Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
да девченок за рулем пообсуждать
вот тут поподробнее девчонок сидя за рулем пообсуждать или девчонок, сидящих за рулем :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
вот тут поподробнее
А это уже как получится :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А это уже как получится
ну я бы не стала рисковать пить пиво, когда девушка за рулем :laugh4: :laugh4: :drunk2: :drunk2:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ну я бы не стала рисковать пить пиво, когда девушка за рулем
Эт с чего? Я то не за рулем :D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Эт с чего? Я то не за рулем
ты просто со мной не ездил, я быстро отучаю от этого дела :laugh4: как то не очень комфортно себя чувствуют облившиеся пивом :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:

Цитата


ну я бы не стала рисковать пить пиво, когда девушка за рулем
Почему, мы выпивали в сторонке и смотрели как дама в гараж заезжала :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
мы выпивали в сторонке и смотрели как дама в гараж заезжала
:laugh4: :laugh4: :laugh4: весело вам было наверно :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Самый доступный будет стоить 360 000 руб. — с передним приводом, бензиновым двигателем и без возможности подзарядки от внешней сети
Компания «ё-авто», СП «Яровит моторс» предпринимателя Андрея Бирюкова и группы «Онэксим» Михаила Прохорова объявила цены на «ё-мобили», продажа которых должна начаться осенью 2012 г. Согласно данным сайта «ё-авто», самый доступный «ё-мобиль» будет стоить 360 000 руб. — с передним приводом, бензиновым двигателем и без возможности подзарядки аккумулятора от внешней сети. Тип кузова — кроссовер, микровэн или фургон — влиять на цену не будет.

«ё-авто» предложит и другие модификации «ё-мобилей», в том числе и с полным приводом, биотопливным двигателем с возможностью работы на газовом топливе, а также с возможностью подключения к сети. В максимальной комплектации стоимость автомобилей составит 490 000 руб. Ранее представители «ё-авто» говорили, что гибридные «ё-мобили» будут стоить около 8 000 евро. «ё-мобили» в кузовах кроссовер и микровэн будут поставляться в шести возможных вариантах окраски, для фургона будет доступен только один вариант. Цвет автомобиля не будет влиять на его стоимость.

«ё-авто» сегодня начала сбор предварительных заказов через свой сайт, на 17:17 МСК в системе было зарегистрировано 2926 заказов.

Производиться «ё-мобили» будут в Санкт-Петербурге, в апреле «ё-авто» и «Яровит» подписала с правительством города соглашение о создании компонентного и сборочного производств мощностью 45 000 легковых автомобилей, 6000 грузовиков «Яровит» и 50 000 компонентов для них. В дальнейшем мощности предполагается удвоить. Объем инвестиций в проект составят не менее 2,5 млрд руб., объявляли «ё-авто» и «Яровит».

:D
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Владимир (Липецк) пишет:
мы выпивали в сторонке и смотрели как дама в гараж заезжала весело вам было наверно
самый трезвый не выдержал и загнал в гараж :D И как Она была блогадарна, как будто ее туфельки с сумочкой спасли из пожара. Или что еще было-бы предложено ном - как посталена машина в гараж к ней был потерян интерес :D
ЗЫ, эх, сейчас бы такую ситуацию :eek5:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
ЗЫ, эх, сейчас бы такую ситуацию
давайте камаз я вам его в гараж загоню, был веселенький опыт, так же мужики стояли смотрели, правда без пива :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


давайте камаз я вам его в гараж загоню,
1. чей Камаз
2. насовсем?
3.это для меня - спасибо! и левушка и Камаз :up4:
 
1. был не мой.
2. зачем насовсем просто покататься. заодно и в гараж загоню (права нужной категории в наличии)
3. ну кто просил хлеба и зрелищ??

зы: гараж отстраивать будете за свой счет :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
зы: гараж отстраивать будете за свой счет
типа Камаз замуровать с девушкой ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
типа Камаз замуровать с девушкой ?
и что даже не жалко будет?...Камаз!!девушку то понятно что не жалко :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Елена!!!!! Картинка на 100 баллов!!!!!!!!!!!!! :laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4:
Насмотреться на неё не могу!
Изменено: Светлана Сергеевна - 18 мая 2011 9:17
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Светочка, да наш автопром-лада выпускает такие машины, что даже маникены садиться в них не хотят.... и смешно и грустно
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
что даже маникены садиться в них не хотят
А Путин не боится! :laugh4:
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
и смешно и грустно
Я, конешно, в аварийных ситуациях пока не была, тьфу, тьфу, тьфу. И не знаю как себя ведёт русский автопром при краш-тесте, но у меня как то была лада 12-й модели. Я бы не сказала, что прям так всё ужасно, думаю они достойно бы смотрелись, имея цену ниже, чем за них хотят.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Лена :up4: :up4: :up4: :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
А Путин не боится!
Светлан, так ему ж ЛУЧШУЮ!!!!!!!!!выбрали,не завелась и багажник заело, интересно худшие как?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
А Путин не боится!
За него боится коллектив автоваза :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)