Авто

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 215 След.
RSS
Авто, Автомобилист & ГИБДД

я вот все детство гуляла и до 12 и до 1 и менты по нашему двору вечно катаются и видели что мелкотня тусуется!!!и ничего!!!ни разу не подходили даже!!!а сейчас в 10 все пипец!!всем домой!!!вот бред то!!!не успел домой, так все родители должны бегать искать ребенка!!пусть они по домам пойманных после 22,00 детей развозят, больше пользы будет!!!а то напридумают всякой ерунды!!!!
меня недавно тоже в 2 часа ночи тормознули, паспорт спросили!!!!типа чего это несовершеннолетние по ночам шляются!!!так они столько "добрых" слов в свой адрес услышали!!! зато потом до дома довезли на халяву :up4: адекватные ребята оказались...может еще не все потерянно....
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
После "таких" мероприятий, останешься с сердечным приступом и с седой головой!
Однозначно,я все отделения МУЗ Горбольница на уши поставила,я ж и им звонила в дежурную часть-никто и ничего...да что там...я верю в закон "земля круглая,всё вернется" и надеюсь что если не вернется то отрыгнется точно.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.

Владимир Путин провел в Тольятти первый тест-драйв Lada Granta. Правда, как сообщают очевидцы, знакомство с новой вазовской моделью прошло не слишком-то удачно. Машина завелась не с первого раза, да и с открыванием багажника были небольшие проблемы. И все же Путину удалось прокатиться на Granta, и он остался доволен машиной.

Под капотом первой Granta стоит 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 98 л.с., благодаря которому автомобиль способен разгоняться почти до 170 км/ч. На АвтоВАЗе уверяют, что Granta, которая построена на платформе Kalina, будет прекрасно приспособлена для эксплуатации в России – дорожный просвет у машины 160 мм, а объем багажника составит 480 л. Возможно, именно поэтому Владимир Путин порекомендовал Granta дачникам – на вопрос журналиста, поехал бы он на Granta в новый автопробег по России, господин Путин ответил, что «на такой машине на дачу надо ездить». Сравнил Путин новую Granta с Kalina: «Машина хорошая. Почти такая же, но мне показалось, что «Лада Калина» чуть поприемистее». Правда, напомним, что Владимир Путин ездил в свое время на версии Kalina Sport.

Предполагается, что уже в конце этого года Granta поступит в продажу по цене от 220 000 руб. А в максимальной комплектации с двигателем разработки Renault и автоматической коробкой машина будет стоить 300 000 руб.

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Владимир Путин провел в Тольятти первый тест-драйв Lada Granta. Правда, как сообщают очевидцы, знакомство с новой вазовской моделью прошло не слишком-то удачно. Машина завелась не с первого раза, да и с открыванием багажника были небольшие проблемы.
:laugh4: :laugh4: :laugh4: так он один раз прокатился!!!а представьте каждый день так!сначала не заводиться (в мороз 30 градусов!!вообще кайф!!!) а потом на том же морозе долго пытаешься вытащить продукты из багажника!!!отпад перспектива :laugh4: :laugh4: :laugh4:

вот она!

а это как-то говорили о нашем прогрессе

Ученица :laugh4:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ученица
:up4: :up4: :up4: была бы брюнеткой, подумала бы что я :laugh4: :laugh4:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ученица
И где же был безответственный инструктор?

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:

Цитата

И где же был безответственный инструктор?
Так девушка его и ищет-то

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Так девушка его и ищет-то
Кто же доверил ей машину без инструктажа? :laugh4: :laugh4: :laugh4: Не надо на девушку наезжать. Привлеките к ответственности Доверяющего :laugh4:

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:

Цитата

Кто же доверил ей машину без инструктажа? Не надо на девушку наезжать. Привлеките к ответственности Доверяющего

А ей никто не доверял. Инструктор чинно сидел на своем законном месте, справо от ученицы. Пока ехали в городе инструктор только матерился да вытирал пот, после попыток девушки на светофорах включить заднюю передачу. Думал, наивный, что выедут за город и будет ему счастье. Но все, оказалось довольно прозаично, девушка при развороте перепутала педали газ с тормозом. Заехав в кувет, а у нас практически все кюветы такие, инструктор вывалился в грязь. Вот девушка и ищет либо инструктора, что-бы домой ее отвезти, либо талончик - где инструктор должен поставить свою подпись и указать количество часов проведенных в дороге. :D

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
либо талончик - где инструктор должен поставить свою подпись и указать количество часов проведенных в дороге
я бы вот его искала если честно :coquet: за инструктором уже потом бы кого-нить подослала...а то достанется еще

Цитата
Софья пишет:

Цитата

я бы вот его искала если честно
Правильно мужиками не нужно разбрасываться. Его нужно откопать, привести в должное состояние и... сдать жене по описи :D

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
девушка при развороте перепутала педали газ с тормозом.
:laugh4: :laugh4: :laugh4: У него свои педальки есть. Или со страху забыл?

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
У него свои педальки есть. Или со страху забыл?
От поэтому и возникает мысль,куда ж он смотрел и про что думал? shuffle:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ученица
А может,наоборот- учительница :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.

Цитата
Оксана Чуча пишет:
Цитата

А может,наоборот- учительница
эх мне бы такую - учительницу прав :D

а потом подумал: чур ее :D а то еще угробит
Изменено: (Липецк) Владимир - 12-05-2011 16:59:12 (подумал)

:laugh4: :laugh4: :laugh4:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
сдать жене по описи
а если это свой, кому сдавать?? :laugh4: :laugh4: :laugh4:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
эх мне бы такую - учительницу прав smile:D

а потом подумал: чур ее smile:D а то еще угробит
вчера отвозили маму на вокзал, обратно посадили меня за руль, так когда впереди порш поехал и я поехала зи ним, моего начало одолевать заикания и мелкая дрожь :laugh4: через пару минут меня выгнали из-за руля со словами "я лучше сам доеду пока не поседел окончательно" :laugh4: :laugh4: А еще при каждом торможении он, вместе с моей сестрой одновременно хватались за ручку и начинали орать тормози!!!! :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 215 След.
Читают тему (гостей: 9)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh