Бродячие собаки

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Бродячие собаки

Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Ты кролика то забить смоге?
Вот смеёмся мы, смеёмся, а ведь не так просто убить животное.
Ни кто и не говорит, что просто.
Но необходимость присутствует! :umnik:

Цитата
Наташенька пишет:
Ни кто и не говорит, что просто.
Ну знаешь ли тут некоторые головы с плеча рубят,не то что из ружья на расстоянии......а некоторые мужей на убийство отправляют, а потом как ни в чем не бывало ужином их кормят и говорят - МОЛОДЦА, так и надо!
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Аня пишет:
.а некоторые мужей на убийство отправляют, а потом как ни в чем не бывало ужином их кормят и говорят - МОЛОДЦА, так и надо!
Я бы и сама сходила, если при.... спичит...

Цитата
Наташенька пишет:
если при.... спичит...
Если приспичит, то и не так раскорячешься. Но мы ведь не об этом.
Назад в будущее.

Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
если при.... спичит...
Если приспичит, то и не так раскорячешься. Но мы ведь не об этом.
Об этом.!
Стрелять будешь, когда при....
Или не так?

Цитата
Наташенька пишет:
Я бы и сама сходила, если при.... спичит...
Ты знаешь, если говорить о нападении собаки, я бы может и убила (в сам момент), если бы получилось. И это называется защита своей жизни. Но выискивание пса апосля - это уже преднамеренное убийство.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Аня пишет:
если говорить о нападении собаки, я бы может и убила (в сам момент), если бы получилось.
Если бы речь шла не о твоей жизни. О детях!
Не задумываясь бы застрелила :umnik:

Цитата
Наташенька пишет:
Если бы речь шла не о твоей жизни. О детях!
Ну у меня пока нет детей, поэтому буду бороться за свою жизнь :D

Цитата
Аня пишет:
я бы может и убила (в сам момент), если бы получилось. И это называется защита своей жизни. Но выискивание пса апосля - это уже преднамеренное убийство.
Аня, а кто о преднамеренном убийстве говорил?
Он примчался домой, как говорится, в состоянии аффекта, схватил ружье и рванул обратно...
Псина вместе с бабкой, которая когда на него напали, говорила, что собака не ее, была в соседнем дворе у помойки. Так что долгих выискиваний и выслеживаний не было.

Вроде все взрослые мужчины, а придираются к маленькой, слабенькой, беззащитной девочке! И как не стыдно, ай-яй-яй?!

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Вроде все взрослые мужчины, а придираются к маленькой, слабенькой, беззащитной девочке! И как не стыдно, ай-яй-яй?!
Это, ты, сейчас об чём?

Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Это, ты, сейчас об чём?
Мания величия опять началась :laugh4:

Цитата
Сашкина пишет:
Аня, а кто о преднамеренном убийстве говорил?
Я просто поняла что это потом уже было.

Цитата
Сашкина пишет:
Он примчался домой, как говорится, в состоянии аффекта, схватил ружье и рванул обратно...
Вот так и храни дома оружие! Хорошо что хоть псина под руку попалась, а не человек.
Конечно с агрессивными собаками надо что то делать, но меня больше всего пугает поведение человека в этой ситуации. Человек не видит выхода кроме как пойти и убить. А что же будет дальше...........

Цитата

Граф Володье пишет:

смеёмся, а ведь не так просто убить животное. Я бывший охотник, самая любимая охота была - утиная. Но и на крупного зверя тоже приходилось охотится. Скажу сразу я не супер охотник был, где поставят ( на номер ) там и стоял. И вот была охота на косуль, стою на просеке и выбегает на меня в пяти метрах косуля ( коза по нашему ) деваться ей было некуда и она падает на колени прямо передо мной. Я вижу эти глаза как чайные блюдца и сил надавить на курок не хватило. С тех пор я ружьё в руки и не брал. Вот так то.
Ну ведь охота это совершенно другое - тут человек пытается убить ради трофея или мяса или еще чего то...И когда к Вам выбежало беззащитнео животное видимо Вы осознали, что неправильно это...Меня самого сколько раз звали на охоту на кабана, лося, уток - у ни разу не ходил...так как не щитаю это занятие правильным...это даже разные вещи с убийством домашних кур или кроликов - их то изначально на мясо держат...

Цитата
Аня пишет:
Мания величия опять началась
У моего ВЫСОЧЕСТВА она и не заканчивалась :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
Мания величия опять началась
думаешь прекращалась?
Цитата
Наташенька пишет:
У моего ВЫСОЧЕСТВА она и не заканчивалась
Это ты обо мне надеюсь?

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
думаешь прекращалась?
Временами проблески разума все таки бывают :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
Временами проблески разума все таки бывают
Это вам подданным показалось, не бывает проблесков, помутнения только.

Вот наши бродячие псы на работе. Разве таким поднимется рука голову отрубить?

Цитата
Аня пишет:
Вот наши бродячие псы на работе. Разве таким поднимется рука голову отрубить?
У нас карантин объявили ПО БЕШЕНСТВУ до 4 октября...теперь мне как бы гадать с заблудшими на нашу территорию собаками вообще не стоит...решение одно, дабы минимизировать риск укуса сотрудников...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)