Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Павел пишет:
Их заставили на них потом ездить?
Дареному коню в зубы не смотрят :)

Может они эти (гранды) на трассе заменют фанерные гаишные авто :)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а у Алёны плюсики останутся :
Переживаете? Правильно делаете.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Переживаете?
Утверждаю :)
 
Добрый день друзья!
В этом году на Московском Международном автосалоне на стенде компании Honda будет проходить уникальное шоу «Honda Robotics» c роботом ASIMO в главной роли!
Ждем всех вас в МВЦ «Крокус Экспо» 31.08 – 09.09, павильон 2, зал 6!
Изменено: Лычко Леша - 31 августа 2012 15:06
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Добрый день друзья!
В этом году на Московском Международном автосалоне на стенде компании Honda будет проходить уникальное шоу «Honda Robotics» c роботом ASIMO в главной роли!
Ждем всех вас в МВЦ «Крокус Экспо» 31.08 – 09.09, павильон 2, зал 6!
Алексей, вход в эти дни бесплатный ?
 
Не обижайтесь девчонки и мы не лучше, просто песня приколола.
 
Цитата
Павел пишет:
просто песня
http://www.youtube.com/watch?v=e9PDNDYSdGw
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
В Саратове к приезду Медведева нанесли разметку на дохлую кошку
Сотрудники дорожной службы не стали утруждать себя уборкой животного, сбитого машиной, а просто нарисовали сверху сплошную линию
Москва, 3 сентября – Аиф-Москва . Рабочие дорожной службы Саратова, занимаясь нанесением разметки на на асфальтовое покрытие моста, через который проходит дорога на город Энгельс, нарисовали сплошную белую линию прямо поверх трупика кошки, сбитой автомобилем. Об этом в понедельник, 3 сентября сообщил портал Saratov News со ссылкой на свидетельства горожан, ставших очевидцами происшествия.
Как рассказали журналистам местные жители, животное погибло под колесами машин еще в четверг, 30 августа. Однако за прошедшие дни его так и не убрали с дороги. Когда же пришло время обновлять разметку, – а делалось это, по данным местных СМИ, в связи со скорым визитом в город премьер-министра Дмитрия Медведева, – то дорожники нанесли краску прямо поверх мертвой кошки.
Фотоснимок с места события портал размещать отказался, объяснив это этическими соображениями. При этом было отмечено, что пересекать кошку нельзя, поскольку разметка на ней – не прерывистая, а сплошная.
Приезд в Саратовскую область Дмитрия Медведева запланирован на 5 сентября.
Обозреватели отмечают, что похожая история не так давно произошла в США. Там коммунальщики из Джонстауна, штат Пенсильвания, нанесли желтую дорожную разметку на опять же сбитого автомобилем енота. Правда, американская пресса оказалась менее щепетильной, и щедро растиражировала фотоснимки мертвого разрисованного енота по многим изданиям
 
Цитата
Анна Анна пишет:
[ Скачать ]
Аня! А дороги отремонтировали? Я туда в конце сентября поеду. Хочется по хорошей дороге проехать, а не по той которая была.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Аня! А дороги отремонтировали? Я туда в конце сентября поеду. Хочется по хорошей дороге проехать, а не по той которая была.
Андрей, ремонт дорог в этом году у нас производился 2 раза - весной когда приезжал Путин и сейчас перед приездом Медведева. Естественно ремонтировали те дороги, через которые пролегал маршрут премьера и то по быстренькому.......весной прямо в лужи асфальт бросали и закатывали, что бы визуально ямы в глаза не бросались.
Вот теперь с кошкой опозорились!
Так что советую подготовиться морально к приезду в наш Засратов :laugh4:
Изменено: Calipso - 4 сентября 2012 10:07
 
Цитата
Анна Анна пишет:
в наш Засратов
А это Вы зря так, хотя пошутить конечно можно.
Назад в будущее.
 
по пути на морря, проезжая Саратовскую область, вынуждена признать, что дороги там ужасны как нигде, и вообще заметно, меняются области, меняется качество дорог
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А это Вы зря так, хотя пошутить конечно можно.
Почему зря? Я наоборот смотрю правде в глаза и считаю свой город непригодным для проживания....
 
Сегодня стою на светофоре, слева от меня праворукая "японка", за рулем девушка. Я достаю телефон, прошу открыть окно и говорю: Вас к телефону, она руку тянет. Что поделаешь, блондинка. Второй раз я этот фокус уже проделываю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Второй раз я этот фокус уже проделываю.
Смотрите, а то на третий раз телефон схватит и по газам.....
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
прошу открыть окно и говорю:
КОогда меня просили открыть окно машины, первой мыслью было бежать, а то бить будут:laugh4:потом смотрю, бежать некуда стою в середине, не дернуться! оказывается молодые люди просто познакомиться хотели:laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Смотрите, а то на третий раз телефон схватит и по газам.....
Так он самые дешевые и покупает, игрушечные!!! так на всякий..
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
игрушечные!!! так на всякий..
Ты тут можешь плести что угодно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты тут можешь плести что угодно.
А ты, к слову, нет, но все ранво плетешь!:hello3:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
А ты, к слову, нет, но все ранво плетешь
Скажи по-русски. Или это не переводимая игра слов?
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)