Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Теперь относительно увеличения штрафов для пешеходов.
Штраф для пешеходов должен быть не менее 10 000 рублей. И потом госпожа Пащенко, да будет тебе известно, что пешеходы не должны ходить через дорогу как попало. Они должны собираться в группы не менее пяти человек и переходить дорогу в отсутствии на ней машин.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Они должны собираться в группы не менее пяти человек и переходить дорогу в отсутствии на ней машин.
ну попадись ты мне пешеходом :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Они должны собираться в группы не менее пяти человек и переходить дорогу в
отсутствии на ней машин.
А от куда такие требования?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Они должны собираться в группы не менее пяти человек и переходить дорогу в отсутствии на ней машин.
а нападать на машины они имеют право? группами... :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А откуда такие требования?
Тема: Поболтаем (в смысле почешем языком в пятницу).
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Тема: Поболтаем (в смысле почешем языком в пятницу).
Тема "Пятница" есть, а вот тему "Поболтаем" не припомню:beer:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Штраф для пешеходов должен быть не менее 10 000 рублей.
:up4:

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Они должны собираться в группы не менее пяти человек и переходить дорогу в отсутствии на ней машин.
Я бы еще время перехода через дорогу конкретно установила по 1 часу 3 раза в день. Ага?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Интересно, кто окажется виноват?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Интересно, кто окажется виноват?
Это из фильма Перевозчик:D
 
:D
 
Вот это маневр! Высший класс!

http://www.youtube.com/watch?v=deFRlqRPyUA

Изменено: Алена Игоревна - 29 мая 2012 20:23
Зная причину, понимаешь суть.
 
Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе.
 
Православный батюшка в автосалоне дорогих машин: Батюшка:
- А вот это что за машинка?
- Это - Ламборджини Дьябло.
- Покупаю.
- Эээээ... батюшка, вас ничего не смущает?... это же Дьябло.
Батюшка (в сторону рукой машет): - Вот это что?
- Ну, Лада Калина.
- А это?!
- Жигуль классика.
- Вот они - дьябло, а Ламборджини - нормальная качественная машина.
 
Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".
Говорят, Гейтс обиделся…
 
Жена за рулем, муж рядом, проехали засаду гаишников.
Муж:
-Предупреди встречных водителей, поморгай им. Дура! Да не глазами!
 
Один только вопрос: КАК?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
КАК?
ЗАДОМ :laugh4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
Один только вопрос: КАК?
газу до отказу! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Во на чё! А все то думают и гадают!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Только нашей сотруднице ( Пар....) ничего не страшно и море по колено.
http://www.youtube.com/watch?v=Uaf2r_8tC5Y&feature=channel&list=UL
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)