Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Психология

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Психология, Давайте займемся самокопанием.
 
Цитата
L. A. пишет:
заместитель министра спорта с функциями секретаря - 35 тыс.
:appl2: Это больше всего повеселило.
Но таковы реале.
 
Цитата
L. A. пишет:
Можно ли такое усреднять.
Да мне этого и не требовалось, я ведь о другом.
Цифры уже и так видны, даже при всей моей некорректности.
 
Но не будем о грустном! Как сказал Виктор
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Согласно Конституции все граждане России равны
так что грустить?
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
я ведь о другом.
Сформулируй тогда более корректно свой вопрос.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Сформулируй тогда более корректно свой вопрос.
Боюсь вы меня тогда загрызете, защищая свои права или не права? Как тут правильнее сказать, привилегии?
 
И в чем там привилегии? В пробках, отвратной экологии, наличии Граждан всего СССР, невозможности детей в песочницу и школу одних отпускать...............
 
Цитата
Наташенька пишет:
В пробках, отвратной экологии, наличии Граждан всего СССР, невозможности детей в песочницу и школу одних отпускать...............
Понесло...знаешь, может для вас это секрет, но детей в песочницу одних уже нигде не отпускают, экология и в провинции хромает, пробки не только в Москоу сити бывают...но даже это можно потерпеть и вынести за скромную плату в 100 т.р.-150т.р., особенно если почаще уезжать на ГОА или в Тайланд и пусть себе там все граждане СССР пока улицы скребут к вашему возвращению.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
.знаешь, может для вас это секрет, но детей в песочницу одних уже нигде не отпускают,
Для меня, действительно, секрет. Т.к. в моей Подмосковной деревни дети до сих пор гуляют самостоятельно и по заборам лазают, и чужие сады обдирают....
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
экология и в провинции хромает,
С этим согласна. Подхрамывает. Но все же не так как в Москве.

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
пробки не только в Москоу сити бывают..
Нюююю. Это как посмотреть. Даже на моей проблемной бетонке, при желании, пробку объехать по полю можно. Вчерась по теперешней грязи на двух мостах проехали. Грязь, правда, была выше крыше. Но все ж проехали.
В Москве такой фокус не получится.

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
можно потерпеть и вынести за скромную плату в 100 т.р.-150т.р.,
За такую скромную плату можно работать дома, не поднимая ...опы от дивана. При чем совсем и не в Москве.

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
если почаще уезжать на ГОА или в Тайланд
Нас и здесь не плохо кормят.
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
пусть себе там все граждане СССР пока улицы скребут к вашему возвращению.
Мы и сами могем. Не разучились еще.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Сформулируй тогда более корректно свой вопрос.
Боюсь вы меня тогда загрызете, защищая свои права или не права? Как тут правильнее сказать, привилегии?

Как очень болезненно воспринимается все...Слово НЕКОРРЕКТНЫЙ относилось скорее от незнания ситуации Вами в Мсокве на рынке труда и не более...Если в регионе разброс не такой большой, что можно вывести среднее по больнице...То в Москве данный подход просто не может быть применим...
 
Можно сколько угодно жалиться на экологию, пробки, бешеный ритм жизни и огромное количество людей, но факт остается фактом. Москвича не выгонишь за территорию Москвы, если только эта территория не за пределами РФ.
И я не считаю что вы всем там негодяи собрались, а мы такие бедные и несчастные. Живите, наслаждайтесь, нам (мне лично) не жалко.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Можно сколько угодно жалиться на экологию,
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Москвича не выгонишь за территорию Москвы
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
И я не считаю что вы всем там негодяи собрались,
Народ, о чем шумим?
Ну родился человек в городе М и что, ему теперь все бросить и к Вам в Оренбург?
Зарплаты, ну так рынок труда их устанавливает, а не по моему хотению они такие. И как было выше сказано разброс цен велик.
Преимущество в том что рынок здесь больше чем в других местах и соответственно возможности для маневра.
В 2004 году работал ИОТом на крупном предприятии за 8 000 рублей, начальник отдела кажется 10 000 рублей, недавно видел объявление ищут туда начальника на 40 000 рублей, но отдела уже нет.
Живу в 30 км от МКАДА и у нас зарплаты маленькие, совсем маленькие, вот и работаю в городе М.
А так оно конечно есть мечта - на работу ходить пешком, но увы, не получается.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Подхрамывает. Но все же не так как в Москве.
Тоже поправимо. Уехал себе на дачу за 100-150 км. и подышал свежим кислородом под соснами. У меня родственница в Москве работает учителем, рассказывала, что начиная с мая и по октябрь дети ходят в школу с понедельника по четверг (в лучшем случае) т.к. вся семья уезжает на дачу. А в понедельник записочку тащат от родителей и всё проканывает, все понимают, что экология плохая, надо чаще на свежем воздухе бывать. Но да ладно, не об этом совсем...
Цитата
Наташенька пишет:
в моей Подмосковной деревни дети до сих пор гуляют самостоятельно
...странно, может в Москве и московской области и с преступностью дела лучше обстоят?...даже в оренбургских селениях лучше ребенка одного не отпускать.
Цитата
Наташенька пишет:
За такую скромную плату можно работать дома, не поднимая ...опы от дивана. При чем совсем и не в Москве.
:laughroll: :lol:

