Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
После "таких" мероприятий, останешься с сердечным приступом и с седой головой!
Однозначно,я все отделения МУЗ Горбольница на уши поставила,я ж и им звонила в дежурную часть-никто и ничего...да что там...я верю в закон "земля круглая,всё вернется" и надеюсь что если не вернется то отрыгнется точно.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Владимир Путин провел в Тольятти первый тест-драйв Lada Granta. Правда, как сообщают очевидцы, знакомство с новой вазовской моделью прошло не слишком-то удачно. Машина завелась не с первого раза, да и с открыванием багажника были небольшие проблемы. И все же Путину удалось прокатиться на Granta, и он остался доволен машиной.

Под капотом первой Granta стоит 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 98 л.с., благодаря которому автомобиль способен разгоняться почти до 170 км/ч. На АвтоВАЗе уверяют, что Granta, которая построена на платформе Kalina, будет прекрасно приспособлена для эксплуатации в России – дорожный просвет у машины 160 мм, а объем багажника составит 480 л. Возможно, именно поэтому Владимир Путин порекомендовал Granta дачникам – на вопрос журналиста, поехал бы он на Granta в новый автопробег по России, господин Путин ответил, что «на такой машине на дачу надо ездить». Сравнил Путин новую Granta с Kalina: «Машина хорошая. Почти такая же, но мне показалось, что «Лада Калина» чуть поприемистее». Правда, напомним, что Владимир Путин ездил в свое время на версии Kalina Sport.

Предполагается, что уже в конце этого года Granta поступит в продажу по цене от 220 000 руб. А в максимальной комплектации с двигателем разработки Renault и автоматической коробкой машина будет стоить 300 000 руб.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Владимир Путин провел в Тольятти первый тест-драйв Lada Granta. Правда, как сообщают очевидцы, знакомство с новой вазовской моделью прошло не слишком-то удачно. Машина завелась не с первого раза, да и с открыванием багажника были небольшие проблемы.
:laugh4: :laugh4: :laugh4: так он один раз прокатился!!!а представьте каждый день так!сначала не заводиться (в мороз 30 градусов!!вообще кайф!!!) а потом на том же морозе долго пытаешься вытащить продукты из багажника!!!отпад перспектива :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
вот она!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
а это как-то говорили о нашем прогрессе
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Ученица :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ученица
:up4: :up4: :up4: была бы брюнеткой, подумала бы что я :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ученица
И где же был безответственный инструктор?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:



Цитата


И где же был безответственный инструктор?
Так девушка его и ищет-то
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Так девушка его и ищет-то
Кто же доверил ей машину без инструктажа? :laugh4: :laugh4: :laugh4: Не надо на девушку наезжать. Привлеките к ответственности Доверяющего :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:



Цитата


Кто же доверил ей машину без инструктажа? Не надо на девушку наезжать. Привлеките к ответственности Доверяющего

А ей никто не доверял. Инструктор чинно сидел на своем законном месте, справо от ученицы. Пока ехали в городе инструктор только матерился да вытирал пот, после попыток девушки на светофорах включить заднюю передачу. Думал, наивный, что выедут за город и будет ему счастье. Но все, оказалось довольно прозаично, девушка при развороте перепутала педали газ с тормозом. Заехав в кувет, а у нас практически все кюветы такие, инструктор вывалился в грязь. Вот девушка и ищет либо инструктора, что-бы домой ее отвезти, либо талончик - где инструктор должен поставить свою подпись и указать количество часов проведенных в дороге. :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
либо талончик - где инструктор должен поставить свою подпись и указать количество часов проведенных в дороге
я бы вот его искала если честно :coquet: за инструктором уже потом бы кого-нить подослала...а то достанется еще
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


я бы вот его искала если честно
Правильно мужиками не нужно разбрасываться. Его нужно откопать, привести в должное состояние и... сдать жене по описи :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
девушка при развороте перепутала педали газ с тормозом.
:laugh4: :laugh4: :laugh4: У него свои педальки есть. Или со страху забыл?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
У него свои педальки есть. Или со страху забыл?
От поэтому и возникает мысль,куда ж он смотрел и про что думал? shuffle:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ученица
А может,наоборот- учительница :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Цитата

А может,наоборот- учительница
эх мне бы такую - учительницу прав :D

а потом подумал: чур ее :D а то еще угробит
Изменено: (Липецк) Владимир - 12 мая 2011 16:59 (подумал)
 
:laugh4: :laugh4: :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
сдать жене по описи
а если это свой, кому сдавать?? :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
эх мне бы такую - учительницу прав smile:D

а потом подумал: чур ее smile:D а то еще угробит
вчера отвозили маму на вокзал, обратно посадили меня за руль, так когда впереди порш поехал и я поехала зи ним, моего начало одолевать заикания и мелкая дрожь :laugh4: через пару минут меня выгнали из-за руля со словами "я лучше сам доеду пока не поседел окончательно" :laugh4: :laugh4: А еще при каждом торможении он, вместе с моей сестрой одновременно хватались за ручку и начинали орать тормози!!!! :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата

А еще при каждом торможении он, вместе с моей сестрой одновременно хватались за ручку и начинали орать тормози!!!!

.. и сразу все пристегиваются ремнями безопасности :D
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)