Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
Цитата
Аня пишет:
Это не важно! Помрёт человек все равно ОДИН! Что бы у него там не было за плечами, какую бы он жизнь не прожил - семья, не семья.....Это все НАДО только в течении жизни самому человеку!
Фортунофобией попахивает....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
и умереть не страшно,
Не ври сама себе! Страшно! Ещё как страшно и страшно любому человеку. Почему мы не сходим с ума от таких мыслей, да потому что стоит блокировка в подсознании. Иначе бы мы все уже давно сошли с ума.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
буду намлождм ься в обществе близких и самых дорогих мне людей....
Воооот! Потому что тебе это надо, хочется, тебе так более комфортно,спокойно и т.д.
Оль, а почему ты не можешь жить одна? Что тебе в этом мешает?
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
и умереть не страшно,
Не ври сама себе! Страшно! Ещё как страшно и страшно любому человеку. Почему мы не сходим с ума от таких мыслей, да потому что стоит блокировка в подсознании. Иначе бы мы все уже давно сошли с ума.
А чего бояться то? Исход один...кто раньше, кто позже....вот и надо успевать радовать себя и близких...
Изменено: Лёлька - 17 августа 2013 16:46
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я обгорела конкретно! :(
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
буду намлождм ься в обществе близких и самых дорогих мне людей....
Воооот! Потому что тебе это надо, хочется, тебе так более комфортно,спокойно и т.д.
Оль, а почему ты не можешь жить одна? Что тебе в этом мешает?
Что значит одна? У меня семья, я без них не могу, как и они без меня...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Не в тему конечно, НО......(это на счет похудения и загара)
По моему, есть на что равняться...................
 
Цитата
Аня пишет:
Я обгорела конкретно!
Дорвалась до бесплатного.... крем спасатель-лучшее средство :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Дорвалась до бесплатного....
Я на Волге первый раз сегодня купалась :coquet:
Цитата
Лёлька пишет:
крем спасатель-лучшее средство
Нееееее, у меня в обиходе только масло ДЛЯ загара :laugh4:
 
Так это до..... а когда обгоришь, надо экстренные меры принимать! Меня этот крем в египте спас... думала, что кожа слезет....намазала на ночь и ожоги исчезли....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Павел пишет:
Александр Матросов.
Терзают меня смутные сомнения.............. точнее ассоциации........
А ты поменьше телеящик смотри, в отечественной 20 миллионов погибло, наверное им так было лучше? или еще какую херню придумаешь?
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Павел пишет:
можно под забором?

Можно! Где хошь, там и можно
У меня слова простые, ума нет считай калека.
Вот реальная история из жизни, у нас случилось по соседству. Дед с бабкой совсем уже в возрасте, у деда с памятью беда. Вышел из дома и не нашел дорогу домой, переночевал в подъезде замерз и через три дня от воспаления легких умер. Бабка пережила на неделю. А все почему, деткам не когда было, за родителями следить, все дела заботы.
А анекдоты конечно можно рассказывать, о том что пить то и не хочется, но в жизни все куда грубее.
 
Цитата
Павел пишет:
в отечественной 20 миллионов погибло, наверное им так было лучше? или еще какую херню придумаешь?
А ты что злишься то? За все существование планеты десятки миллиардов людей погибло. И что дальше?
Цитата
Павел пишет:
А все почему, деткам не когда было, за родителями следить, все дела заботы.
Ааааа.....то есть ты подтверждаешь мои слова! Детей рожаем для СЕБЯ. Чтобы в молодости скучно не было (да и обществом так положено), а в старости чтобы следили за тобой!
Отлично придумано :laugh4: Сами для себя нарожают детей, а потом претензии еще какие то предъявляют если что не так............
 
