Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
Вот это пятница у меня! 19 часов, а ещё на работе :abuse2:
не поднимайте пыль на жизненном пути
 
Цитата
ewgenij karjagin пишет:
Вот это пятница у меня! 19 часов, а ещё на работе
сочувствую... :(
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
сочувствую
Не сочуствовать надо, а радоваться. Мужчина работает, так дОлжно быть.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:
АААА, ЛЕНА ВЕРНУЛААСЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришечка!!!! Дааааа, я вернуласььь!!!! :party:

Цитата
DDi пишет:
Леночка! С выходом из отпуска. Ты ещеучишься?
Спасибо!!!! Да, получаю втрое....
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:



Цитата


Arhcity пишет:
АААА, ЛЕНА ВЕРНУЛААСЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришечка!!!! Дааааа, я вернуласььь!!!!





Цитата


DDi пишет:
Леночка! С выходом из отпуска. Ты еще учишься?
Спасибо!!!! Да, получаю втрое....
И кем ты будешь? Как отпуск?
 
Буду юристом, по скорее бы уже закончилась эта учеба.
Отпуск прошел восхитительно!!! До сих пор собираюсь с мыслями!!!! Покорили горную вершину 900 м над уровнем моря в +35, тяжело, но восторгу не было придела, поднимались 1,5 - 2 часа, спускались примерно час. очень красиво!!! Посетили экскурсии Памуккале, и Демре-Мира-Кекова, потрясающие исторические экскурсии, все очень интересно и красиво!!!! Я уже на работе и параллельно на сессии, а мозг и мысли мои до сих пор где-то там... на отпуске :laugh4:
Изменено: Елена-Северодвинск-Архангельск - 19 октября 2010 12:51
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Буду юристом, по скорее бы уже закончилась эта учеба.
Отпуск прошел восхитительно!!! До сих пор собираюсь с мыслями!!!! Покорили горную вершину 900 м над уровнем моря в +35, тяжело, но восторгу не было придела, поднимались 1,5 - 2 часа, спускались примерно час. очень красиво!!! Посетили экскурсии Памуккале, и Демре-Мира-Кекова, потрясающие исторические экскурсии, все очень интересно и красиво!!!! Я уже на работе и параллельно на сессии, а мозг и мысли мои до сих пор где-то там... на отпуске
Искренне рада за тебя. :rose2: Умничка! Молодец, что учишься. В жизни все пригодится.
 
Цитата
DDi пишет:



Цитата


Елена - Северодвинск пишет:
Буду юристом, по скорее бы уже закончилась эта учеба.
Отпуск прошел восхитительно!!! До сих пор собираюсь с мыслями!!!! Покорили горную вершину 900 м над уровнем моря в +35, тяжело, но восторгу не было придела, поднимались 1,5 - 2 часа, спускались примерно час. очень красиво!!! Посетили экскурсии Памуккале, и Демре-Мира-Кекова, потрясающие исторические экскурсии, все очень интересно и красиво!!!! Я уже на работе и параллельно на сессии, а мозг и мысли мои до сих пор где-то там... на отпуске
Искренне рада за тебя. Умничка! Молодец, что учишься. В жизни все пригодится.

Главное, чтобы ей пригодилось в работе, а работа была в удовольствие и получала бы она в месяц ну 130-150 тысяч - думаю ей бы хватило...
 
Цитата
DDi пишет:
Искренне рада за тебя. smile:rose2: Умничка! Молодец, что учишься. В жизни все пригодится.

Спасибо! :kiss9:

Цитата
Алексей Лычко пишет:
Главное, чтобы ей пригодилось в работе, а работа была в удовольствие и получала бы она в месяц ну 130-150 тысяч - думаю ей бы хватило...
Алексей! :up4: Думаю, что для начала хватит... А там уж как пойдет.... :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:



Цитата


DDi пишет:
Искренне рада за тебя. smile:rose2: Умничка! Молодец, что учишься. В жизни все пригодится.

Спасибо!





Цитата


Алексей Лычко пишет:
Главное, чтобы ей пригодилось в работе, а работа была в удовольствие и получала бы она в месяц ну 130-150 тысяч - думаю ей бы хватило...
Алексей! Думаю, что для начала хватит... А там уж как пойдет....

А теперь кроме шуток. По моим подсчетам человек с творческим потенциалом и постоянным его развитием способен зарабатывать в месяц 350-500 тысяч рублей не привлекая третьих лиц. Исходя из психологии человека только около 3 % людей могут остановиться от бесконечного зарабатывания денег когда достигаю финансовогоблагополучия, то есть еще и получать удовольствие от жизни. проводя время с семьей и занимаясь любимыми делами. Так что желаю соблюдать золотую середину в жизни (именно золотую)... :bounce:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:



По моим подсчетам человек с творческим потенциалом и постоянным его развитием способен зарабатывать в месяц 350-500 тысяч рублей не привлекая третьих лиц.
Это как? Имея 1 000 тыс. рублей в обороте
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
По моим подсчетам человек с творческим потенциалом и постоянным его развитием способен зарабатывать в месяц 350-500 тысяч рублей не привлекая третьих лиц
Эт конечно хорошо, но в стране нет таких зарплат (за исключением отдельных личностей)! И что бы поднимать такие деньги за месяц простого творческого полета мыслей маловато будет!!! как минимум нужен хорошей пинок под зад :fun:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
По моим подсчетам человек с творческим потенциалом и постоянным его развитием способен зарабатывать в месяц 350-500 тысяч рублей не привлекая третьих лицЭт конечно хорошо, но в стране нет таких зарплат (за исключением отдельных личностей)! И что бы поднимать такие деньги за месяц простого творческого полета мыслей маловато будет!!! как минимум нужен хорошей пинок под зад

Я конечно несколько идеализирую ситуацию, но это возможно...не сразу конечно же.
Большинство людей просто не способны что-либо делать без присмотра со стороны (наемный труд) и только около 1,5-2 % способны - отсюда за смелость и существующие потенциальные риски в бизнесе, которые несутся на своей шкуре человек и получает лишний нолик к зарплате в конце суммы.
 
Что то не могу я остановиться от бесконечного зарабатывания денег, а до финансового благополучия всё ещё далековато. Не попал я в 3% однако.
не поднимайте пыль на жизненном пути
 
Наверное денег всегда не хватает, чем больше получаешь, тем больше тратишь
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
чем больше получаешь, тем больше тратишь
Расходы всегда стремятся сравниться с доходами :eek5:
Цитата
ewgenij karjagin пишет:
Не попал я в 3% однако
Что б попасть в эти 3% надо быть авантюристом и попасть сначала в те 1,5-2%, а только потом из этих 1,5-2% в 3% :eek5: :eek5: :eek5: т.е. в пересчете на души получается менее 100 т.чел. в стране являются вполне финансово достаточными :eek5: :eek5: :eek5: Но если учесть, что в месяц отбить доход в 350-500 т.р. может (легально*) далеко не каждый депутат ГД РФ, то число финансово достаточных душ еще уменшится раза этак в три или ... резко стремится к нулю!!! :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:laugh4: Крайняя пятница октября месяца 2010 года !
Изменено: (Липецк) Владимир - 29 октября 2010 16:51
 
Изменено: Боярский Павел - 12 ноября 2010 11:25
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
дааа, как-то тему совсем подзабыли! радости только нет особой, так как завтра опять на работу((
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Две тяпницы на неделе :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)