Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Подарки

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Подарки, в помощь дарящим
 
Лена! Подари ему сборную модель какой нибудь машины. Ну или можно из военной техники (если есть тяга). Они дешевле будут чем все необходимое для сноуборда, но вещь затягивающая, особенно с хорошей детализацией. А вдруг понравится и увлечется!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Лена, мой сын говорит, что хороший подарок боксерские перчатки, груша...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Гантели! :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
О! сколько хороших вариантов, спасибище, буду выбирать!
Зная причину, понимаешь суть.
 
А может банально купить свитер, либо джинсы, либо еще что нить (это положить под елку)....... А потом сходить в кино, 5 D какое нибудь, зайти в Мак, пусть покупает все что хочет. Вобщем весело провести время, устроить ребенку самый настоящий Новый Год.
Сами же говорили, что главное не вещь, а эмоции.
А что то более серьезное подарить уже на ДР.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Есть подарки полезные, а есть просто приятные, когда у человека есть все, приятный подарок самое то!
Да это понятно. Но нормальный, серьезный мужик такОЕ не наденет и не будет по улицам ходить
А если он нормальный не не настолько серьезен - то оденет... :super: И не только такое 8)
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Есть подарки полезные, а есть просто приятные, когда у человека есть все, приятный подарок самое то!
Да это понятно. Но нормальный, серьезный мужик такОЕ не наденет и не будет по улицам ходить
А настолько ли важно мнение окружающих на улице для него будет? Может ему вообще праллельно...Как говори Брюс Уиллис "Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивают"
 
Цитата
Аня пишет:
А может банально купить свитер, либо джинсы, либо еще что нить (это положить под елку)....... А потом сходить в кино, 5 D какое нибудь, зайти в Мак, пусть покупает все что хочет. Вобщем весело провести время, устроить ребенку самый настоящий Новый Год.
Так мы проводим выходные и каникулы...мне понравился вариант с боксерскими перчатками, путь тренируется.
Пашин вариант тоже не плох, помню года два, три назад купила ему огромный корабль лего.... в итоге, вместе собирали часа три, остальные три дня собирала мама, бабушка и деда :laugh4: . Потом боялись на него дунуть.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Потом боялись на него дунуть.
Ага, стоят на полочке, не успеваю пыль с этих моделек стирать... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
помню года два, три назад купила ему огромный корабль лего.... в итоге,
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Так, ладно. Детские игрушки, это детские игрушки. Думаю сердце матери подскажет что подарить, тем более никто так лучше не знает своего ребенка как мать.
А вот какие варианты есть для взрослого человека? Имеется ввиду что то особенное и необычное.
 
qqq
 
Цитата
Аня пишет:
А вот какие варианты есть для взрослого человека? Имеется ввиду что то особенное и необычное.
Особенное и необычное...... :confused: Варежка
Вам же трудно угодить.... в романтику я так поняла ты не веришь, тогда подскажи, что например может быть необычным? и кому, мужчине или женщине, если это женский пол, то как вариант для рассмотрения - Электрические свечи на батарейках.
http://tiu.ru/Svecha-na-batarejkah.html
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Особенное и необычное...... Варежка
Вам же трудно угодить.... в романтику я так поняла ты не веришь, тогда подскажи, что например может быть необычным? и кому, мужчине или женщине, если это женский пол, то как вариант для рассмотрения - Электрические свечи на батарейках.
http://tiu.ru/Svecha-na-batarejkah.html
Ну почему я не верю в романтику? Верю конечно. Но не в такую открытую и явную :D
Как вот вы думаете если я подарю маме на НГ билеты на концерт В.Меладзе это будет нормальным подарком на НГ?
 
Цитата
Аня пишет:
билеты на концерт В.Меладзе
ненавижу... shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
ненавижу...
У меня мама без ума. Мне тоже вобщем то нравится.
А ты почему ненавидишь? :eek5:
Я вот Стаса Михайлова ненавижу, воротит от его противной морды. Бееееееее...........
 
Цитата
Аня пишет:
А ты почему ненавидишь?
Я вообще не люблю наших эстрадных певцов, за исключением некоторых... увы...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
за исключением некоторых...
Киркоров с Басковым рулят? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Киркоров с Басковым рулят?
щас меня стошнит...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
щас меня стошнит...
Да лан чё ты уж так категорична к ним :laugh4:
Правда от Баскова меня тоже подташнивает, от Кикиморова не такой сильный эффект
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)