Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Всем привет! Я в отпуске, но сегодня решила зайти на сайт и поделиться с Вами впечатлениями от моего первого (надеюсь последнего) ДТП, которое произошло сегодня в 13.30. За рулем была не я и машина как говориться не моя, но т.к у меня это первый случай аварии, коленочки потряхивало первые 2-3 минуты после случившегося и я даже выкурила пару сигарет :abuse4: Что самое интересное - у 11 повреждений минимум, точнее разбилось левое стекло фары (сама фара и лампы целы) и пару царапин на бампере, но бампер даже не треснул......А у крузака повреждений тысяч так на 50, если не больше ((((( Мужик весь в расстройстве....говорит выставил машину на продажу за 1млн.200 и завтра покупатель должен приехать. Не приятная ситуация получилась т.к 11-я нарушила ПДД, крузак пострадал больше всего хотя и не нарушал ничего. А на 11-ю спустя 2 часа купили фару за 150 рублей и бампер оттерли от краски и как ни в чем не бывало. Судите сами.....
Изменено: Calipso - 14 августа 2012 20:09
 
Вот еще одну фотку забыла
 
Цитата
Анна Анна пишет:
у меня это первый случай аварии
Привет!:rose2:
И пусть будет последний! Мы только сегодня обсуждали тему, что всё, что ни делается, делается к лучшемы...
Приятного отпуска, больше в чужую машину не садись....:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
За рулем была не я и машина как говориться не моя, но т.к у меня это первый случай аварии
прочла 3 раза... но так до меня и не дошло... а Вы то где были в это время? прохожий, пассажир, в какой машише то?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
прочла 3 раза... но так до меня и не дошло... а
Это я просто на эмоциях пишу, не совсем понятно для других наверное.....Простите уж.....
Я была пассажир в 11-ой.
Изменено: Calipso - 14 августа 2012 20:20
 
Цитата
Ольга А пишет:

всё, что ни делается, делается к лучшемы...
Я водителю именно так и сказала. Все живы, здоровы....повреждения не такие уж и большие.У джипа каско. Печально конечно, что это все произошло накануне продажи авто, но кто ж знал :eeek:

Цитата
Ольга А пишет:
больше в чужую машину не садись....:D
Да это не чужая вовсе. Это брат у меня такой глазастый :weep7:

Цитата
Ольга А пишет:
Приятного отпуска
Спасибо Ольга! :rose2: Но отпуска как такового нет, в городе дела делаю....устала еще больше чем на работе. 27 уже выходить, а я ни дня еще не отдыхала толком ((((((
Изменено: Calipso - 14 августа 2012 20:23
 
Цитата
Анна Анна пишет:
27 уже выходить, а я ни дня еще не отдыхала толком
Вот на работе и отдохнете...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я была пассажир в 11-ой.
Опять Анна Анна ужасы пишет! А водителя совсем не было?! Вы пассажир "Летучего голландца"?
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Вот на работе и отдохнете...
Ага.....
Я на работе и так через день бываю, а если не бываю то звонят один фиг
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А водителя совсем не было?! Вы пассажир "Летучего голландца"?
Ну почему не было, был конечно :D
Меня Алёна спросила кем я была в этой ситуации- прохожим или пассажиром, если пассажиром то в какой машине. Я и ответила......
Может не совсем понятно конечно описала ситуацию, но сделайте скидочку - не каждый день же такое случается
 
Цитата
Анна Анна пишет:
ДТП
Как дело то было? Какие скорости? Перекресток вроде не слепой, они что оба на дорогу не смотрели?
 
Цитата
Павел пишет:
Как дело то было?
А дело было так.
Смеркалось. Шел дождь с градом. За рулем жигулей никого не было. А в это время Анна проходила мимо. Водитель Тойоты засмотрелся на ее красоту, варежку разинул, притормозил и тут бах. Ему в бочину влетел "Летучий голландец". Дальше идут объяснения очевидца. (см. выше)
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:

Девочки, я не водитель, но,
по-моему, это то, что надо...:D
Вот мне это точно надо! не представляю как 900 км выдержу с таким навигатором!! муж сказал, что когда я за рулем буду, то он пересядет на заденее сиденье и будет спать!:laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
когда я за рулем буду, то он пересядет на заденее сиденье и будет спать!
Это после того, как эту картинку увидел?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Arhcity пишет:
не представляю как 900 км выдержу с таким навигатором!!
Глобус не забудь взять.
 
Цитата
Павел пишет:
Как дело то было? Какие скорости? Перекресток вроде не слепой, они что оба на дорогу не смотрели?
Паша, все было до нельзя банально и просто - водитель не заметил машину.Причем я джип прекрасно видела и была уверена что и водитель его видит, но когда поняла что водитель ничего не видит было уже слишком поздно.....
Причем, мне кажется, что водитель джипа нас тоже не видел т.к залетал в поворот на скорости и даже не тормозил. Естественно у него была главная и он не обязан уступать нам дорогу, но ребят, любой из нас, видя опасность тормознет и не важно какой приоритет дорогу....а он даже не тормознул, как летел, так и влетел :laugh4:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А дело было так.
Смеркалось. Шел дождь с градом. За рулем жигулей никого не было. А в это время Анна проходила мимо. Водитель Тойоты засмотрелся на ее красоту, варежку разинул, притормозил и тут бах. Ему в бочину влетел "Летучий голландец". Дальше идут объяснения очевидца. (см. выше)
За красоту спасибо shuffle:
Но у меня фантазии по поводу данного ДТП немного иные.....Даже не фантазии, а картинки в голове как могло бы все случиться, если бы мы тронулись на 1 секунду раньше. Если бы мы тронулись на одну секунду раньше, то джип въехал бы в правый бок, тогда машину занесло на встречную полосу и перевернуло, а в это время по встречке летел бы бензовоз и .............................
 
Цитата
Анна Анна пишет:
а в это время по встречке летел бы бензовоз и .............................
Слушай такого даже я не смог бы нафантазировать. Фильм Блондинка за углом не смотрела? Попробую дальше:
а в это время по встречке летел бы бензовоз и за ним автобус с детьми, которые распевали песни, так как ехали в зоопарк. А на обочине стоял свадебный кортеж.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
а в это время по встречке летел бы бензовоз и за ним автобус с детьми, которые распевали песни, так как ехали в зоопарк
А у нас кстати была авария на подобии той, что мы сейчас с вами выдумали:

http://rusdtp.ru/4234-v-saratove-benzovoz-vrezalsya-v-avtobus-s-detmi.html
 
Цитата
Наташенька пишет:
Глобус не забудь взять.
Глобус Ярославля?:laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)