Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Психология

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Психология, Давайте займемся самокопанием.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Админы, как тему переименовать лучше в "Москва дело тонкое, Петруха... или "Основы бизнеса. Создай сам себе сам РМ!"?

Думаю просто удалят последние пять страниц и все.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Алексей, в Москве НИКОГДА НИЧЕГО не производили!!! Ни при царе, ни при коммунистах, ни сейчас.
Вам плакаты надо писать, такой слог и зря пропадает.
Нет чтобы спросить у яндекса.

Там все написано, вплоть до адреса, телефона, продукции и даже ФИО руководителя. И это только маленькая часть.
 
Цитата
L. A. пишет:
Думаю просто удалят последние пять страниц и все.
Зачем? Вот мы трепались трепались и выяснили, что я - меркантильная, ты - обманщик, Паша - жадный и не гостеприимный, а Виктор, даже и не знаю что с ним. :laugh4: Психология, как ни крути, выявили основные качества.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Паша - жадный и не гостеприимный,
Я конечно не спорю - со стороны виднее, но хотелось бы понять логическую цепочку.
 
Цитата
Павел пишет:
Я конечно не спорю - со стороны виднее, но хотелось бы понять логическую цепочку.
Всё просто, раз говоришь (хотя конечно на прямую не говоришь, но из твоих сообщения я так поняла), что в М не хорошо и сытно живется, а ровно так же как и везде, то значит не хочешь, чтобы все туда и дальше ехали. Значит жалко тебе московских благ для всех людей. Отсюда и жадный и не гостеприимный. :laugh4:
Но всё правильно, всего на всех не хватит, ибо всех много, а всего мало!
 
Цитата
Павел пишет:
... Нет чтобы спросить у яндекса.
http://moscow.ru/ru/infrastructure/economy_business/economic_Moscow/otrasl_Moscow/industry_Moscow/pred_indastry_Moscow/
...И это только маленькая часть.
Действительно, очень маленькая часть для много миллионного города. Если учесть, что подавляющее большинство работников приезжие, то я прав говоря, что настоящий москвич не запачкает руки работой.
Зато банков аж 234! http://www.banki.ru/banks/Moskva/
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
... а Виктор, даже и не знаю что с ним. ...
Справедливый?
 
Ну в целом время проведенное сегодня на форуме полезным назвать для себя не могу...Че то доказывал, пыжился и непонятно для чего, так как слушать не хотели в большинстве своем, а потом уже и я не хотел...и диалоги сразу превратились в монологи с пустотой...
В общем так происходит очень часто на форуме в "поболтаем"...Я так решил надо с этим закругляться - никакой положительной социальной нагрузки болтовня такая не несет, а следовательная она общественно-бесполезна...как и участники таких дискуссий (и я в том числе)...
 
Цитата
L. A. пишет:
Ну в целом время проведенное сегодня на форуме полезным назвать для себя не могу...Че то доказывал, пыжился и непонятно для чего, так как слушать не хотели в большинстве своем, а потом уже и я не хотел...и диалоги сразу превратились в монологи с пустотой...
В общем так происходит очень часто на форуме в "поболтаем"...Я так решил надо с этим закругляться - никакой положительной социальной нагрузки болтовня такая не несет, а следовательная она общественно-бесполезна...как и участники таких дискуссий (и я в том числе)..
Алексей не вешай нос.. сколько пользователей - столько и мнений... и каждый - увы - считает себя "гуру" и не хочет прилюдно осознавать своё незнание, не хотение (лень)!!! Если уйдешь - НАМ будет -очень жаль..... поверь на слове.
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 1 октября 2013 17:16
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Москва - торговка, это не Челябинск или Пермь.
Был период в моей трудовой деятельности когда пришлось поработать мне снабженцем. Закупал я металл в одной конторе офис и скалд расположен через забор от занаменитого ЧМК (Мечел) клейма тоже ЧМКовские, только вот менеджеры всегда твердили когда я им заявку отправлял, Москва не еще не сбросила цены, вагон с металлом вышел из Москвы.....
Я все время недоумевал, как и з Москвы у Вас же комбинат под боком? А они в ответ, головной офис у нас в Москве там решают......................
 
Цитата
L. A. пишет:
Думаю просто удалят последние пять страниц и все.
Голова, оно дело темное!
Это конечно не мозговой штурм, но все же.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
L. A. пишет:
Ну в целом время проведенное сегодня на форуме полезным назвать для себя не могу...Че то доказывал, пыжился и непонятно для чего, так как слушать не хотели в большинстве своем, а потом уже и я не хотел...и диалоги сразу превратились в монологи с пустотой...
В общем так происходит очень часто на форуме в "поболтаем"...Я так решил надо с этим закругляться - никакой положительной социальной нагрузки болтовня такая не несет, а следовательная она общественно-бесполезна...как и участники таких дискуссий (и я в том числе)...
Леха, просто день был незанятой и ты развеялся.


Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Если уйдешь - НАМ будет -очень жаль..... поверь на слове.
Присоединяюсь.
 
Участвуют в работе форума люди, которым это интересно. Мне мало интересны профессиональные вопросы, я туда редко хожу, но мне интересен трёп ни о чём. Человек, который хочет профессионально расти может участвовать в обсуждении рабочих тем. Алексей уже заболел интернет-зависимостью и совсем без форума не сможет жить.
 
Цитата

Дмитрий Филимонов пишет:

Алексей не вешай нос.. сколько пользователей - столько и мнений... и каждый - увы - считает себя "гуру" и не хочет прилюдно осознавать своё незнание, не хотение (лень)!!! Если уйдешь - НАМ будет -очень жаль..... поверь на слове.
Да я перестал понимать предмет данной дискуссии просто...
И втянувшись в нее говорил-говорил-говорил...но слушать то не хотят...поэтому монолог выходит...
Уходить я не собираюсь никуда...
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Если уйдешь - НАМ будет -очень жаль..... поверь на слове.
Присоединяюсь.
Да что Вы меня провожаете то? 8) Я высказался про предмет лишь данной дискуссии
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Алексей уже заболел интернет-зависимостью и совсем без форума не сможет жить.
Тут Виктор прав инет-зависимость присутствует
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
И не надо Лёша врать и себе и людям, что
Цитата
L. A. пишет:
лично я уехал только потому что мне стало скушно дома...
Уехали Вы туда, как и большинство за лучшей жизнью, в прямом смысле, т.е. в смысле благосостояния. Современная жизнь как ни крути очень зависит от денег...без них уже даже и здоровья не добудешь. Просто в один прекрасный момент Вы проснулись и поняли, что здесь в Архангельской области больше ловить нечего, а хочется, что больше чем прожиточный минимум (это я не о том понятии, которое любит использовать наше государство) не заработаешь.
Прочитав пять страниц психологии о Москве и ее обитателях, Ирина с сообщением выше позволь не согласиться. Может я и плохо разбираюсь в психологии, но на мой взгляд Леша действительно искренен. И его главная цель самореализация. Ему дома просто неккуда было выплескивать огромный запас энергии, а в Москве ему очень комфортно. И таких примеров у меня лично много. И почему нет? Если человек может себя реализовать и при этом получить достойную оплату, грех не воспользоваться. Я одно время тоже думала о проживании в столице, а потом поняла, слаба я для нее. Мне нужен уют, семья, спокойствие.
И у вас с Лешей абсолютно разная психология. Ты читала книгу Роберта Киосаки "богатый папа, бедный папа?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Хотелось бы добавить к моему сообщению следующее: говоря о благосостоянии я всегда подразумеваю нечто большее, чем просто хорошая машина, квартира и шмотки. Деньги в современном мире это инструмент, позволяющий нам развиваться, без них ни в театр, ни на выставку, ни по миру не покатаешься и соответственно пропустишь много нового и интересного, ни образования не получишь...да что далеко ходить книги стоят как часть моей зарплаты. :abuse4:
Цитата
Алёна пишет:
Леша действительно искренен.
Признаю, может я и погорячилась, сказав про вранье, а может просто не точно выразилась.
Ведь согласитесь пори таком раскладе
Цитата
Алёна пишет:
Просто в один прекрасный момент Вы проснулись и поняли, что здесь в Архангельской области больше ловить нечего, а хочется, что больше чем прожиточный минимум (это я не о том понятии, которое любит использовать наше государство) не заработаешь.
особо не добьешься самореализации.
Цитата
Алёна пишет:
И его главная цель самореализация.
В Москве совершенно другие возможности для этого.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
И не надо Лёша врать и себе и людям, что
Цитата
L. A. пишет:
лично я уехал только потому что мне стало скушно дома...
Вы не поверите!
У меня такая же история! Только я не в Москву переехал!
Ну вот не тянет меня в Москву. Мне и тут вполне комфортно и уютно! И московитянам не завидую.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
И не надо Лёша врать и себе и людям, что
Цитата
L. A. пишет:
лично я уехал только потому что мне стало скушно дома...
Вы не поверите!
У меня такая же история! Только я не в Москву переехал!
Ну вот не тянет меня в Москву. Мне и тут вполне комфортно и уютно! И московитянам не завидую.
Молодец!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)