Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

28 апреля 2010 года

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] 28 апреля 2010 года, Всемирный день охраны труда
 
Цитата
Arhcity пишет:
А вы всей организацией выезжали?
В таких мероприятиях обычно только управление учавствует. Уж так заведено. Нас 30 человек ездило. На автобусе туристическом. А пока обратно ехали - допивали вино и пели всем автобусом песни :)
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Может новую тему открыть - "Как я провел 28 апреля 2010 года" :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Может новую тему открыть - "Как я провел 28 апреля 2010 года"
Владимир не завидуйте!!! :-р
А вообще, если серьезно, то не стоит открывать;) сейчас мы вот тут с Татьяной поговорим и все)
А Вам, Владимир есть что рассказать о проведенном Всемирном дне ОТ?;)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Добрый день коллеги! С прошедшим вас всех профессиональным праздником. :appl2:
вы славно отпраздновали праздник.
А мы всё трудились и трудились.
На прошлой неделе писали статью для местной прессы о важности ОТ.27 апреля были на семинаре по ОТ в администрации - полный бред!!! Вообще ничего нового и интересного.
Инспектор бубнил о порядке проведения инструктажей. Какой-то господин представлял свою фирму по АРМ.Стали зададвать вопросы - оказался вообще посредник.Вообщим зря потратили время.
вчера провели соревнования ДПД.Потом опять крапали об этом статейку в газету.Потом ещё делали об этом презнтацию для своего руководства.
Потом провели совещание с руководством по ОТ.
И даже толком не отметили.Поздравила своих сотрудников и устроили маленькое чаепитие с тортом. А там и день прошёл.

Всех ещё раз с праздником. :bis:
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата

А Вам, Владимир есть что рассказать о проведенном Всемирном дне ОТ?;)
Я вот все в толк не могу взять кто-же будет проводить эту систему управления рисками в жизнь, т.к. нет нормативной базы. Наверное в скором времени будут созданы организации которые за деньги будут предприятиям вводить эту систему, по аналогии с АРМ по условиям труда.

Провели нормально этот день, анкетировали работников на тему ОТ (что не нравиться на РМ, как часто Вас инструктируют и т.д.). За основу взял, из сети (http://www.fnpr.org/ohrana_d.htm), анкеты разработанные профсоюзом одного из городов сибири. Ну, а потом провели саммит между ОТ и энергетиками с горячительными напитками :)
Изменено: (Липецк) Владимир - 29 апреля 2010 17:57
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ну, а потом провели саммит между ОТ и энергетиками с горячительными напитками :)
Я уж начала думать, что я одна так отрывалась вчера. Даже слегка стыдно стало за свое поведение shuffle:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:



Цитата


Даже слегка стыдно стало за свое поведение

Так мы пока фотки и не видели-то :laugh4:
 
Фотки все пока у шефа в компе. Мне показали по большому секрету. А в личное пользование пока не выложили. Сегодня посмотрю, может с телефона что-нибудь удастся выложить сюда (если качество позволит).
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Очень понравились пожарные шкафчики в ресторане. А пейзажи (правда слегка сумрачные выложила в "Родных краях"
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Очень понравились пожарные шкафчики в ресторане. А пейзажи (правда слегка сумрачные выложила в "Родных краях"
Класс!! Вот есть же люди, подходят творчески! Наверное скоро ПК будет как элемент дизайнерского интерьера, ну и как средство пожаротушения тоже конечно;)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Класс!! Вот есть же люди, подходят творчески!
Весь интерьер выполнен в таком стиле. Но эти шкафчики поразили меня в самое сердце!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Это как говорится "Ты да я, да мы с тобой!" об этом знаем!!! Я все время присматриваюсь как оно выполнено, а обычные люди и не задумываются над этим! Мало кто заметит, что там находится пожарный кран, да еще и знак ПК не правильно прикрепили 8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Но эти шкафчики поразили меня в самое сердце!
Нарушение 100%. Там где знаки за стеклышком, должны ключики висеть.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Очень понравились пожарные шкафчики в ресторане

Не всё ио золото, что блестит. :coquet:
Слава Богу, что всё обошлось.А то врядли после :drunk2: смогли понять где пожарный шкаф!!!
Безопасность прежде всего.Вызвать в этот ресторан госпожнадзор!!!! :laugh4:
 
Цитата
лариса пишет:
Вызвать в этот ресторан госпожнадзор!!!!
Два раза в день они туда ходят обедать. Потому все так и остается.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
лариса пишет:
Не всё ио золото, что блестит.
Слава Богу, что всё обошлось.А то врядли после смогли понять где пожарный шкаф!!!
Ну вот! Взяли и все опошлили :( Я про красоту, пейзажи благодать, а вы...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Пейзажи красивые!

Но вот этот момент хоть и украшен, но все же непорядок! 8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Я так думаю пожарники в такие заведения регулярно приходят! Раз висят, значит нареканий не возникло :dontknow: единственное знаки можно было бы конечно побольше повесить!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Вот сегодня и пойдут! и все бедет ок!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я так думаю пожарники в такие заведения регулярно приходят!
Ага, приходят. Отобедать, кольянчика покурить :smoker2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)