Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
как бы урвать побольше в жизни за счет других
Что закладывается в сознание, то на выходе и получается... Какое общество, такая у него и молодежь...
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
к счастью не у всех. Только этому и радуюсь
Вот и я говорю, что всегда хватало и плохих и хороших... только вот в каких пропорциях.... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Если ты про химика, ну что тут сказать лозунги у нее порой совсем странные, это печально, но пройдет как только другие задачи в жизни появятся.
это скорее средство психологической защиты и неуверенности, пройдет.... а может уже и прошло, но ведь имидж держать надо... жизнь то она штука умная, все расставит по местам... а тем, кто не понимает преподнесет жестокие уроки жизни...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
И это "урвать" они называют помощь.
О как! Надо запомнить на будущее! И не принимать ни от кого помощи, а то подумают что я хочу "урвать".
Я смотрю умные вы тут все слишком шибко, да "уверенные". А я так.....
Пойду я тогда со своими комплексами и неуверенностью куда подальше :flag:
 
Цитата
Аня пишет:
Пойду я тогда со своими комплексами и неуверенностью куда подальше
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
И не принимать ни от кого помощи, а то подумают что я хочу "урвать".
Да ни от кого, а от работы. В голове пусто, а работу все хотят не пыльную и с хорошим окладом и чтоб без отдачи.
Назад в будущее.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
это скорее средство психологической защиты и неуверенности, пройдет....
И я так считаю! Пройдет.
Конечно никому не хочется слышать правду в глаза, особенно когда это действительно правда, да еще от человека который вдвое младше тебя. Вот все г....., в виде оскорблений в мой адрес, и вылезает.
Особенно мне понравилось что мое место в могиле :laugh4: Молодец Паша,здорово написал :appl2: Вот только после таких сообщений, не надо поколение пепси хаить, сами то посмотрите как себя ведете и что пишите.
 
Цитата
м.Евгений пишет:
разделенные половинки
Думается о другом...
 
Цитата
Аня пишет:
Конечно никому не хочется слышать правду в глаза, особенно когда это действительно правда, да еще от человека который вдвое младше тебя.
:laugh4: забавно... как же может человек вдове моложе, утверждать о правде, человеку прожившему в двое больше и пропустившему через себя многое моменты жизни... ты доживи лет до 80, а потом и говори нам о правде жизни...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
В голове пусто, а работу все хотят не пыльную и с хорошим окладом и чтоб без отдачи.
Что самое интересное - находят такую работу.РБТД идет на все "требования" и в плане зарплаты и в плане объема работ.............А человек так устроен- если видит что, ему все легко достается, то и париться не будет. И поколение здесь ни при чем.
 
Развели тут опять ромашку! Кто хороший, кто нет, кто замужний (женатый), кто холостой...
Даже жалко бедную девчонку стало! Что накинулись на нее все?! Сами то себя помните в этом возрасте? Наверное тоже ветерок в голове еще гулял (у некоторых до сих пор). Придет все в дальнейшем чуть раньше, чуть позже, но придет, сами знаете.
 
Цитата
Алена пишет:
забавно... как же может человек вдове моложе, утверждать о правде, человеку прожившему в двое больше
Забавно думать о том, что чтобы понять определенные вещи в жизни нужно прожить до ее окончания. Вот это действительно забавно.
Цитата
Алена пишет:
пропустившему через себя многое моменты жизни..
Лена, я думаю тебе знакома поговорка - Учись на чужих ошибках? Многие вещи в жизни можно и не пропускать через себя, если быть здравомыслящим человеком.
А то кто пропускает и в конце жизни кичится что он "прохавал" (извиняюсь за выражение) жизнь и все теперь должны с ним соглашаться, просто глупец. Понять жизненные моменты (любовь, дружба и т.д) можно и в 30 лет, а не ждать до 80 :D
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Сами то себя помните в этом возрасте? Наверное тоже ветерок в голове еще гулял (у некоторых до сих пор)
Да всем бы такие мозги и жизненные позиции как у меня в моем возрасте. И это не я сама о себе так считаю, а люди говорят, причем взрослые, которые всю жизнь прожили и видят кто действительно пустышка в 35, а кто и в 28 на уровне 40-ка по развитию.
А то действительно строят тут из себя философов жизненных. На своих детей посмотрите и как вы их воспитываете.
И машины и квартиры понакупают, деньгами осыпят, а потом удивляются куда у нас молодеж катится и почему она палец о палец не ударит.
 
Цитата
Алена пишет:
забавно...
И ничего забавного.
Цитата
Алена пишет:
как же может человек вдове моложе, утверждать о правде, человеку прожившему в двое больше и пропустившему через себя многое моменты жизни...
Это что, какая-то неприкосновенность с возрастом появляется? Люди разные бывают и жизненный опыт думается у всех разный и возраст здесь не причем. Кому-то 60 лет, и он их прожил "как у Христа за пазухой", а кто-то в 30 лет хлебнул всех прелестей жизни.
 
Цитата
Аня пишет:
А то кто пропускает и в конце жизни кичится что он "прохавал" (извиняюсь за выражение) жизнь
Главное НЕ "прохавать" :laugh4: - эт верно подмечено!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
На своих детей посмотрите и как вы их воспитываете.
И машины и квартиры понакупают, деньгами осыпят, а потом удивляются куда у нас молодеж катится и почему она палец о палец не ударит.
Насущная проблема во все времена! Всегда предыдущее поколение хаит последующее, но кто воспитывал то? Кто? Кто пример подавал? Те самые бабушки и мамаши, которые зайдя в общественный транспорт усаживают своего сыночка или внучка на первое попавшееся свободное место, а сами с авоськами стоят над ним как курицы.
 
Цитата
Аня пишет:
Да всем бы такие мозги и жизненные позиции как у меня в моем возрасте.
Мелкие воды громко шумят (японская народная мудрость).
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
как же может человек вдове моложе, утверждать о правде, человеку прожившему в двое больше и пропустившему через себя многое моменты жизни...
Как ни странно, но может, есть шестое чувство. Молоденькая сопля может научить убелённого сединой старца в правильности решений. И это хорошо, что такие есть.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алена пишет:
Мелкие воды громко шумят (японская народная мудрость).
Леночка, я понимаю твое ехидство :laugh4: Но будь проще и люди, как говорится, к тебе потянутся.
А то так и действительно всю жизнь прохавать можно незаметно :laughroll:
А еще злые, завистливые, неудовлетворенные жизнью люди быстро стареют. Имей это ввиду.
 
Цитата
Аня пишет:
Да всем бы такие мозги и жизненные позиции как у меня в моем возрасте.
От скромности ты конечно не помрёшь. Придёться с тобой поближе познакомится, чтобы понять всю прелесть детского мышления.
Цитата
Аня пишет:
На своих детей посмотрите и как вы их воспитываете.
Я своей дочерью горжусь. К поколению пепси не относится. Хотя признаюсь я плохой отец, ни чему не учил, до всего сама доходила. Да и научить родители могут всего лишь на 20%, не более, все остальное заложено в генах. Слышал и другие высказывания, мол папа с мамой научили, а на деле научили хрени.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
но кто воспитывал то? Кто? Кто пример подавал?
Так это они про чужих детей говорят. Свои то всегда самые хорошие, самые умные и воспитанные. Ты думаешь когда Паша писал сообщение № 1535 он про своих детей писал? НЕТ конечно. Своих то он сам воспитал, а про себя плохого не скажешь :laugh4: Плохие всегда чужие, а свои хорошие!
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)