Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Бродячие собаки

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Бродячие собаки
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Вроде все взрослые мужчины, а придираются к маленькой, слабенькой, беззащитной девочке! И как не стыдно, ай-яй-яй?!
Где она? Здесь же про бродячих вроде, не? :laugh4: А вообще тему не надо было даже открывать, если можно, то закрыть!
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
В связи с объявлением карантина по бешенству теперь по нашему сельскому поселению Марушкинское курсируют машины по отлову собачек с мигалками. Во как! Это Вам не шутки!
 
Цитата
A. L. пишет:
В связи с объявлением карантина по бешенству теперь по нашему сельскому поселению Марушкинское курсируют машины по отлову собачек с мигалками. Во как! Это Вам не шутки!
Даже завидно. В нашу, Богом забытую, деревню даже участкового не дозовешься :weep7:
Сегодня тоже встретила стаю бродячих собак. Свадьба у них. Хорошо на машине была.
Завтра придется опять своими силами субботник устраивать :bud:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Завтра придется опять своими силами субботник устраивать
Отстрел ? Или травить ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Отстрел ? Или травить ?
Отлов, блин :laugh4: Голодающих кормить.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
A. L. пишет:
В связи с объявлением карантина по бешенству теперь по нашему сельскому поселению Марушкинское курсируют машины по отлову собачек с мигалками. Во как! Это Вам не шутки!
Даже завидно. В нашу, Богом забытую, деревню даже участкового не дозовешься
Сегодня тоже встретила стаю бродячих собак. Свадьба у них. Хорошо на машине была.
Завтра придется опять своими силами субботник устраивать
Да вот стали мы Новыми Васюками (Москвой) и дело стало двигаться сразу и дороги вон новые укладывают и собак ловют...
самое смешное это наш адрес теперяшний, в котором присутствуют одновоременно слова ГОРОД МОСКВА, СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ, ДЕРЕВНЯ - во как...
 
Цитата
A. L. пишет:
Да вот стали мы Новыми Васюками (Москвой) и дело стало двигаться сразу и дороги вон новые укладывают и собак ловют...
Нас тоже присоединили к Домодедово. Тока у нас ничего не происходит нового. Даже автобуса не дали. Дети пешком в школу так и пойдут на 2 с лишним км. :abuse4:
 
Цитата
A. L. пишет:
аш адрес теперяшний, в котором присутствуют одновоременно слова ГОРОД МОСКВА, СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ, ДЕРЕВНЯ - во как...
Город Москва - большая деревня.
Это наверное шаг в народ.
 
Цитата
Павел пишет:
Город Москва - большая деревня.
Это наверное шаг в народ.
Узнают есть ли жизнь за МКАДом 8)
 
Мне тут Сашкина ссылочку подбросила....
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-394419-section_id-86.html

"Котострофа" в Нью-Йоркском метрополитене



В четверг, 29 августа, около 11:00 по местному времени работники Нью-Йоркского метрополитена заметили двух беспризорных котят на рельсах. ЧП произошло на станции "Church Avenue", пишет New York Post.
Администрацию станции убедили обесточить рельсы – движение по линиям Q и B в сторону Манхеттена остановилось. На пути спустились двое сотрудников метро и полицейский, но поймать котят удалось только через два часа. Животные забились в коллектор и выманить их удалось только с помощью еды. К часу дня движение было возобновлено





А у нас головы собакам отрубают.... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
На пути спустились двое сотрудников метро и полицейский,
Так там Полицейские, а у нас Крохоборы, но тоже с большой буквы.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Так там Полицейские, а у нас Крохоборы, но тоже с большой буквы
Просто там все для людей.... а людям же тоже надо кому-то отдавать свою любовь и заботу...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А мишкам в Америке даже высоковольтная линия ни по чем...

http://www.ochevidets.ru/rolik/5442/
 
Цитата
Лёлька пишет:
но поймать котят удалось только через два часа. Животные забились в коллектор и выманить их удалось только с помощью еды. К часу дня движение было возобновлено
Цитата
Лёлька пишет:
Просто там все для людей....
:laugh4: для этого пришлось разобрать рельсы.
 
