Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Бродячие собаки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Бродячие собаки
 
Цитата
A. L. пишет:
У меня их аж 7 человек - Президент, вице-президент, несколько директоров и менеджеров...
Везет, наверное роллами питаетесь каждый день! :laugh4:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Везет, наверное роллами питаетесь каждый день!
Тогда с него роллы :laugh4:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
A. L. пишет:
У меня их аж 7 человек - Президент, вице-президент, несколько директоров и менеджеров...
Везет, наверное роллами питаетесь каждый день!

Они едят как и мы - русскую еду. Им приказано было сверху есть то, что и все сотрудники Компании в столовой.

Новеньких очень жаль - видно как они приехав - страдают жуя пюрешку вместо своих японских изысков.
Хотя через месяц - они вообще начинают любить русскую еду и знают разницу между борщом, ухой и рассольником...

Смешно звучит...но роллы я ненавижу...поскольку по совместительству работаю в суши-пицца компании...Я понял одно - работая на конфетной фабрике ненавидишь шоколад, работая в суши-компании - со времененм ненавидишь суши...
 
Цитата
A. L. пишет:
Им приказано было сверху есть то, что и все сотрудники Компании в столовой.
Лучше бы всем сотрудникам компании приказали есть ихнюю изысканную еду :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Цитата
A. L. пишет:
Им приказано было сверху есть то, что и все сотрудники Компании в столовой.
Лучше бы всем сотрудникам компании приказали есть ихнюю изысканную еду
Да нафига...Поверь она просто в охотку нам нравится - при очень частом потреблении - все надоедает...Изысканность - наверное неправильное слово я употребил...
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
В столице Эдо было построено несколько приютов для расплодившихся собак, где им полагался рацион больше, чем для крестьян.
Ннннндаааааааааааа :confused:
Цитата
Аня пишет:
Лучше бы всем сотрудникам компании приказали есть ихнюю изысканную еду
 
Цитата
A. L. пишет:
работая на конфетной фабрике ненавидишь шоколад,
Пойду подыскивать работу в кондитерке.
Цитата
A. L. пишет:
Да нафига...Поверь она просто в охотку нам нравится
Да!
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
A. L. пишет:
работая на конфетной фабрике ненавидишь шоколад,
Пойду подыскивать работу в кондитерке.



Есть на сырный завод в подмосковье - см. соответствующий раздел... 8)

В пивную есть:
http://hh.ru/vacancy/8518498

В парфюмерную:
http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25988865-130731.html

Хочешь молочка:
http://hh.ru/vacancy/8565310

Так что выбор за тобой...
 
Цитата
A. L. пишет:
Хочешь молочка:
Хочу! :laughroll:
Цитата
A. L. пишет:
В парфюмерную:
Эх! Было бы здорово!
Цитата
A. L. пишет:
Есть на сырный завод в подмосковье - см. соответствующий раздел...
Сыр я люблю, но эта любовь мне не в тягость в прямом и переносном смысле.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
A. L. пишет:
В парфюмерную:
Эх! Было бы здорово!
Хотя нет, я посмотрела, что-то там "Новая заря" какая-то. :scared: Наверное "Красную Москву" производят. :laugh4:
 
Цитата
A. L. пишет:
В пивную есть
Мне в пивную надо и в магазин косметики :laugh4: Может тогда всю охоту отобьет раз и навсегда!
 
Цитата
A. L. пишет:
... Я понял одно - работая на конфетной фабрике ненавидишь шоколад, работая в суши-компании - со времененм ненавидишь суши...
А я работаю в строительной компании - не хочу жить в новостройке. До этого работал на аэродроме - не буду летать самолётом. После службы в армии не люблю стрельбу.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Цитата
A. L. пишет:
... Я понял одно - работая на конфетной фабрике ненавидишь шоколад, работая в суши-компании - со времененм ненавидишь суши...
А я работаю в строительной компании - не хочу жить в новостройке. До этого работал на аэродроме - не буду летать самолётом. После службы в армии не люблю стрельбу.
Если это стеб - то неудачный напрочь...если это действительно так...что могу сказать понимаю...бывает...
 
Цитата
A. L. пишет:
...если это действительно так...что могу сказать понимаю...бывает...

Алексей, в строительстве можно снизить затраты за счёт качества материалов (не цемент, а песок. Песок не промытый, а с глиной), зряплаты работников (обещаем 50 000 - даём 10 - 15, принимаем на работу Равшана и Джумшута) и объёмов работ (толщина дорожного полотна не пол-метра, а 30 см, ширина не 7 метров, а 6,6). Всё это активно применяется, особенно при госзаказах.
В авиации, сам видел, детали найденые на свалке чистят наждаком и ставят на самолёт, пилотов заносят в кабину в "стекляном" состоянии.
Сказки о том, что от частой стрельбы на указательном пальце появляется мозоль, а на плече синяк, придумали вечно пьяные менты, обирающие проезжих на КПП. Но вот правое ухо у меня слышит хуже левого.
 
Виктор я же просто говорю о том, что когда ты работаешь в пишевой отрасли - то просто ты перестаешь ценить то, что можно скушать - оно просто надоедает... :super:
 
У нас в городе возобновили отлов бродячих собак. Как было сказано в местных новостях - 50 собак будут стерилизовать и 1399 - усыплять (интересно почему именно такая цифра) с использованием препарата "робетар" (один из самых гуманных). Но мне думается, что все это сказано лишь для "зеленых", на самом деле их будут истреблять по-старинке.
Номер записала, буду звонить.
 
Цитата
A. L. пишет:
Виктор я же просто говорю о том, что когда ты работаешь в пишевой отрасли - то просто ты перестаешь ценить то, что можно скушать - оно просто надоедает...
Согласен, но ведь Вы за пять лет наверное забыли вкус Ментоса и Фруттеллы.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
У нас в городе возобновили отлов бродячих собак.
Расстрелять всю псарню с ДШК и дело с концом.
Назад в будущее.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
наверное забыли вкус Ментоса и Фруттеллы.
Все пропало, все пропало - я так и не узнал вкус ментоса и фруттеллы
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
наверное забыли вкус Ментоса и Фруттеллы.
Все пропало, все пропало - я так и не узнал вкус ментоса и фруттеллы
Вы не работали в их производстве.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)