Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Один только негатив на каждое сообщение.
Ни в коем случае! Интонацию и мимику через такое общение передать сложно, но, Анна, поверте это совершенно противоположно!:rose2:
Цитата
Анна Анна пишет:
лучше новой ничего нет
Павел отметил верно, у каждого тоже своё мнение по этому поводу.
Вот как только прикупите, мы все вместе за Вас порадуемся!!!:fun:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Один только негатив на каждое сообщение.
С этого места поподробнее и пожалуйста с цитатами, а то оговор какой то получается.


Цитата
Анна Анна пишет:
Я совета у вас прошу или что?
Не знаю. Я просто высказал свое мнение или нельзя?


Цитата
Анна Анна пишет:
А б/у уже укомплектованы предыдущим хозяином, все есть, даже зимняя резина :laugh4:
Не знаю, что это значит все есть, кроме зимней резины. Диски у меня стальные и менять не собираюсь, навигатор и регистратор съемные, так что все что было на новой то и останется на б/у.
 
Цитата
Павел пишет:
Не знаю, что это значит все есть, кроме зимней резины
Я писала все есть и ДАЖЕ зимняя резина.
Это значит что в машине есть сигнализация, музыка, бортовой комп, коврики, в багажнике огнетушитель, всякая фигня в виде троса, знака аварийной остановки, набора ключей и т.д и т.д, а также ЗИМНЯЯ РЕЗИНА. А я все это покупала, т.к машина была пустая.

Цитата
Павел пишет:
Диски у меня стальные и менять не собираюсь, навигатор и регистратор съемные, так что все что было на новой то и останется на б/у.
А у вас что машина с регистратором продавалась?

Цитата
Павел пишет:
Не знаю. Я просто высказал свое мнение или нельзя?
Можно. Но я то просила дать совет по конкретным маркам машин, какую из них лучше брать. А вы мне написали что лучшей новой ничего нет.Вы меня конечно извините, но это я и без вас знаю :D

Цитата
Павел пишет:
С этого места поподробнее и пожалуйста с цитатами, а то оговор какой то получается.
Пожалуйста: сообщения № 1415, 1418, 1433, 1434, 1436. Конечно вы скажите что это личное мнение участников форума и они имеют право писать что думают, но для себя я вижу, что на все мои сообщения как будто бы нарочно пишут плохо!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я писала все есть и ДАЖЕ зимняя резина.
Это значит что в машине есть сигнализация, музыка, бортовой комп, коврики, в багажнике огнетушитель, всякая фигня в виде троса, знака аварийной остановки, набора ключей и т.д и т.д, а также ЗИМНЯЯ РЕЗИНА. А я все это покупала, т.к машина была пустая.
Извините забыл о сигнализации, а все остальное в машине уже было: коврики 3тыр - салон подарил, аварийный набор (в сумочке такой красивой огнетушитель, знак, жилет, трос, перчатки, аптечка) салон подарил, да и стоит он 1.5тыра, хороший набор ключей Вам никто не отдаст (он и в другой машине нужен будет), резина ДА, я ее покупал вместе с дисками, примерно 30 тыр встала. А все остальное, не вижу, противотуманки стояли, зеркала с обогревом тоже стояли, климат.........

Цитата
Анна Анна пишет:
А у вас что машина с регистратором продавалась?
Я же писал, съемный, значит ежели доработает до новой, то я его так с собой и унесу. А вот с навигатором могла и продаваться, но дороговато выходило.

Цитата
Анна Анна пишет:
Можно. Но я то просила дать совет по конкретным маркам машин, какую из них лучше брать.
Я конечно чайник, но понимаю, что ценовая категория определяет весь вопрос и новая машина одной категории мало чем отличается от другой и даже Китайские машины на этот уровень уже вышли.

Цитата
Анна Анна пишет:
Пожалуйста: сообщения № 1415, 1418, 1433, 1434, 1436. Конечно вы скажите что это личное мнение участников форума и они имеют право писать что думают, но для себя я вижу, что на все мои сообщения как будто бы нарочно пишут плохо!
Разберем по пунктам:
1415 - чистая правда. Вы покупаете машину, она бегает и все хорошо, но на следующем ТО подошла очередь замены целой кучи серьезных узлов - 50-70 тыр, и не говорите, что сами все сделайте, да это будет несколько дешевле. Или будет ездить пока машина едет?
1418 не мое.
1433 ну это совсем через край, это Вы писали.
1436 не мое.
Так что уважаемая АА (извините за сокращение, курил сигару, силы оставляют) Вы не правы.

Цитата
Анна Анна пишет:
А вы мне написали что лучшей новой ничего нет.Вы меня конечно извините, но это я и без вас знаю
Ах да и здесь Вы не много ошиблись. Самая хорошая машина это своя.
Успехов.
Фабия хорошая машина, но новая слишком дорога, и подержанная кстати тоже не так дешева как Вам показалось.
У меня кстати машинка подешевле будет
 
Цитата
Павел пишет:
У меня кстати машинка подешевле будет
Ну так расскажите что у вас за машина, а то расхвалили тут понимаешь, а конкретики никакой :abuse4:Может и я такую возьму, раз вы говорите что она дешевле и все в ней есть.
Так же как и Андрей Балдин....Пишит пишит про свои авто, а как до дела доходит "Черная", " "Седан". Что скрывать то непониманию?
 