А у бродячих собак есть свой сайт(форум) где они общаются shuffle:
 
Цитата
Наташенька пишет:
для этого пришлось разобрать рельсы
Где? :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Граф Володье пишет:
Так там Полицейские, а у нас Крохоборы, но тоже с большой буквы
Просто там все для людей.... а людям же тоже надо кому-то отдавать свою любовь и заботу...


Вот случай: приехал как то мой друг Скот из Штатов и потерялись мы в Москве на северо-востоке - ну не знаю я эти районы и он мне говорит - пойдем (тогда еще к милицейскому) - подошел он, увы и ах, был послан...и удивлялся долго, что служитель Фемиды так недружелюбен и сказал он мне тогда важные слова: "У нас полицейский - людям друг" - у Вас он вообще не понятно для чего....Потом еще за кружкой пива он рассказал как у них бойцам национальной гварди и пожарным вообще наливают пиво бесплатно в барах и еще встают и апложируют при входе в Кабак ихний (их)....просто я настолько был поражен его доверчивостью к людям в форме, насколько он был поражен моей скептичьностью...Такая страна у нас...и амуниция - лишь сотрясание Ваших карманов...И еще случай был в 2005 году у нас около дома: "ОСтанавливает нас патрулька и спрашивает документы" - ну капец же - я спрашиваю на каком основание ППС-ки такое производят (и это Москва детка - как говорится) - и начинают пытаться развести...спасло название улицы на которой я живу - имени старшего лейтенанта милиции Василия Петушкова, погибшего от рук пьяного дурака, когда он спасал семью...слова мои были такие: "Вот я понимаю в 60-е годы были не крахоборы, а миллиционеры - и я горжусь что живу на улице имени Василия Петушкова"...он молча отдал мне честь и потом извинился - совесть то где то есть еще в душенке...видимо...Они людей то ненавидят, а какие там котятки и собачатки Лель...

Это было когда я еще не знал правил стихосложения (2011 год)


Василий Петушков
(старший лейтенант милиции, героически погиб на посту по охране общественного порядка в 1962 году, в честь него в Москве названа улица)

Василий Петушков - милиции герой,
Из тех времен, когда в почете было,
Стоять на страже мира в снег и зной!
История твой подвиг не забыла!

И городскую улицу назвали в честь тебя,
Того, кто очень сильно жизнь любя,
Был смелым воином тех смутных лет,
Творил добро и избавлял от бед!

В ту ночь раздался страшный крик,
И ты помчался в тот же миг,
Спасать людей от гнева изувера,
Имея при себе находчивость и веру!

И пуля-дура угодила прямо в грудь,
Тебе пришлось уснуть навеки,
Но продолжают ход свой реки,
А вот судьбу, увы, не повернуть!

Ты не придешь уже домой к жене и сыну,
Не сможешь их обнять, прижать к груди,
Теперь они приходят на твою могилу,
Когда метет метель и капают дожди!

И провожали тебя тысячи людей,
Ты был простым героем из народа,
Творил добро, одолевал невзгоды,
Но с тех времен прошло так много дней.

Геройство упорхнуло далеко от нас,
Тихонько положу гвоздики, а не розы,
И буду вспоминать тебя еще не раз!
Сравнение времен, увы, не в нашу пользу!

И на фасаде дома номер двадцать семь,
Висит так гордо смелости табличка,
Я расскажу о подвиге знакомым всем,
Пускай и не знаком с тобой был лично!

Навечно в списках личного состава,
Остался ты! И в памяти людской,
Ты остаешься сильным, смелым, бравым.
Василий Петушков - милиции герой!
 
Цитата
A. L. пишет:
Они людей то ненавидят
Цитата
A. L. пишет:
Ты был простым героем из народа
какой народ, такая и полиция...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А так то собак люблю
Изменено: Лычко Леша - 2 сентября 2013 6:03
 
Аха. Я тоже собак люблю.
В 12 ночи в мониторе вижу: Немец с ошейником, видно что домашний гуляет у меня на участке, :abuse4: .... и мои все три ( 2 кавказа и одна азиатка ) молчат :eeek: . Обзвонила всех соседей, все на месте.
Сегодня опять пришел. Сожрал еду у моих собак :laugh4: Ко мне не идет, убегает.... :dontknow:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)