Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Были и чудеса, было и веселье. Жаль что рассказать нельзя.
Да ладно, Мишка, чего стесняться то? Тут все свои! Рассказывайте уже! А вдруг кому понравится.
Уж добавлю для более полного раскрытия темы: Не думаю, что Вас именно так и зовут Mary Mecheva. От "своих" под никами не прячутся
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Были и чудеса, было и веселье. Жаль что рассказать нельзя.
Да ладно, Мишка, чего стесняться то? Тут все свои! Рассказывайте уже! А вдруг кому понравится.
Неееееее, рассказывать не буду. Но если дадите свой email, ты вышлю видео неприменно, но лично Вам
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Были и чудеса, было и веселье. Жаль что рассказать нельзя.
Да ладно, Мишка, чего стесняться то? Тут все свои! Рассказывайте уже! А вдруг кому понравится.
Неееееее, рассказывать не буду. Но если дадите свой email, ты вышлю видео неприменно, но лично Вам
С некоторых пор я не люблю чужие секреты. Если Вам есть, что сказать мне, пользуйтесь личкой на форуме.
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Были и чудеса, было и веселье. Жаль что рассказать нельзя.
Да ладно, Мишка, чего стесняться то? Тут все свои! Рассказывайте уже! А вдруг кому понравится.
Уж добавлю для более полного раскрытия темы: Не думаю, что Вас именно так и зовут Mary Mecheva. От "своих" под никами не прячутся
Вы правы! Под моим ником скрывается заколдованная (околдованная) лягушка на болоте. Я же не против Вашего ника, и Вам того же желаю в отношении моего ника.
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Были и чудеса, было и веселье. Жаль что рассказать нельзя.
Да ладно, Мишка, чего стесняться то? Тут все свои! Рассказывайте уже!
Я не думаю, что Вы именно так и считаете, как говорите, что здесь "все свои". Достаточно глянуть Ваш профиль, закрытый со всех сторон, как бомбоубежище для частного лица на случай атомной войны за цену, которая начинается с 500000 долларов. От "своих", как я понимаю, не прячутся
Мой дом, моя крепость! А на форуме моя страничка - мой дом. Я Вам, Мишка, на любимую мозоль наступила? :super: :laugh4: :appl2:
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Тут все свои! Рассказывайте уже!
Одна ИОТка в другой ветке посчитала, что здесь все свои, можно и правду рассказать,но крокодил за правду ей по зубам и врезал
Не знаю, не видела.
Как поет Эдита Пьеха:
ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Были и чудеса, было и веселье. Жаль что рассказать нельзя.
Да ладно, Мишка, чего стесняться то? Тут все свои! Рассказывайте уже! А вдруг кому понравится.
ЩЩЩЩЩЩЩЩЩААААААААААААААААААСССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может еще и видео выложить??????????
Не хотите - как хотите! Была бы честь предложена.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Неееееее, рассказывать не буду. Но если дадите свой email, ты вышлю видео неприменно, но лично Вам
С некоторых пор я не люблю чужие секреты. Если Вам есть, что сказать мне, пользуйтесь личкой на форуме.
Женская логика во всей ее полноте. Сначала: расскажи, а потом: не люблю чужие секреты. Не буду Вас провоцировать.
Изменено: Мишка Яблочкин - 23 июня 2012 20:37
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:Вы правы! Под моим ником скрывается заколдованная (околдованная) лягушка на болоте. Я же не против Вашего ника, и Вам того же желаю в отношении моего ника.
Зачем же Вы мне рассказываете о футбле? Я и так знаю, что немцы выиграли, точнее разгромили грецию
Изменено: Мишка Яблочкин - 23 июня 2012 20:38
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата

Я не думаю, что Вы именно так и считаете, как говорите, что здесь "все свои". Достаточно глянуть Ваш профиль, закрытый со всех сторон, как бомбоубежище для частного лица на случай атомной войны за цену, которая начинается с 500000 долларов. От "своих", как я понимаю, не прячутся
Мой дом, моя крепость! А на форуме моя страничка - мой дом. Я Вам, Мишка, на любимую мозоль наступила?
Вторая серия про футбол. Я помню что наши вылетили с чемпионата, могли бы и не напоминать
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:

Одна ИОТка в другой ветке посчитала, что здесь все свои, можно и правду рассказать,но крокодил за правду ей по зубам и врезал
Не знаю, не видела.
Как поет Эдита Пьеха:
ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!!!!!!!!!!!
Вы правы, так проще жить, но от неприятностей такая позиция не спасает
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩААААААААААААААААААСССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может еще и видео выложить??????????
Не хотите - как хотите! Была бы честь предложена.
Вы же неинтересуетесь чужими секретами, не надо себе же и противоречить
 
Прикольненько про пятницу получилось:eeek:и вот ведь и не удаляют ничего.Стесняюсь спросить- всё в тему?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Прикольненько про пятницу получилосьи вот ведь и не удаляют ничего.Стесняюсь спросить- всё в тему?
так здесь все свои, чего стесняться? Вы громко так и настойчиво спросите, что Вас лично интересует
 
Цитата
Давайте поступим ка Владимир Вольфович:laughroll:


"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Тяжёлая ночь, тяжёлый день. Если выживу, то:
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если выживу, то:
напюсь
кефиру на ночь, я надеюсь :)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Тяжёлая ночь, тяжёлый день. Если выживу, то:
а я вот завязала))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если выживу, то:
а не боишься, что тогда продолжение будет

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Тяжёлая ночь, тяжёлый день.
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
кефиру на ночь,
Вот это больше сегодня подойдёт.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)