Авто

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 215 След.
RSS
Авто, Автомобилист & ГИБДД

Цитата
Павел Боярский пишет:
долны быть дорожные знак на расстояние не мение 150 м. от перекрестка.
Если даже знака нет, это не нарушение ПДД.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)

Цитата
Павел Боярский пишет:
Света! Если не секрет, почему так считаете?
Возможно отчасти на интуитивном уровне.
А так,я бы посмотрела точную схему, в какой именно момент произошло столковение,
во-первых, думаю доказать, что повторитель был включен, нереально. Каждый будет гнуть свою линию, и свидетель, находящийся в одной из машин не вариант;
во-вторых, необходимо обратиться к замерам ДПС, может оказаться, что №2 "срезал" угол поворота;
в-третьих,
Цитата
Павел Боярский пишет:
долны быть дорожные знак на расстояние не мение 150 м. от перекрестка
знаки о перекрёстках ставяться не прсто так, возможно как то будет связанно с обгоном фактически на перекрёстке.
Возможно я не права, это просто мои мысли....
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь

Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
знаки о перекрёстках ставяться не прсто так, возможно как то будет связанно с обгоном фактически на перекрёстке.
Знак может и не стоять, знак стоит при выезде на главную дорогу. А вот если не включен сигнал поворота это серьезное нарушение и в правилах записано это. Вот это и должно быть решающим при определении виновника. Но доказать это действительно трудно: я влючал, но сгорела лампочка, но если водитель об этом знал он не признается, хотя в этом случае должен обзначить поворот налево рукой. Но кто это делает?
(закон Букера)

Цитата
Павел Боярский пишет:
Вероятно вас признают виновником или скорее всего предложат обоюдную! Но как и у вас так и второго участника есть шансы пободаться с владельцем автодороги!!!
Паш,это обязательно.
Я некорректно вопрос задала.Тогда повторюсь.С ГИБДД более менее всё ясно.Судиться если признают виновными-однозначно.
Я ИОТ.Это мой работник в зеленой машине.Я пишу Н1.Если комиссия предприятия считает что он невиновен, а в материалах ГИБДД виновен,что нам в п.9. Лица, допустившие нарушение установленных нормативных требований указать ?!?!?!?!?!
если в ТК ясно сказано:
Расследование несчастного случая, происшедшего в результате катастрофы, аварии или иного повреждения транспортного средства, проводится комиссией, образуемой и возглавляемой работодателем (его представителем), с обязательным использованием материалов расследования катастрофы, аварии или иного повреждения транспортного средства, проведенного соответствующим федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности, органами дознания, органами следствия
Изменено: Oks@n@ - 19-05-2011 10:16:18
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.

Цитата
Оксана Чуча пишет:
Я ИОТ.Это мой работник в зеленой машине.Я пишу Н1.
Ну вот, наконец-то, дошли до истины. Я не просто так спрашивала о полученных травмах и суд-мед экспертизе. В Вашей власти, как ИОТа, затянуть этото процесс на долгих несколько лет. :laugh4: И водитель синей машины сам откажется от всяких судебных прений.

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
И водитель синей машины сам откажется от всяких судебных прений.
Потому как угробил нам работника :laugh4: Это тоже не вопрос.
но в ФСС надо документы сдавать...
ВНИМАНИЕ ВОПРОС
[QUOTE]Оксана Чуча пишет:
что намв п.9. Лица,допустившиенарушение установленных нормативных требований указать ?!?!?!?!?!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
В Вашей власти, как ИОТа, затянуть этото процесс на долгих несколько лет.
Наталья, а каким образом Оксана сможет так сделать?
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь

Цитата
Оксана Чуча пишет:
Лица,допустившие нарушение
Это же ещё не доказанно! :eek5:

Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Это же ещё не доказанно!
вот это и есть вопрос.Мы же не можем тянуть расследование пока будет доказано.Нам решение принимать надо и Н1 сдавать.Примем за истину что ГИБДД его "виноватит"(так и будет инспектор высказался недвусмысленно), мы (комиссия)можем при данных условиях НЕ УСМОТРЕТЬ ВИНОВНЫХ,или наша задача ТУПО переписать протокол?
Изменено: Oks@n@ - 19-05-2011 10:41:24

Цитата
Оксана Чуча пишет:
Лица,допустившие нарушение
Света :up4: Правильно, сначала докажите.
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
а каким образом Оксана сможет так сделать?
До получения результатов с-м экспертизы ни о каком суде речи не может идти. С-М Э проводится только после завершения лечения. Могут быть осложнения от полученной травмы. 2-я СМЭ. Которую можно оспаривать еще раз пять. Откладывать суды. Да еще если ДТП произошло не вблизи дома "Синего" - замучается ездить. Далее за истечением срока дело закрывается :up4:

Ураа, :super: я получила наконец таки права, :dance3: дело осталось за малым - автомобиль.
Ток не знаю какую брать, хотелось соотношение -цена-качество-комфорт, и не особо дорогоую. Мне нравится фольксваген гольф, но дороговато. И потом не знаю механику или автомат? :coquet:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/

Цитата
Леночка пишет:
не особо дорогую.
Вот эта подойдет.
Изменено: Балдин Андрей - 19-05-2011 11:02:44
(закон Букера)

Леночка, от всей души поздравляю мужчин-автомобилистов, в нашем полку прибыло. :party: Покатаемся :appl2:

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Далее за истечением срока дело закрывается
Спасибо, Наталья, буду знать на будущее....
Цитата
Леночка пишет:
Ураа, я получила наконец таки права
ЛЕНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!! :bounce: Очень рада за тебя! :up4: :appl2: Ни гвоздя, ни жезла, и нужно сразу же их обмыть!!!! :drunk2:
Цитата
Леночка пишет:
механику или автомат?
Это на любителя! Я вот механику очень люблю. Автомат мне не нравиться!

Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Ни гвоздя, ни жезла, и нужно сразу же их обмыть!!!!
Что обмыть: жезл, гвозди?
Обмыть можно только колеса, а не машину, тем более Бентли.
(закон Букера)

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Что обмыть: жезл, гвозди?

Права)))
/Уинстон Черчилль/

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Обмыть можно только колеса, а не машину, тем более Бентли.

Не потяну на Бентли, мне до Гольфика б)))
/Уинстон Черчилль/

Спасибки за поздравления, мне тоже нравиться механика, но что то не очень дружу со сцеплением :duel:
/Уинстон Черчилль/

Леночка поздравляю!!! :up4: :up4: :up4: :party: :party: :party: умничка!!!! :up4:
не слушай советчиков бери сразу бугати :laugh4: :laugh4: :laugh4:
а вообще первую машину надо попроще, чтоб не сильно жалко было, хотя бы годик первый!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Цитата
Леночка пишет:
не очень дружу со сцеплением
Тогда только гибрид.
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 215 След.
Читают тему (гостей: 4)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)