Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Психология

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Психология, Давайте займемся самокопанием.
 
Романтики.
Меня вот из средней азии выгнали и пришлось самореализовываться где получится.
 
Цитата

Алёна пишет:

Прочитав пять страниц психологии о Москве и ее обитателях, Ирина с сообщением выше позволь не согласиться. Может я и плохо разбираюсь в психологии, но на мой взгляд Леша действительно искренен. И его главная цель самореализация. Ему дома просто неккуда было выплескивать огромный запас энергии, а в Москве ему очень комфортно. И таких примеров у меня лично много. И почему нет? Если человек может себя реализовать и при этом получить достойную оплату, грех не воспользоваться. Я одно время тоже думала о проживании в столице, а потом поняла, слаба я для нее. Мне нужен уют, семья, спокойствие.
И у вас с Лешей абсолютно разная психология. Ты читала книгу Роберта Киосаки "богатый папа, бедный папа?

Спасибо за понимание Алена.
Просто я за тех кто не хочет никуда ехать - не додумываю причины данного поведения, а за меня все как говорится "посчитали".
 
Цитата
Павел пишет:
Меня вот из средней азии выгнали и пришлось самореализовываться где получится.
Вас обстоятельства вынудили! Но и реализоваться при таких обстоятельства смогли!

Да и у меня романтики не так и много!
Жил себе размеренно, спокойно, мал помалу деградировал!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
L. A. пишет:
Просто я за тех кто не хочет никуда ехать - не додумываю причины данного поведения, а за меня все как говорится "посчитали"/
И кто-то еще говорит о моей чрезмерно болезненной реакции...ньда...
 
Иванов о москвичах
http://top.rbc.ru/politics/01/10/2013/879836.shtml
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Реакция моя именно на то, что Вы написали и додумали за меня, хотя я раньше многими постами написал истинную причину переезда...

Цитата
Цитата
L. A. пишет:
лично я уехал только потому что мне стало скушно дома...
Ромашка Полевая пишет:
И не надо Лёша врать и себе и людям, что Уехали Вы туда, как и большинство за лучшей жизнью, в прямом смысле, т.е. в смысле благосостояния. Современная жизнь как ни крути очень зависит от денег...без них уже даже и здоровья не добудешь. Просто в один прекрасный момент Вы проснулись и поняли, что здесь в Архангельской области больше ловить нечего, а хочется, что больше чем прожиточный минимум (это я не о том понятии, которое любит использовать наше государство) не заработаешь.

Уехал я сюда не за БЛАГОСОСТОЯНИЕМ - вот поверьте финансовая сторона вопроса не была превалирующей...я уже три раза сказал...
Поэтому и говорю, что за меня это ВЫ додумали...
 
Цитата
L. A. пишет:
Поэтому и говорю, что за меня это ВЫ додумали...
Хорошо, я умолкаю. Склоняю голову и прошу простить мою дерзость.
Главное, чтобы ты Алексей, понял, что я не пытаюсь тебя ни в чем упрекнуть и в любом случае уважаю тебя и если что и додумала неверно, не сердись на меня. :flowers:
 
Цитата
L. A. пишет:
Уехал я сюда не за
А мне просто больше некуда было ехать. Хотя пытался в Иркутск попасть, но вот на нескольких предприятиях говорили примерно так, возьмем, нужны, семейную общагу дадим, но сначала пропишитесь в городе.
 
Цитата
Павел пишет:
А мне просто больше некуда было ехать. Хотя пытался в Иркутск попасть, но вот на нескольких предприятиях говорили примерно так, возьмем, нужны, семейную общагу дадим, но сначала пропишитесь в городе.
У меня такая ситуация была в 1993, когда я, не приняв присягу "рiдной неньке Украiне", оказался в России без жилья, документов, работы. Пришлось снова наниматься на военную службу. Но зато дали и документы и жильё.
 
