Бродячие собаки

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Бродячие собаки

Цитата
Лёлька пишет:

В выходные был в зоопарке, белые медведи вызвали восторг и умиление!!! Умные и хитрые...
Аватар мне выбрали женщины, с которыми я работаю. Я большой, толстый и мне всегда жарко.

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Аватар мне выбрали женщины, с которыми я работаю.
А почему женщины на форум не пришли?

Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
если понадобится, то сделаю без колебаний
Есть случаи, когда эти слова можно применить и к человеку... Думаю, что их не много...
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
покусали или загрызли насмерть человека.
скорее всего, виноваты в этом их хозяева! Вот к ним бы я применила крайние меры... без колебаний, если не смогли создать для своих подопечных условий, исключающих агрессию и т.п...
Я об этом и говорю. Мы же не убиваем прохожих из любви к искусству, но по приказу командира ОБЯЗАНЫ это делать.
Не надо путать домашних, ухоженных любимцев с бродячими потенциальными убийцами. У моей жены есть собачка весом 1,5 кг, она спит со мной и её (вернее его) все любят.
А вот несколько лет назад собака загрызла в Люберцах ребёнка и хозяин привёз её на аэродром, где я работал, с ней как обращаться?

Цитата
Павел пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Аватар мне выбрали женщины, с которыми я работаю.
А почему женщины на форум не пришли?
Во-первых они не ОТ-шницы, во-вторых у них есть работа. Это я получаю зряплату, а они работают.

Мужская позиция вполне понятна - они же защитники, как не крути. Вот только мужчины, вы бы не шокировали нежных и впечатлительных дам - не описывали в красках способы изничтожения псин и все, либо в личке обсудите.
А так, я думаю, бездомных агрессивных псин на самом деле не так уж сильно всем и жалко. Вот если бы на нежную и слабую женщину напала стая собак и мужик героически разодрал всех голыми руками защищая, разговоров "как можно это же живые существа" не было бы.

Никто не задумывался почему некоторые бездомные собаки злые и агрессивные на людей?
Может быть мы сами в этом виноваты изначально?
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Аня пишет:
Никто не задумывался почему некоторые бездомные собаки злые и агрессивные на людей?
Да они не на людей злые и агрессивные, они просто такие, в городе никого кроме людей нет, вот и приходится быть такими именно с людьми, хотя и с сородичами тоже.
Цитата
Аня пишет:
Совсем уж изначально - да, что выкидывали на улицу, но дальше - нет. Думаешь если ты будешь их прикармливать и гладить они станут менее агрессивными? Сомневаюсь. Диких, тем более рожденных на улице собак не переделаешь.

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Да они не на людей злые и агрессивные, они просто такие
Просто так ничего не бывает. Изначально собака друг человека. Но человек сам сделал так то этот друг превратился во врага.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Не люблю слюней. Если Вас покусала собака, то виноваты Вы? Если на Вас напал грабитель, то виноваты Вы?
Не надо искать виноватых! Уничтожайте их и всё!

Цитата
Аня пишет:
Изначально собака друг человека.
Это ты из детсадовского вспомнила? Собака это в первую очередь - зверь!
Тебя когда нибудь кусала собака, по настоящему, чужая не своя?

Цитата
Аня пишет:
МЕСТЬ!
Назад в будущее.

Цитата
Аня пишет:
Аня но согласись такое объединение - МЫ - как всеобъединяюще звучит и уравнивает какого-нибудь садиста, который своего лабрадора поводкой шпиняет почем не зря или отца семейства, который выбросил овчарку на улицу (гуманист эдакий) из-за рождения ребенка...и допустим тебя...Тут как мне кажется говорить МЫ (некое средневзвешенное по больнице) не совсем правильно..

А злые они и агрессивные из-за:
- голодухи;
- выводка своего;
- просто стайное чувству от одичавшести возникло...

Можно и глубже удалиться и называть всеобщую причину - люди, но все-таки это не правильно...

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Не люблю слюней
А я живодеров.
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Если Вас покусала собака, то виноваты Вы?
Виноват человек которые зародил в собаке агрессию к людям.
А кто то к сожалению становится жертвой этого.
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Собака это в первую очередь - зверь!
Я бы сказала животное.
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Тебя когда нибудь кусала собака, по настоящему, чужая не своя?
За ногу в детстве. Колли порода помню была.
Я теперь бездомных остерегаюсь.Стараюсь обходить стороной.

Цитата
Аня пишет:
Я бы сказала животное.
Для меня лично животное может быть и добрым (без одомашнивания) , а вот зверь нет, я поэтому именно зверь и сказала.
Цитата
Аня пишет:
Да, ладно они же такие милые. Вот скажи, ты ее стороной обходишь, не трогаешь, а она все-равно за тобой бежит и не тебя набрасывается, кто виноват?
Цитата
Аня пишет:
За ногу в детстве. Колли порода помню была.
:laugh4: Да кольки добрейшей души зверушки, видать вконец ты ее достала фотографиями.

Цитата
Аня пишет:
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!
Цитата
Аня пишет:
И человек должен найти гуманный выход из создавшейся ситуации... но он не хочет...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Аня пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Не люблю слюней
А я живодеров.
Врач, отпиливающий Вам ногу - живодёр?
Цитата
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Если Вас покусала собака, то виноваты Вы?
А кто то к сожалению становится жертвой этого.
Вы педофилов также оправдываете? А, что разве он виноват, что красивый ребёнок мимо проходил?

Цитата
Аня пишет:
А меня почему-то собаки обходят. Хотя я агрессивности не проявляю.

Цитата
Лёлька пишет:
И человек должен найти гуманный выход из создавшейся ситуации... но он не хочет...
Мой муж нашел выход, вполне гуманный - он застрелил эту собаку, отыскав ее у помойки! И мне ее не жаль!

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Врач, отпиливающий Вам ногу - живодёр?
Врач не не будет с наслаждением рассказывать и давать советы как лучше отпилить ногу.
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Вы педофилов также оправдываете?
Ну понеслось! Как обычно начали за здравие.......
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
А, что разве он виноват, что красивый ребёнок мимо проходил?
Педофилия это болезнь, психическое расстройство. А агрессивность собак это следствие действий человека.
Как можно вообще это сравнивать.
Если собака больна бешенством естественно ее надо ликвидировать от общества так же как и педофилов.
Я же говорю о необоснованной жестокости к собакам.

Цитата
Аня пишет:
Врач не не будет с наслаждением рассказывать и давать советы как лучше отпилить ногу.
Ну понеслось! Как обычно начали за здравие.......
Педофилия это болезнь, психическое расстройство. А агрессивность собак это следствие действий человека.
Как можно вообще это сравнивать.
Если собака больна бешенством естественно ее надо ликвидировать от общества так же как и педофилов.
Я же говорю о необоснованной жестокости к собакам.
Вы знаете о чём говорят врачи между собой?
Педофилия не болезнь!!!
И не путайте жестокость с жёсткой необходимостью.

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Вы знаете о чём говорят врачи между собой?
Так так, интересненько и о чём?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)