устроить учебную тревогу по ЧС и ПБ на природе

Так завтра же грозу обещали)
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)