Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помощь Рахимовой Марьям

Страницы: 1
[ Закрыто ] Помощь Рахимовой Марьям, Друзья помогите, если сможете
 
Ребята, пожалуйста, помогите малышке!
Репост и небольшая сумма сделает очень многое для нее.сделайте вклад во спасения дитя!

Спасибо вам!

SOS!!!SOS!!!SOS!!! СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

Рахимова Марьям, 2 года, анапластическая эпендимома (РАК МОЗГА). СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЕРАЦИЮ! ДО 15 АВГУСТА!

Крошка Марьям в свои 2 годика уже умеет бороться за жизнь, ей сделана операция по удалению опухоли, 3 блока химии,,, И это только начало,,,начало долгого, тяжелого пути! Сейчас малышка проходит 4 блок химииотерапии в Рогачева в г. Москва.

Возможности медтехники России бессильны, остатки опухоли слишком велики. Необходимо проведение повторной операции. Возможности американского оборудования позволяют удаление остатков опухоли до 95%, подобной техники в России просто нет. Оперировать Марьям готова одна из лучших нейрохирургов в этой области Джоди Смит (США). Университетом Здоровья штата Индиана (США) вставлен счет 524 800 долларов США, включая все возможные осложнения, и период реабилитации.

После 4 блока химии, по плану облучение. Результаты последнего МРТ безусловно показывают положительную динамику, но и также дают основания полагать, что это не решение проблемы! Необходимо повторное оперативное вмешательство!

Штаты настоятельно рекомендуют проведение повторной операции после 4 блока химии (пока малышка транспортабельна, пока организм не истощен химией и облучением). 15 августа Марьяшу ждут (перерыв после 4-го курса химиотерапии заканчивается 13 августа).

Друзья, у нас появилась надежда!!! Марьяше могут реально помочь!!! Но выставленный счет просто шокировал всех - 524 800 долларов и меньше месяца на сборы!

Мамочка малышки подавлена!!! В одночасье надежда и цифры, которые не укладываются в голове!

МЫ КРИЧИМ О ПОМОЩИ!!! Каждая минутка на счету, каждое мгновение... Сумма очень огромна, но в глубине души теплится надежда: "а вдруг получится, А ВДРУГ УСПЕЕМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ,,,",,,,

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
ПриватБанк: № карты 5211 5373 1602 1521
СберБанк: № карты 676196000347805088
Яндекс: 410011844095988
Киви: +79042974861
Мегафон: +7 926 365 93 19

Спасибо всем вам! Мы надеемся на ваши добрые сердца!!!

http://maryam.umi.ru/

http://www.odnoklassniki.ru/group/51851969953999

https://twitter.com/HelpMaryam

http://vk.com/club52742018
 
не удалось почему то положить на мегафон (пишет не верный номер)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Надо обратиться в фонд "Добро" на 1-ом канале. Я туда ежемесячно деньги отправляю. Они помогут!
 
Цитата
Аня пишет:
Надо обратиться в фонд "Добро" на 1-ом канале. Я туда ежемесячно деньги отправляю. Они помогут!
Это насколько я знаю было сделано...но тут сумма большая очень...обычно речь идет о неск. миллионах...
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
не удалось почему то положить на мегафон (пишет не верный номер)
Телефоны Мегафон

+7 925 221 91 37 приоритетный
+7 925 050 33 61

+7 925 356 27 09 (я на этот ложил деньги)
+7 926 365 93 19
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
не удалось почему то положить на мегафон (пишет не верный номер)
Если с телефона - восьмерку не надо набирать.
 
Лешь, а ты откуда вообще взял эту информацию? Это дочь твоих друзей, знакомых, коллег?
 
Между прочим в Москве на перекрёстках собирают деньги. Уже с трудом вериться в искренность людей.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Между прочим в Москве на перекрёстках собирают деньги. Уже с трудом вериться в искренность людей.

Ну если бы я не знал ситуацию - я бы не писал такое. Это родственница моего знакомого.
 
Цитата
Аня пишет:
Лешь, а ты откуда вообще взял эту информацию? Это дочь твоих друзей, знакомых, коллег?

Да. Родственница знакомого.

http://www.kp.ru/daily/26108.5/3007045/
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Между прочим в Москве на перекрёстках собирают деньги. Уже с трудом вериться в искренность людей.

Я второй раз 5 лет на форуме прошу - и то только за проверенную информацию...Когда я знаю, что это не кидалово...Я же взрослый человек и прежде чем писать что-то сам все перепроверяю...
 
Цитата
A. L. пишет:
сам все перепроверяю...
Да я не спорю.
Назад в будущее.
 
Для инфо:

Из 17 млн. руб. за 2 дня до окончания сбора собрали 4,5 млн. - сумма немаленькая конечно, но недостаточная...
РУСФОНД так и молчит - слишком много заявок...
Первый канал тоже показывает детей толькоп о линии РУСФОНДА...

Как то грусно...просто грусно...
 
Цитата
A. L. пишет:
Как то грусно...просто грусно...
Лешь, а болезнь вообще излечимая? Все таки рак мозга......сам понимаешь....
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Как то грусно...просто грусно...
Лешь, а болезнь вообще излечимая? Все таки рак мозга......сам понимаешь....
Ну Аня - в Америке сказали, что да...за 500 с лишним тысяч баксов...Вопрос - в сложности самой операции и интенсивного реабилитационного периода...

В других местах делать операцию не берутся...

Я то ведь не медик, чтобы рассуждать излечимая она или нет!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Как то грусно...просто грусно...
Лешь, а болезнь вообще излечимая? Все таки рак мозга......сам понимаешь....
Ну вот я сам рассуждаю (к стыду своему) над этим вопросом...думаю со стороны оно как то еще рассуждается...о шансах и т.п. Но если ничего не делать и шансов то не будет вовсе...

Кстати собрали почти что 9 млн. рублей из 17-ти...

Отдельное спасибо неизвесному, который перечислил 2 млн. руб.
 
Думаю можно убрать эту тему. Ребенок отправлен на обследование с дальнейшей операцией и процедурами. Спасибо большое всем кто откликнулся и кто закрепил эту тему.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)