:weep7: Я на третьем вопросе засыпалась.
Не езжу я на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.
И что ответить? :dontknow:
 
Замените "общественный транспорт" на магазин, спа-салон и отвечайте.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Я на третьем вопросе засыпалась.
:2jump: Хоть кто-то вспомнил про название темы и обратил внимание не тест!
Цитата
Наташенька пишет:
Я на третьем вопросе засыпалась.
Всё, не сдала. Садись. Два.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Замените "общественный транспорт" на магазин, спа-салон и отвечайте.
Заменила. На деревенский магазин, что вместо "клуба..", начальство на мужа, свои ошибки на чужие,
5. я и не попрусь в очередь. даже и не знаю что ответить.
6. Я дома кушаю. :dontknow: Меня пока никто не чистил в ресторане. И сама я не расплачивалась............
7. Что за дурацкий тест? И кто мне будет предлагать? Это я составляю и рекомендую план.
8. Мне по барабану.

И что? Итог.

Вы совсем не конфликтный человек и легко можете пойти на компромисс. Вас довольно сложно чем-то вывести из себя.
 
Цитата
Наташенька пишет:

И что? Итог.
Вы совсем не конфликтный человек и легко можете пойти на компромисс. Вас довольно сложно чем-то вывести из себя.
Вы лучше всех это знали и раньше. Теперь знаем и мы.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Вот два теста:
У вас: 6 баллов
Ваш результат:
Вы совсем не конфликтный человек и легко можете пойти на компромисс. Вас довольно сложно чем-то вывести из себя. С вами легко общаться, но иногда все-таки стоит отстаивать свою точку зрения. Будьте увереннее в себе.

Совсем не согласна с выводом...
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
результат у меня получился разный.
Во время теста набрано 26 баллов
Вы - достаточно конфликтная личность. Но тем не менее в коллективе вы все же пользуетесь уважением. Иногда вы высказываете свое мнение, не принимая в расчет то, что это может кого-то обидеть или задеть.
... может быть... :smoker2:
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Мое вечное нежелание участвовать в конфликтах
Бывают личности, разжигающие конфликты и не участвующие в них... бывает, наоборот... есть такие, кому поровну... все эти тесты не могут объективную оценку дать... :D

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Давайте займемся самокопанием.
Мне кажется, что этим занимаются неуверенные в себе люди... Может я не права...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Не езжу я на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ
И я не езжу, а тест прошла... эх ты, даже неспособность проиграть ситуацию - и то дает психологическую характеристику человеку...
Цитата
Лёлька пишет:
есть такие, кому поровну...
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Совсем не согласна с выводом...
Почему совсем? Первая то часть явно про Вас, ну судя по форуму конечно, как там на самом деле...
Цитата
Лёлька пишет:
Мне кажется, что этим занимаются неуверенные в себе люди...
Почему? Уверенные плевать хотели на остальных и все-равно ничего в себе менять не станут? Ну так и никто не станет.
 
Всё просто.
Если в доме разбито стекло, то вскоре ни одного целого окна в нём не останется, а потом начнётся мародёрство — такова основная мысль теории разбитых окон. В более широком смысле эта теория заключается в том, что люди гораздо охотнее нарушают правила и нормы поведения, если видят явные признаки беспорядка вокруг — это было неоднократно экспериментально доказано. Например, прохожий с большей вероятностью бросит мусор на землю около разрисованной граффити стены, нежели около чистой.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Всё просто.
Если в доме разбито стекло, то вскоре ни одного целого окна в нём не останется, а потом начнётся мародёрство — такова основная мысль теории разбитых окон. В более широком смысле эта теория заключается в том, что люди гораздо охотнее нарушают правила и нормы поведения, если видят явные признаки беспорядка вокруг — это было неоднократно экспериментально доказано. Например, прохожий с большей вероятностью бросит мусор на землю около разрисованной граффити стены, нежели около чистой.
"Чем я хуже?", "Почему ему можно, а мне нельзя?", "Все равно мне ничего за это не будет" - наверное, такие мысли заставляют на подобные действия
 
Меня больше интересует вопрос, почему в разных ситуациях, в разном окружении один человек чувствует себя по-разному..и поведение совершенно разное. Например, на работе я абсолютно спокойный человек: ничего не раздражает, все нравится. Если какой-то конфликт, я как-то отстраняюсь, у меня не возникает никаких чувств по этому поводу. (ну, иногда может негодование). А дома....держите меня семеро.. Завожусь по мелочам с пол-оборота.. Вот как это называется? Почему к чужим людям отношусь , получается , лучше, чем к родным...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)