Цитата
Наташенька пишет:
Нас и здесь не плохо кормят.
О чем и речь!
 
Цитата
Павел пишет:
Ну родился человек в городе М и что, ему теперь все бросить и к Вам в Оренбург?
Да на кой он нам нужен? :laugh4: Просто пусть честно признается, что катается там как сыр в масле, а не стучит себя в грудь, со словами "знаешь как нам тут тяжело". Знаешь как нам тут тяжело?! Работы нет, зарплаты малюпусенькие, цены такие же как и у вас...
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Просто пусть честно признается, что катается там как сыр в масле,
Ох, сыр в масле. Сантехник у нас 30тыр зарабатывает, на эти деньги в М не покатаешься как сыр.
И ранее Вы писали о неудачниках, нет обычные люди, возрастной уровень конечно уже да, но вот на автоматах у нас молодые ребята работают, а так предприятие с историей, многие отработали по 30-40 лет.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Просто пусть честно признается
Цитата
Павел пишет:
Ох, сыр в масле.
Значит не признается?
 
Цитата

Ромашка Полевая пишет:

Просто пусть честно признается, что катается там как сыр в масле, а не стучит себя в грудь, со словами "знаешь как нам тут тяжело". Знаешь как нам тут тяжело?! Работы нет, зарплаты малюпусенькие, цены такие же как и у вас...
Свои минусы в Москве есть в любом случае...просто те кто уехал в Москву их принимают как должное...и констатируют, а так вот, если бы кто сейчас предложил назад уехать - это навряд ли...Все тут у НАс в М. и МО. хорошо, все замечательно!!!
 
Цитата
L. A. пишет:
если бы кто сейчас предложил назад уехать - это навряд ли...Все тут у НАс в М. и МО. хорошо, все замечательно!!!
Ну вот, хоть кто-то признался! :appl2:
Я тоже хочу в М, тоже хочу, чтобы у меня все было замечательно! :weep7:
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
L. A. пишет:
если бы кто сейчас предложил назад уехать - это навряд ли...Все тут у НАс в М. и МО. хорошо, все замечательно!!!
Ну вот, хоть кто-то признался!
Я тоже хочу в М, тоже хочу, чтобы у меня все было замечательно!

Вопрос в другом - Вам хочется в Москву из-за ритма жизни и окунания в эту атмосферу или же из-за высоких зарплат...
Это две разные вещи, зарабатывать можно и в регионах хорошо - лично я уехал только потому что мне стало скушно дома...
 
Цитата
L. A. пишет:
Вопрос в другом - Вам хочется в Москву из-за ритма жизни и окунания в эту атмосферу или же из-за высоких зарплат...
Алексей, одно без другого не возможно (я конечно не о пробках)! И хочется понятно и того и того.
Цитата
L. A. пишет:
зарабатывать можно и в регионах хорошо
Где это вы все в регионах и на диванах хорошо зарабатываете, вот бы мне рассказали, да научили. Зарабатывать в регионах конечно можно, но вот вместо Мерседеса все-равно Хендайку купишь.
Цитата
L. A. пишет:
лично я уехал только потому что мне стало скушно дома...
Прошу, не подумайте ничего такого...Вы с семьей туда уехали или там ей обзавелись? И откуда, если не секрет уехали?
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
Где это вы все в регионах и на диванах хорошо зарабатываете, вот бы мне рассказали, да научили. Зарабатывать в регионах конечно можно, но вот вместо Мерседеса все-равно Хендайку купишь.
Цитата
Прошу, не подумайте ничего такого...Вы с семьей туда уехали или там ей обзавелись? И откуда, если не секрет уехали?

В регионах можно зарабатывать в большинстве своем хорошо занимаясь своим бизнесом, но никак уж не по найму...Хотя вспоминается на ФПК моего института платили мне не нак уж и плохо...
Уехал один - и независимо от статуса своего на тот момент могу с уверенностью сказать уехал бы все равно. Местоположение - Архангельская область.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)