Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

28 апреля 2010 года

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] 28 апреля 2010 года, Всемирный день охраны труда
 
Сегодня уж точно нагрянут. Сегодня же День пожарной охраны!!!! :russia:
 
А вообще, кто нибудь-то с пользой для дела ОТ провёл 28 апреля??? :dontknow:
Или все только :drunk2: :smoker2: :leb: :beer3:
 
Цитата
лариса пишет:
Сегодня же День пожарной охраны!!!!
Что Вы говорите!? А я опять не в курсе. А что толку, опять впустую пройдет.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
лариса пишет:
А вообще, кто нибудь-то с пользой для дела ОТ провёл 28 апреля???
Мы ИОТы пользу приносим ежедневно. Иногда и без выходных трудимся (у меня например н.с. имеют обыкновение в выходные дни происходить). Что же, раз в году нельзя позволить себе расслабиться по случаю праздника? :confused:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
лариса пишет:
А вообще, кто нибудь-то с пользой для дела ОТ провёл 28 апреля???
Или все только
Конечно!! за :beer: мы обсудили очень много проектов в области ОТ, а именно внедрение СУОТ, и вообще проблемы в обеспечении ОТ!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
кольянчика покурить
в не отведенных для этого местах!!)) Как интересно выглядел бы знак ПБ "курить кальян здесь" ? :help3:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Конечно!! за мы обсудили очень много проектов в области ОТ, а именно внедрение СУОТ, и вообще проблемы в обеспечении ОТ!
Нет, ну точно как канадские лесорубы: в лесу-о бабах, с бабами-о лесе.
Нет чтобы песенки спеть.
http://www.clipafon.ru/diskoteka-avariya/modnyy-tanets-aram-zam-zam-klip_eb88c9ae4.html
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:
мы обсудили очень много проектов в области ОТ, а именно внедрение СУОТ, и вообще проблемы в обеспечении ОТ!
Нет, я все никак не могу успокоиться: дали один праздник в году, а они провели его в разговоре о работе. Проблемы обсуждали, смотрите-ка чего, с ума сойти.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 30 апреля 2010 13:45
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Нет, я все никак не могу успокоиться: дали один праздник в году, а они провели его в разговоре о работе. Проблемы обсуждали, смотрите-ка чего, с ума сойти.
да вру я врууууу :coquet:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Решать вопросы ОТ надо было в рабочее время, а после работы уже веселиться :party:
 
Цитата
лариса пишет:
Решать вопросы ОТ надо было в рабочее время, а после работы уже веселиться
Вот именно в таком порядке! Тогда и праздник с пользой 8)
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
лариса пишет:
Решать вопросы ОТ надо было в рабочее время, а после работы уже веселиться

Молодёжь, Лариса, им ещё учиться, учиться и учиться! (из выступления Ленина на III съезде комсомола)
Они поди таких слов-то не знают.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 30 апреля 2010 14:11
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

Цитата


(из выступления Ленина на 111 съезде ВЛКСМ)
Может быть на 3 съезде (III) :laugh4:
 
Цитата
Arhcity пишет:
да вру я врууууу
А врать не красиво!!! Может быть вы просто фантазёр?! :confused:
Изменено: Лариса.С - 30 апреля 2010 14:15
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Может быть на 3 съезде (III)
Владимир! А тогда точно назывался ВЛКСМ или нет. Что-то запамятвовал.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Владимир (Липецк) пишет:
Может быть на 3 съезде (III)
Владимир! А тогда точно назывался ВЛКСМ или нет. Что-то запамятвовал.
комсомол - точно
 
Короче верить никому нельзя.

Учиться, учиться, учиться. Распространено заблуждение, что Ленин произнёс эту фразу на III Всероссийском съезде РКСМ 2 октября 1920 года. На самом деле, хоть он и говорил в этом выступлении о том, что необходимо учиться коммунизму, он не повторял слово «учиться» три раза. А вот в статье «Попятное направление в русской социал-демократии» (1899 г, опубликована в 1924 г) он применил такое повторение:
В то время, как образованное общество теряет интерес к честной, нелегальной литературе, среди рабочих растёт страстное стремление к знанию и к социализму, среди рабочих выделяются настоящие герои, которые — несмотря на безобразную обстановку своей жизни, несмотря на отупляющую каторжную работу на фабрике, — находят в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, «рабочую интеллигенцию».
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Учиться, учиться, учиться – говорил Ленин.
Лениться, лениться, лениться – говорит ученик

Учиться, учиться, учиться -- это все-таки лучше, чем работать, работать, работать!!!

Пришли комсомольцы к Ленину:
- Товарищ Ленин, помните, вы нам завещали: учиться, учиться,
учиться?
Ленин:
- Вы что, ребята, с ума сошли? Я просто ручку расписывал!
Изменено: (Липецк) Владимир - 30 апреля 2010 14:23
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Короче верить никому нельзя.

Учиться, учиться, учиться. Распространено заблуждение, что Ленин произнёс эту фразу на III Всероссийском съезде РКСМ 2 октября 1920 года. На самом деле, хоть он и говорил в этом выступлении о том, что необходимо учиться коммунизму, он не повторял слово «учиться» три раза. А вот в статье «Попятное направление в русской социал-демократии» (1899 г, опубликована в 1924 г) он применил такое повторение:
В то время, как образованное общество теряет интерес к честной, нелегальной литературе, среди рабочих растёт страстное стремление к знанию и к социализму, среди рабочих выделяются настоящие герои, которые — несмотря на безобразную обстановку своей жизни, несмотря на отупляющую каторжную работу на фабрике, — находят в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, «рабочую интеллигенцию».
ВАУ!!!!! Какое знание классики марксизма- ленинизма!!!! Ну на до же Вы это ещё помните!!!! :umnik:
 
Цитата
лариса пишет:
Какое знание классики марксизма- ленинизма!!!!
Лариса! К сожалению это не я. Это мой друг ЯНДЕКС.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)