Машина хорошая, примерно вот такая:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ну так расскажите что у вас за машина,
Беленькая у Павла машина. Прикольная. Тока девушка в ней неправильная.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
как до дела доходит "Черная", " "Седан". Что скрывать то непониманию?
А разве я что-то скрыл? Реклама запрещена! Правил форума придерживаюсь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Так же как и Андрей Балдин....
Да я Вам сразу и ответил какую машину я бы выбрал в первую очередь, какую во вторую из того списка, который Вы представили, я своего не добавил ничего. Что Вы тут бочку катите.
Изменено: Крокодил. - 2 июля 2012 8:02
Назад в будущее.
 

Изменения в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях с 1 июля 2012 г.
Административное правонарушение
Ответственность до 30 июня 2012 года
Ответственность с 1 июля 2012 года
Ответственность с 1 июля 2012 года для Москвы и Санкт-Петербурга
Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (ч. 31 ст. 12.5 КоАП РФ)
(ч. 31 ст. 12.5 КоАП РФ)
Штраф 500 рублей
Штраф 500 рублей, запрещение эксплуатации транспортного средства со снятием государственных регистрационных знаков
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств (ч. 4 и 5 ст. 12.16 КоАП РФ)
(ч. 4 и 5 ст. 12.16 КоАП РФ)
Предупреждение или штраф 300 рублей
Штраф 1500 рублей, задержание транспортного средства
Штраф 3000 рублей, задержание транспортного средства
Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств или остановка на указанной полосе в нарушение Правил дорожного движения (ч. 11 и 12 ст. 12.17 КоАП РФ)
(ч. 11 и 12 ст. 12.17 КоАП РФ)
Предупреждение или штраф 300 рублей
Штраф 1500 рублей
Штраф 3000 рублей
Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре (ч. 3 и 6 ст. 12.19 КоАП РФ)
(ч. 3 и 6 ст. 12.19 КоАП РФ)
Предупреждение или штраф 300 рублей
Штраф 1000 рублей, задержание транспортного средства
Штраф 3000 рублей, задержание транспортного средства
Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки (ч. 31 и 6 ст. 12.19 КоАП РФ)
(ч. 31 и 6 ст. 12.19 КоАП РФ)
Предупреждение или штраф 100 рублей
Штраф 1000 рублей, задержание транспортного средства
Штраф 3000 рублей, задержание транспортного средства
Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки (ч. 32 и 6 ст. 12.19 КоАП РФ)
(ч. 32 и 6 ст. 12.19 КоАП РФ)
Предупреждение или штраф 100 рублей
Штраф 1500 рублей, задержание транспортного средства
Штраф 3000 рублей, задержание транспортного средства
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле (ч. 4 и 6 ст. 12.19 КоАП РФ)
(ч. 4 и 6 ст. 12.19 КоАП РФ)
Предупреждение или штраф 300 рублей, задержание транспортного средства
Штраф 2000 рублей, задержание транспортного средства
Штраф 3000 рублей, задержание транспортного средства
Другие нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств (ч. 1 и 5 ст. 12.19 КоАП РФ)
(ч. 1 и 5 ст. 12.19 КоАП РФ)
Предупреждение или штраф 100 рублей
Предупреждение или штраф 300 рублей
Штраф 2500 рублей
Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах (ч. 1 и 2 ст. 12.28 КоАП РФ)
(ч. 1 и 2 ст. 12.28 КоАП РФ)
Штраф 500 рублей
Штраф 1500 рублей
Штраф 3000 рублей

Опять москвичей обидели. :weep7:
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Реклама запрещена! Правил форума придерживаюсь.
Не вижу сдесь никакой рекламы. Общаемся по теме, обсуждаем авто, спрашиваем у кого какая, обсуждаем + и - . Все как и должно быть
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Опять москвичей обидели
Так вы самые богатые у нас :laugh4:Зарплаты у вас в 10 раз больше, значит и штрафы тоже должны быть в 10 раз больше. Все правильно.
Жаль что очень мелко получилось, ничего не видно вообще. Киньте ссылку откуда вы это взяли, надо ознакомиться с новшествами
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Не вижу сдесь никакой рекламы.
Николаича и за меньшие шалости удаляли...он знает про что говорит
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
:eek:

Цитата
Анна Анна пишет:
Жаль что очень мелко получилось
Так увеличь!
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Киньте ссылку
www.gibdd.ru
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Так увеличь!
Причем здесь увеличь? Давайте все сообщения будем писать не читабельно? Увеличить же можно!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Увеличить же можно!
НЭТ!
Назад в будущее.
 
Мужчины... уж могут насоветовать.....
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Анна Анна пишет:
С нуля я ее и "фаршировала".
Интересно чем? Яблоками, как гуся? Или разными побрякушками, которые перед стеклом будут мотаться. Или трубу (выхлопную) потолще ставите? Ну чтобы машина с места рвала. Класс!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Интересно чем? Яблоками, как гуся?
Нет, как перец фаршем.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)