Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Этож какое надо иметь зоровье, так
Здоровья надо даже больше, чем Вы думаете, т.к. обычно корпоративы у нас бывают по четвергам. А в пятницу (на следующий день) к нам в кабинет вереницей тянутся "больные" руководители за спасительными таблетками алказельцера (которые мы заранее запасаем для таких случаев) :laugh4:
Нынче уговорили шефа провести все все таки в пятницу.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
спасительными таблетками алказельцера
А не лучше лечиться тем же, от чего хворь приключилась. Клин клином вышибают.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А не лучше лечиться тем же, от чего хворь приключилась. Клин клином вышибают.
Не, тем же нельзя. У нас в стенах организации не пьют (максимум чай с тортиками). От того и праздники так справляем.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
У нас в стенах организации не пьют

Так ведь я же не предлагаю пить.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
лучше лечиться тем же, от чего хворь приключилась

Внимательнее читайте.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Интересно у вас корпоративы проходят, Татьяна)) но самое главное что они есть!! Мне кажется это укрепляет корпоративный дух организации!! А в период кризиса очень актуально! Молодцы;)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Как этот процесс не называй, итог один - похмелье :drunk2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Arhcity пишет:
укрепляет дух организации!!
Дух стоит капитальный, это верно подмечено. Почему не выступаете на семинаре?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей, не выступаю потому что не предложили)) да и как видно из программы там спецы своего дела, а я пока могу только философствовать на тему)) с другой стороны молодое поколение может много чего рассказать, предложить и оценить!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:

спасительными таблетками алказельцера

А не лучше лечиться тем же, от чего хворь приключилась. Клин клином вышибают.
Хех, моя пятница ворвалась ко мне рано посредством лестничного дебоша пьяного соседа мента :razborka:
Стрёмно стало за свою хлипенькую старенькую деревянную дверь, над которой нависла угроза из-за их драк :eeek:
И я б его полечила ни одним из указанных средств, а :unr14:

А вообще при моей работе секретарем-специалистом по ОТ, пятница предстоит насыщенной по обеим должностям, совещание будет и приедут все начальники охраны объектов, надо им :umnik: :letter: :letter: :letter: :letter:
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Нынче уговорили шефа провести все все таки в пятницу
Только сейчас узнала, что 28 апреля будет все таки не пятница, а среда. :( Видимо подсознательно очень хотелось думать, что после корпоратива не надо будет на работу идти.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Итоги:
1. охота спать после ночного происшествия, но рабочий темп это почти не нарушило.
2. вся информация для НОО наконец дошла по журналам на РМ, хотя они чуть перегрузились, что позабывали заказанные документы (им в урок, чтоб не отмахивались от ОТ),
3. искаверкали название моей темы

Усё, отработала, взяла в дорожку поизучать материала.
Всем удачной тяпницы!!! И выходных тож. :party:
 
Так, вобщем отписываюсь по итогам пятничного семинара..
1. Уровень охраны труда в России находится в конце планеты всей между Зимбабве и другой страной третьего мира (название не помню).
2. Очень много говорят О СУОТ, надо вводить, но сходятся во мнений, что ГОСТ до ужаса непонятный, поэтому появились еще три ГОСТа: ГОСТ Р 12.0.007-2009
ГОСТ Р 12.0.009-2009
ГОСТ Р 12.0.008-2009
Все три ГОСТа касаются реализации ГОСТа по СУОТ, названия к сожалению привести не могу( не успела записать, в консультанте их пока тоже нет( скорее всего еще не приняты. Будем ждать, но ГОСТы в первую очередь касаются малого бизнеса
3. Очень много говорили о экономики безопасности труда, охраны труда - а именно, что руководителю проще решиться на реализацию мер ОТ если он видит конкретные цифры, калькулятор есть в рекомендациях от МОТ (выложу в файлообменнике.
4. Представитель ФСС как обычно о скидках и надбавках, о том что пока не понятно как проводить реализацию целевых средств на улучшение ОТ в организации у кого не проведена АРМ по УТ( ждут разъяснений от Минздрава (ой чувствую опять прождут..)
5. На круглом столе решили что принцип организации АРМ по УТ все-таки не идеален и слишком громоздок и непонятен. Что денег как всегда не на что нет, но несмотря на это работы по ОТ все-таки проводятся.
6. Со своей стороны хочется заметить, что все-таки нужно начинать на местах, с проблемы восприятия работником охраны труда.
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
(выложу в файлообменнике.
не выложу, без диска не запускается(
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
без диска не запускается
Без какого? И что собрались запустить?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
без диска не запускается
Без какого? И что собрались запустить?
космическую ракету) как минимум)
А воотще хотела поделиться Проектом Мот "Улучшение системы ОТ на северо-западе России".
там есть интересный калькулятор ущерба от НС и затраты на ОТ, вобщем для малого бизнеса и для тех кто получает доход)интересная штука
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Улучшение системы ОТ на северо-западе России".
На северо-западе надо улучшать, а мы уж в остальных районах как-нибудь обойдемся.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
На северо-западе надо улучшать, а мы уж в остальных районах как-нибудь обойдемся.
Северо-запад тут и климат другой и отдаленность от центра и вообще много своих нюансов
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 26 апреля 2010 11:18
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
вообще много своих нюансов
По-подробней, пожалуйста, что за нюансы?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
вообще много своих нюансов
По-подробней, пожалуйста, что за нюансы?
например деревообработка одна чего стоит, во-вторых, это отдаленность некоторых участков нашей области (к примеру), до которых только на самолете добраться можно, отсутствие мостов (переход весна-лето, осень-зима)
климат специфический - белые ночи, зимой солнца почти не видим
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
деревообработка одна чего стоит
И чего она стоит?
Цитата
Arhcity пишет:
отсутствие мостов
Надо построить.
Цитата
Arhcity пишет:
белые ночи, зимой солнца почти не видим
Но летом больше.
Вывод: всё в порядке.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)