Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
Товарищи! сегодня пятница! У нас жутко похолодло -25, а из-за всегда стабильно высокой влажности реальная темепратура дошла до -30 ( утром приходится штурмовать автобусы, кутаться в 10 слоев одежды и выпивать несколько кружек горячего чая в день! выходные придется провести дома, желательно под одеялом) у кого еще какие варианты выходного досуга? и что интересного на работе за неделю?
Кстати, хочу заметить, что форум, несмотря на зиму - оживился!
А еще, (да простит меня админ, если раскрываю военную тайну!!)хочу поздравить Сергея с получением диплома о втором высшем образовании! Молодец! Я рада, что ты смог достойно пройти этот нелегкий путь!! Надеюсь, что теперь ты, сможешь давать нам ценные советы, делиться опытом как дипломированный специалист и профессионал!! Ура! :rose: :beer: :bounce:
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 21 января 2011 10:41
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Сергей, МОЛОДЧИНА!!!!! :appl2:
У нас тоже похолодало, сегодня -20((( И обещают еще холоднее :weep7:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Arhcity пишет:
... утром приходится штурмовать автобусы, кутаться в 10 слоев одежды и выпивать несколько кружек горячего чая в день...

пить чай в автобусе по несколько кружек. Во как классно у Вас организовано горячее питание в общественном транспорте :up4:
 
И я поздравляю нашего админа, :up4: Только оять что-то пропустила. Что же сейчас закончил и какая специализация?
У нас 13 градусов и солнышко светит. Погода замечательная. Вечером в баню, утром на лыжах. Красота
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Что же сейчас закончил и какая специализация?
Если я не ошибаюсь, то юридическая, то бишь юрист!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Разве это тайна!
Это праздник! С чем Сергея поздравляю :up4: :drunk2:

А на выходные были мысли покататься на санках, но снега крайне мало, да и обещают +2 :(
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:bounce:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Лена, ты сегодня как никогда радуешься пятнице :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Да, Ира!!! После отпуска неделя была какой-то очень тяжелой :(
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Да, Ира!!! После отпуска неделя была какой-то очень тяжелой
После моего последнего отпуска была как раз новогодняя неделя, тоже ооочень тяжелая!!! :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
После моего последнего отпуска была как раз новогодняя неделя, тоже ооочень тяжелая!!! smile:laugh4:

:up4: :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Елена, картинка в тему! у меня каждую неделю так! Вот и сейчас работы куча, а ничего не делается!!!!
 
Здорово, а я оказывается в "Пятничный выпуск" попал :eek5:
Цитата
Arhcity пишет:
хочу поздравить Сергея с получением диплома о втором высшем образовании!
Спасибо!
Охрана труда - пожалуй самая лучшая юридическая наука, мы эту отрасль права раздраконим от и до.
Всех с пятницей. У нас -20, завтра в баню и снег, ... ну и :drunk2:
пока :hello3:
 
Всем приятных выходных!!!! :bounce: :party:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
У нас в воскресенье выборы главы муниципалитета. Вчера приезжала группа во главе с губернатором, главой областной Думы, 2 депутата Гос думы, чтобы поддержать своего кандидата.
 
Цитата
Василий Илясов пишет:
У нас в воскресенье выборы главы муниципалитета.

Сами-то балотируетесь на главу ?
 
А к нам в малюсенький поселок 1 февраля Путин прилетал на верталете. Так на каждом угла по гаишной машине и по всему лесу ФСБшники в спортивных костюмах делали вид что на пробежке воздухом дышат :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
ФСБшники в спортивных костюмах делали вид что на пробежке воздухом дышат
:laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Сами-то балотируетесь на главу ?
Нет, но в понедельник сообщу результаты. Но наобещали и дороги, и газ, и стадион, только голосуйте за кандидата от ЕР.
 
Цитата
Василий Илясов пишет:
Нет, но в понедельник сообщу результаты. Но наобещали и дороги, и газ, и стадион, только голосуйте за кандидата от ЕР.
Результат предсказуем!
Везде, где есть жизнь, есть и опасность
/Эмеpсон/
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)