Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А это кто такие?
Официалы то? :laugh4: Официальные дилеры, точнее сайты официальных дилеров.
Изменено: Calipso - 28 июня 2012 19:27
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Нет. У афициалов вообще мало инфы, в основном "вода".
Думаю, если бы было всё именно так:

Цитата
Анна Анна пишет:
Там все детали от ауди и фольксвагена.
То они, мне кажется, кричали бы об этом.:dontknow:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
То они, мне кажется, кричали бы об этом
Это наверное Чешская застенчивость )))) Тем более зачем кричать когда Шкода входит в концерн Фольксваген ? А Фольксваген в концерн Ауди :laugh4: Там черт ногу сломит.

Подразделениями группы Volkswagen являются:
  • Volkswagen (легковые автомобили) — в настоящее время часть концерна, занимающаяся производством легковых автомобилей, не оформлена как дочернее акционерное общество, а напрямую подчиняется руководству Volkswagen AG.
  • Audi — последняя автомобильная марка группы Auto Union, приобретенной у Daimler-Benz в 1964 году.
  • NSU Motorenwerke — была приобретена в 1969 году и вошла в Audi Division. Не используется как самостоятельная марка с 1977 года.
  • Seatконтрольный пакет акций компании (53 %) был приобретён у государства в 1986 году. С 1990 года марка практически является собственностью концерна Volkswagen Group, владеющего 99,99 % акций компании.
  • Škoda — компания была приобретена в 1991 году.
  • Volkswagen Commercial Vehicles (Volkswagen Nutzfahrzeuge) — являлась частью Volkswagen AG, но в 1995 году, благодаря стараниям Бернда Вайдемана, предыдущего председателя правления группы, стала самостоятельным подразделением внутри Volkswagen Group. Подразделение занимается производством коммерческого транспорта: микроавтобусов, автобусов и тягачей.
  • Bentley — компания была приобретена в 1998 году у британского концерна Vickers вместе с Rolls-Royce, но не может самостоятельно производить автомобили под этой маркой, так как сама марка была продана компании BMW.
  • Bugatti — марка была приобретена в 1998 году.
  • Lamborghini — компания была приобретена дочерней компанией Audi в 1998 году.
  • Scania ABконтрольный пакет акций компании (70,94 %) был приобретён в 2009 году. Производит седельные тягачи, грузовики и самосвалы, автобусы и дизельные двигатели.
  • MAN AGконтрольный пакет акций компании (55,9 %) был приобретён в 2011 году. Производитель седельных тягачей, грузовиков и самосвалов, автобусов, дизельных и гибридных двигателей.
 
Как видите Бентли, Бугатти, Ламборгини тоже там замешаны :laugh4:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
А у вас какие машины?
Чёрные.
А марка и модель у черных есть ?
 


свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А я буду искать с маленьким пробегом и одним хозяином :laugh4:
5 лет для иномарки это нет ничего
Оно конечно так, но иногда бывает и вот так.
Форд пенек поймал, витара в овраг кувыркалась, долгий и дорогой ремонт, про дорогой ремонт это я к тому что по дешевке продавать не станут, ремонт отбить то надо.
Фотографии реальные, там весь процесс в деталях был изложен снимков по 50-70 на каждый авто.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
А у вас какие машины?
Чёрные.
Нее, у меня белая.
 
Цитата
Павел пишет:
Оно конечно так, но иногда бывает и вот так.
Форд пенек поймал, витара в овраг кувыркалась, долгий и дорогой ремонт, про дорогой ремонт это я к тому что по дешевке продавать не станут, ремонт отбить то надо.
Фотографии реальные, там весь процесс в деталях был изложен снимков по 50-70 на каждый авто.
Вы все такие добренькие :laugh4:По вашему мнению нужно только новую брать!
 
Машина из салона не залог того что она новая и не битая.
http://www.youtube.com/watch?v=62323uW-WNs&feature=related
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вы все такие добренькие :laugh4:По вашему мнению нужно только новую брать!
Бери какую придумала:up4:это реально лучший вариант- маленький пробег и один хозяин, ну и глаза же есть в конце концов,я в этом валенок- мне грамотный человек помогал- он на раз крашеную или шпаклёваную видит.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А марка и модель у черных есть?
Седаны, других не признаю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Седаны
Седан это тип кузова, а не марка и модель. Что такие машины "хорошие" если скрываете ? :laugh4:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
мне грамотный человек помогал- он на раз крашеную или шпаклёваную видит.
Сейчас прибор специальный есть - толщиномер называется. С помощью него каким то образом можно увидеть толщину железа и краски, если значения разные по всей машине, то машина крашена, соответственно бита.
Искать машину буду через знакомых и друзей, главное в этом деле не торопиться.
В инете одни перекупы и фирмы по продаже авто, с ними вообще лучше не связываться, на базаре тоже самое.
Так что если у кого то знакомые будут продавать имейте в виду :coquet: Готова и в другой город смотаться, если машина действительно хорошая и "чистая".
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Искать машину буду через знакомых и друзей, главное в этом деле не торопиться
:up4: мы обе машины так покупали, у обоих пробег по минимуму, знакомые аккуратные хозяева и три года от выпуска,каждый очень своей доволен:up4:
Цитата
Анна Анна пишет:
Что такие машины "хорошие" если скрываете ?
А он как только марку назовет,так его администрация форума за рекламу забанит:laugh4: а машина у него замечательная, и девушка-компютерная вежливая такая:up4:
Изменено: Oks@n@ - 29 июня 2012 9:15
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Седан это тип кузова, а не марка и модель.
Да не скрываю. Просто не особо в машинах разбираюсь. Мне только не понятно почему у Вас такой интерес.
У меня мальчик и девочка. В-6 и А6с7.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
если машина действительно чистая.
У меня чистые. Я часто мою.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Мне только не понятно почему у Вас такой интерес.
Любопытная я просто

Цитата
Андрей Балдин пишет:
У меня чистые. Я часто мою.
Смотрите, а то до дыр домоете :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вы все такие добренькие :laugh4:По вашему мнению нужно только новую брать!
Это правда, мы ИОТы, а ИОТы должны быть добрыми, сопереживать людям ..... ну и так далее.
Новая машина по определению лучше 5-ти летней.
Хотя конечно мнения бывают противоположные по этому вопросу. Вот приятель у меня берет только б/у, объясняет это тем, что машина уже притерлась, все заковыки какие могли быть уже случились. Машину он ищет довольно долго 3-5 месяцев и кстати при продаже практически не теряет в деньгах. Вот только одно, но, он ездит на лексусах и берет их б/у чуть больше чем за лимон. Вот уже третий у него такой автомобиль.
 
Цитата
Павел пишет:
Это правда, мы ИОТы, а ИОТы должны быть добрыми, сопереживать людям ..... ну и так далее.
Что то я не ощущаю сопереживания....Один только негатив на каждое сообщение.

Цитата
Павел пишет:
Новая машина по определению лучше 5-ти летней.
Это понятно! Но зачем мне об этом каждый раз писать, если я изначально в своем сообщение написала что ищу б/у и бюджет ограничен. Не понятно зачем каждый раз напоминать что лучше новой ничего нет, а б/у обязательно все битые перебитые, крашены перекрашены.Я совета у вас прошу или что?

Цитата
Павел пишет:
Вот приятель у меня берет только б/у, объясняет это тем, что машина уже притерлась, все заковыки какие могли быть уже случились.
Моя первая машина была с нуля - 14-я. С нуля я ее и "фаршировала", если можно так выразится. В машине не было практически ничего! А б/у уже укомплектованы предыдущим хозяином, все есть, даже зимняя резина :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)