Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
ослы умели деньги зарабатывать
животные-ослы, не очень, а мужчины-ослы может и умели, я тогда еще маленькой была :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:

Цитата
я тогда еще маленькой была
т.е. теперь прошла переориентация понятий :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
теперь прошла переориентация понятий
да много чего переориентация за это время произошла :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата

да много чего переориентация за это время произошла
Ну конечно, ослы вырасли и стали не такие срашные :D И критерии изменились - раньше формочка для песка была счастьем, а теперь Audi TT не того цвета бесит :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
раньше формочка для песка была счастьем, а теперь Audi TT не того цвета бесит
а вот тут вы не правы, я из тех людей которые и обычному солнышку рады, как была в детстве так и сейчас осталось. повезло)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:
3.Опель Астра - хетчбек Enjoy 1.6 MT (115 л.с.)
Я тоже против русской сборки!
Леночка, я за Опель: красивый, я бы сказала модный, современный, стильный дизайн мешины (по моему лично вкусу). :up4: По другим характеристикам, к сожалению особо судить не могу, т.к. ни одной из таких машинёжек не была владелицей! :letter:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
И критерии изменились - раньше формочка для песка была счастьем, а теперь Audi TT не того цвета бесит
Отчасти соглашусь с Владимиром, действительно, ценности и приоритеты другие сейчас и по загруженности дня не замечаешь прекрасных вещей, которые созданы радовать наши будни. Эх... :eek5:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Уже в начале июля «АвтоВАЗ» начнет выпуск новой для себя продукции – инвалидных колясок. В Тольятти будут выпускать коляски известной немецкой фирмы Otto Bock, причем сборкой станут заниматься рабочие, которые раньше выпускали автомобили Lada. «Для этого в рамках программы по снижению напряженности на рынке труда был отобран персонал из числа высвободившихся в ходе реорганизации «АвтоВАЗа» сотрудников», – сообщила министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова. – «Я считаю, если это получится, а уровень подготовленности достаточно высокий, то это будет серьезным и знаковым проектом, который осуществляется в отношении именно такой группы населения».
Предполагается, что в этом году на мощностях «АвтоВАЗа» будет собрано 10 000 инвалидных колясок, а к 2014 году объем производства будет увеличен до 40 000 штук. При этом продукция будет локализована на 78%.

(С)
 
Владимир! Ты на что намекаешь? :laugh4:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ты на что намекаешь?
на то что хоть бы с этим справились :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
http://www.youtube.com/watch?v=NG2or5i3m9I ГАИшник- китайцы :up4:
 
Dina, :up4: :up4: :up4: :up4: а в сандалиях китайцы :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Оксана, а чем дело с ДТП окончилось?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Софья пишет:
Dina, а в сандалиях китайцы
А ты обратила внимание кто их вез? Инженер по охране труда :D ... взял на вес
 
Цитата
Dina пишет:
Инженер по охране труда smile:D ... взял на вес
так охранять будет, пока они трудятся :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Бензин подешевеет насильно

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) решила начать новую волну дел против нефтяных компаний. На сей раз предупреждения от антимонопольщиков получили восемь крупнейших в стране нефтяных фирм – от них требуют в ближайшие дни «привести цены на нефтепродукты в соответствие с рыночной конъюнктурой».

Руководителя ФАС Игоря Артемьева возмутило то, что при повышении мировых цен на нефть нефтяные компании увеличивают цены внутри страны очень быстро, а при падении котировок делают это чрезвычайно медленно. «Мы предупредили сегодня все нефтяные компании о том, что, если они не будут так же быстро переписывать ценники, когда цена идет вниз, будут возбуждаться новые расследования», — заявил господин Артемьев.

Антимонопольщиков возмущает тот факт, что в настоящий момент продажа бензина на оптовом рынке внутри страны приносит гораздо больше прибыли, чем реализация топлива за рубежом. По бензину эта разница составляет 4000-6000 руб. с каждой тонны, что говорит о том, что нефтяные компании сейчас имеют огромный потенциал для снижения оптовых цен.

Правда, нефтяные компании не согласны с мнением ФАС. По их словам, сейчас продажи топлива на внутреннем оптовом рынке действительно приносят прибыль. Однако в феврале все компании несли убытки и только сейчас «выходят в ноль».

http://auto.mail.ru/article.html?id=34665
Изменено: Соника - 30 июня 2011 0:30
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Оксана, а чем дело с ДТП окончилось?
Всё на месте...ФСС без материалов ГИБДД не принимает пакет,ГИБДД материалов на руках не имеет- в прокуратуре,уже возвращали на доследование, никак не определят виноватого.ПРодлеваю срок каждые 15 дней, надеясь что скоро всё закончится.Ждемс-с-с-с.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
:razborka: :razborka: :razborka: Други!!!Поделитесь опытом.Кто как поступает с теми кто "запер" машинку любимую? По колесу я постучала-сигналка не сработала.Номерок записала и... пошла пешком на работу-благо не далеко.А дальше то что?!?!?!?Просто сопеть?!как то поучить хочется ,желательно чтоб не быть привлеченной ни за хулиганство не за порчу чужого имущества!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Други!!!Поделитесь опытом.Кто как поступает с теми кто "запер" машинку любимую?
1. колеса спустить
2. с чужого телефона позвонить вызвать эвакуатор (машина сломалась)
3. под дворник положить записку - если еще раз так поступите, покалечу машину
4. проявить женскую хитрость :D
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Поделитесь опытом.Кто как поступает с теми кто "запер" машинку любимую?
При парковке оставлять достаточно места для маневра выезда к уже стоящей машине (препятствию).
Можно спустить колеса, а можно и эвакуатор вызвать (как Владимир описал) ну или милицию (ой полицию) мол подозрительныя машина. В последнем случае ваша останется на месте, но хозяен быстро найдется.
Коллега в подобной ситуации просто расталкал бампером и поехал домой :helmet:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)