Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Припоминаю, была такая заметка о попытке угона в Америке, не получилось.
 
Цитата
Павел пишет:
Прикрепленные файлы
Они не умеют на таком ездить :laugh4:
 
Ой
 
Цитата
Павел пишет:
Ой
это не ой, это модернизированная зимняя резина)))))))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Павел пишет:
Ой
это не ой, это модернизированная зимняя резина)))))))))
а что смешного? у меня так-же было, когда на "Байкал" ездил отдыхать. пробил колесо, вставил сам жгут, поехал дальше, какойто непонятный шум в колесе, в Братске заехал на шиномонтаж, разобрали колесо, а там кличик 10Х12 лежит, все кто были в шиномонтажке выпали от смеха, сказали что такого у них еще небыло.
 
Цитата
Андрей Пупкин пишет:
там кличик 10Х12 лежит
Когда колесо качали, он через шланг и залетел. Бывает.
Назад в будущее.
 
Девочки, можно ругаться.
 
Информация для автомобилистов.

1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).

2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только Гибдд, а другие службы полиции — лишь во время спецопераций (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).

3. По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите. Попросите его предъявить служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД).

4. Человек, сидящий за рулем в припаркованной машине, — не водитель, а пассажир. В этом случае предъявляйте ПТС, но не права.

5. Требуйте у инспектора доказательств вашей вины. Не оправдывайтесь, не сочиняйте легенды (ст. 49 Конституции РФ, ст. 1.5 КоАП РФ).

6. Не давайте никаких объяснений и показаний (ст. 51 Конституции РФ). В протоколе пишите только: «Не согласен, требуется помощь адвоката»

7. Любой пассажир (сослуживец, жена) — свидетель. Каждого из них должны вписать в протокол.

8. Адвокат вам положен с момента составления протокола (ст. 25.5 КоАП РФ).

9. Требуйте копию протокола (ст. 28.2 КоАП РФ).

10. Повестка в ГАИ, суд, иные органы — только под расписку.

11. Досмотр машины — только по протоколу и с участием двух понятых (ст. 27.9 КоАП РФ).

12. Не дуйте в «трубочку». При обвинении в пьянке за рулем требуйте медицинского освидетельствования.

13. Лишить прав вас может только суд (ст. 3.8 КоАП РФ).

14. При наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).

15. Снос гаражей и «ракушек» — только по решению суда.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Павел пишет:
Даже предположений нет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Светлана пишет:
Информация для автомобилистов.
а вообще имеешь полное право не останавливаться если тормозит одинокий сотрудник гибдд в ночное время. только в этом случае надо остановится возле первого же стационарного поста и сообщить о том что там-то, там-то вас пытались тормознуть))))
А информация полезная!!!:up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ГАИ.jpg
Ну, здесь всё понятно - это ГИБДДшники для себя очередное укромное место нашли, а оно поехало....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
если тормозит одинокий сотрудник гибдд
Одинокий, в смысле не женатый? Софья, так тормозить надо и руками и ногами.
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника пишет:
а вообще имеешь полное право не останавливаться если тормозит одинокий сотрудник
гибдд в ночное время.
Кстати, достаточно страшно, когда в машине одна и ночью выбегает со своей "волшебной" палочкой огромный дяденька полицейский..... В этот момент у меня :scared:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
Информация для автомобилистов.
Вот это всё мне пожалуйста в цвете распечатай, заламинируй, в машине хранить буду.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Одинокий, в смысле не женатый? Софья, так тормозить надо и руками и
ногами.
ага, щаззззз!!!!а вдруг он страшный и лысый???:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
лысый???
Да будет тебе известно, что лысина, это те же кудри, только в последней стадии развития. А ты считаешь, что отсутствие лысины, это главное в мужике? Ну тогда я совсем никудышний.
Назад в будущее.
 
Цитата
Светлана пишет:
Кстати, достаточно страшно, когда в машине одна и ночью выбегает со своей
"волшебной" палочкой огромный дяденька полицейский..... В этот момент у меня
:scared:
вот поэтому я и не торможу:laugh4: у меня примерно такая же реакция, особенно если вдоль дороги лес какой-нибудь!!! кстати один раз так пролетела, на посту честно остановилась сказала что так и так вот типа тормознуть хотели. Так эти редиски бессовестные на посту минут десять надо мной угогатывались, связались по рации с тем патрулем, сказали что он девушку испугал и давай вместе угогатываться!!! юмористы блин!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:

Соника


#2076

Мне

НЕ нравится -- 100
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да будет тебе известно, что лысина, это те же кудри, только в последней стадии
развития. А ты считаешь, что отсутствие лысины, это главное в мужике? Ну
тогда я совсем никудышний.
Балдин не комплексуй!! я образно сказала :laugh4: к лысым отношусь абсолютно так же как и к волосатым
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
к лысым отношусь абсолютно так же как и к волосатым
То есть другими словами тебе по хрен?
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)