Ты знакома с философией чайлдфри?
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Павел пишет:
в отечественной 20 миллионов погибло, наверное им так было лучше? или еще какую херню придумаешь?
А ты что злишься то? За все существование планеты десятки миллиардов людей погибло. И что дальше?
Цитата
Павел пишет:
А все почему, деткам не когда было, за родителями следить, все дела заботы.
Ааааа.....то есть ты подтверждаешь мои слова! Детей рожаем для СЕБЯ. Чтобы в молодости скучно не было (да и обществом так положено), а в старости чтобы следили за тобой!
Отлично придумано Сами для себя нарожают детей, а потом претензии еще какие то предъявляют если что не так............
Поколение пепси. У вас никогда ничего не будет. Детей не будет - они мешают жить для себя. Супруга/супруги не будет ибо два пепсоида не могут жить вместе, они рассматривают партнеров как спонсоров, а взамен предлагают свое гипертрофированное Я, и кому оно интересно. А все что у вас будет не принесет радости - ибо вон у того тряпка ярче, а у того машина круче и вот своя машина уже не радует, а любимое платье вызывает чувство неполноценности.
Вам бы в америку, там хоть на старости лет в дом престарелых податься можно, а у нас сами знаете какой там контингент. Сидеть вам на лавочке/контакте/одноклассниках и сплетничать, пытаясь доказать свою мудрость и понимание жизни.
А жизнь проходит и после вас не останется ничего, оплатите заранее свои похороны или продайте скелет медицине, а то так и закопают под колышком, ах да вас же это не волнует, ну таким под колышком и место.
 
Цитата
Аня пишет:
Детей рожаем для СЕБЯ. Чтобы в молодости скучно не было
А ты попробуй повеселись... а потом обсудим... Ты думаешь, что это веселее, чем пивко попивать... или пузико на пляже греть?
Цитата
Аня пишет:
а в старости чтобы следили за тобой!
В России родители следят за детьми и содержат их до самой гробовой доски.... чтобы и в старости не скучать...
Цитата
Аня пишет:
Сами для себя нарожают детей, а потом претензии еще какие то предъявляют если что не так
Претензии только к себе... почему и как такого урода вырастил...(тьфу, тьфу...)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
А жизнь проходит и после вас не останется ничего, оплатите заранее свои похороны или продайте скелет медицине, а то так и закопают под колышком, ах да вас же это не волнует, ну таким под колышком и место.
Павел, я так думаю, что к присутствующим это не относится? :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Павел, я так думаю, что к присутствующим это не относится?
Институт международных отношений закончили?
Полагаю на форуме адекватный народ собрался.
Спорщики конечно порой встречаются, которые спорят что бы победить, о чем не важно, важен процесс и победа. Забыли народную мудрость.
Если ты про химика, ну что тут сказать лозунги у нее порой совсем странные, это печально, но пройдет как только другие задачи в жизни появятся.
А с остальным ты значит согласна?
Эх, хорошая вчера была сигара, 10 летний Bushmills, но нет то знаток анти сталинизма рассказывает как было плохо, оказывается, то тут рассказывают, что зря я детей поднимал, надо было пожить для себя, скучные вы, уйду пожалуй.
 
Цитата
Павел пишет:
лозунги у нее порой совсем странные, это печально, но пройдет как только другие задачи в жизни появятся
Полностью согласна! Мне кажется, что это просто способ защиты
Цитата
Павел пишет:
А с остальным ты значит согласна?
Ты про поколение пепси? Я думаю, что во все времена таких хватало... Просто трудно быть молодым... кажется ведь, что Я - это центр вселенной, Я - самый...самый....!!!! У молодых всегда был и выбор, и были трудности... Просто раньше больше ориентировались на общественные приоритеты, принципы, идеи...были уверены, что трудом и своими усилиями можно добиться результатов в жизни....И это пропагандировалось, то сейчас - деньги, деньги, деньги....потребительский образ жизни проповедуется...вот потребители и растут... Дурное-то дело не хитрое... особо стараться не приходится... Очень не хочется верить, что молодежь деградирует... У меня перед глазами много достойных, умных и целеустремленных молодых людей...

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Эх, хорошая вчера была сигара, 10 летний Bushmills, но нет то
Это потому что курить вредно :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Очень не хочется верить, что молодежь деградирует...
К сожалению это так. И это не моё мнение. У Паши Боярского есть приписка, что человек свой мозг использует только на 3%, так вот сейчас не на три, а дай бог только на один, да и этот один процент работает только в одном направлении - как бы урвать побольше в жизни за счет других, к счастью не у всех. Только этому и радуюсь. И это "урвать" они называют помощь.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)