Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Света! Если не секрет, почему так считаете?
Возможно отчасти на интуитивном уровне.
А так,я бы посмотрела точную схему, в какой именно момент произошло столковение,
во-первых, думаю доказать, что повторитель был включен, нереально. Каждый будет гнуть свою линию, и свидетель, находящийся в одной из машин не вариант;
во-вторых, необходимо обратиться к замерам ДПС, может оказаться, что №2 "срезал" угол поворота;
в-третьих,
Цитата
Павел Боярский пишет:
долны быть дорожные знак на расстояние не мение 150 м. от перекрестка
знаки о перекрёстках ставяться не прсто так, возможно как то будет связанно с обгоном фактически на перекрёстке.
Возможно я не права, это просто мои мысли....
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
знаки о перекрёстках ставяться не прсто так, возможно как то будет связанно с обгоном фактически на перекрёстке.
Знак может и не стоять, знак стоит при выезде на главную дорогу. А вот если не включен сигнал поворота это серьезное нарушение и в правилах записано это. Вот это и должно быть решающим при определении виновника. Но доказать это действительно трудно: я влючал, но сгорела лампочка, но если водитель об этом знал он не признается, хотя в этом случае должен обзначить поворот налево рукой. Но кто это делает?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Вероятно вас признают виновником или скорее всего предложат обоюдную! Но как и у вас так и второго участника есть шансы пободаться с владельцем автодороги!!!
Паш,это обязательно.
Я некорректно вопрос задала.Тогда повторюсь.С ГИБДД более менее всё ясно.Судиться если признают виновными-однозначно.
Я ИОТ.Это мой работник в зеленой машине.Я пишу Н1.Если комиссия предприятия считает что он невиновен, а в материалах ГИБДД виновен,что нам в п.9. Лица, допустившие нарушение установленных нормативных требований указать ?!?!?!?!?!
если в ТК ясно сказано:
Расследование несчастного случая, происшедшего в результате катастрофы, аварии или иного повреждения транспортного средства, проводится комиссией, образуемой и возглавляемой работодателем (его представителем), с обязательным использованием материалов расследования катастрофы, аварии или иного повреждения транспортного средства, проведенного соответствующим федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности, органами дознания, органами следствия
Изменено: Oks@n@ - 19 мая 2011 10:16
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Я ИОТ.Это мой работник в зеленой машине.Я пишу Н1.
Ну вот, наконец-то, дошли до истины. Я не просто так спрашивала о полученных травмах и суд-мед экспертизе. В Вашей власти, как ИОТа, затянуть этото процесс на долгих несколько лет. :laugh4: И водитель синей машины сам откажется от всяких судебных прений.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
И водитель синей машины сам откажется от всяких судебных прений.
Потому как угробил нам работника :laugh4: Это тоже не вопрос.
но в ФСС надо документы сдавать...
ВНИМАНИЕ ВОПРОС
[QUOTE]Оксана Чуча пишет:
что намв п.9. Лица,допустившиенарушение установленных нормативных требований указать ?!?!?!?!?!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
В Вашей власти, как ИОТа, затянуть этото процесс на долгих несколько лет.
Наталья, а каким образом Оксана сможет так сделать?
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Лица,допустившие нарушение
Это же ещё не доказанно! :eek5:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Это же ещё не доказанно!
вот это и есть вопрос.Мы же не можем тянуть расследование пока будет доказано.Нам решение принимать надо и Н1 сдавать.Примем за истину что ГИБДД его "виноватит"(так и будет инспектор высказался недвусмысленно), мы (комиссия)можем при данных условиях НЕ УСМОТРЕТЬ ВИНОВНЫХ,или наша задача ТУПО переписать протокол?
Изменено: Oks@n@ - 19 мая 2011 10:41
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Лица,допустившие нарушение
Света :up4: Правильно, сначала докажите.
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
а каким образом Оксана сможет так сделать?
До получения результатов с-м экспертизы ни о каком суде речи не может идти. С-М Э проводится только после завершения лечения. Могут быть осложнения от полученной травмы. 2-я СМЭ. Которую можно оспаривать еще раз пять. Откладывать суды. Да еще если ДТП произошло не вблизи дома "Синего" - замучается ездить. Далее за истечением срока дело закрывается :up4:
 
Ураа, :super: я получила наконец таки права, :dance3: дело осталось за малым - автомобиль.
Ток не знаю какую брать, хотелось соотношение -цена-качество-комфорт, и не особо дорогоую. Мне нравится фольксваген гольф, но дороговато. И потом не знаю механику или автомат? :coquet:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:
не особо дорогую.
Вот эта подойдет.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 19 мая 2011 11:02
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Леночка, от всей души поздравляю мужчин-автомобилистов, в нашем полку прибыло. :party: Покатаемся :appl2:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Далее за истечением срока дело закрывается
Спасибо, Наталья, буду знать на будущее....
Цитата
Леночка пишет:
Ураа, я получила наконец таки права
ЛЕНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!! :bounce: Очень рада за тебя! :up4: :appl2: Ни гвоздя, ни жезла, и нужно сразу же их обмыть!!!! :drunk2:
Цитата
Леночка пишет:
механику или автомат?
Это на любителя! Я вот механику очень люблю. Автомат мне не нравиться!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Ни гвоздя, ни жезла, и нужно сразу же их обмыть!!!!
Что обмыть: жезл, гвозди?
Обмыть можно только колеса, а не машину, тем более Бентли.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Что обмыть: жезл, гвозди?

Права)))
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Обмыть можно только колеса, а не машину, тем более Бентли.

Не потяну на Бентли, мне до Гольфика б)))
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Спасибки за поздравления, мне тоже нравиться механика, но что то не очень дружу со сцеплением :duel:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Леночка поздравляю!!! :up4: :up4: :up4: :party: :party: :party: умничка!!!! :up4:
не слушай советчиков бери сразу бугати :laugh4: :laugh4: :laugh4:
а вообще первую машину надо попроще, чтоб не сильно жалко было, хотя бы годик первый!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:
не очень дружу со сцеплением
Тогда только гибрид.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Леночка пишет:
но что то не очень дружу со сцеплением
один день в Москве по пробкам и у тебя любовь с сцеплением начнется, а не только дружба :laugh4: правда нога еще отвалиться к вечеру, но это уже мелочи
Изменено: Соника - 19 мая 2011 11:08
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)