Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
но конечно по сравнению с нынешней даже и рядом нестояла
я думаю я не открою никакой тайны сказав что русские машины вообще рядом не стоят с иномарками.
исключения составляют только уазики (или как они там назывались) 1941-1945 годов :laugh4: вот там машины так машины!!у меня у родителей есть знакомые у оторых 44 года уаз до сих пор ездит!!!такой раритетеще!!!50 км/час предел мечтаний, зато ощущения не передаваемые!!!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Это весна и влюбленность
Нет, это итальянцы умели машины делать, а наши им имидж "поправили".
 
Цитата
Софья пишет:
зато ощущения не передаваемые!!!!
Это самое главное в наших машинах. У меня была 4-ка ЖИГУЛЕНКА. Мужики из любой лужи на руках выносили, тоже романтика.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Мужики из любой лужи на руках выносили, тоже романтика.
да самое суперское!!тока наши машины можно так вынести :laugh4: :up4: подруга рассказывала ее так с парковки выносили, когда зажали с двух сторон, выехать не могла :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата



я думаю я не открою никакой тайны сказав что русские машины вообще рядом не стоят с иномарками.
исключения составляют только уазики (или как они там назывались) 1941-1945 годов вот там машины так машины!!
41-45 годы "уазик" был импортный типа Вилисс (виллис) по ленд-лизу постовлялся нам. Так что не наш он :D
 
Российская таможня задержала во Владивостоке сразу три автомобиля, которые имели превышение радиационного фона, передает «РИА Новости». «При оформлении партии автомобилей, которые из Японии во Владивосток доставил грузовой теплоход «Еруслан», обнаружено незначительное превышение естественного радиационного фона на различных частях легковой автомашины «Тойота-Витц», портового погрузчика и кузова автомобиля. Превышение радиационного фона от трех до шести раз выше естественного фона», - сообщила пресс-секретарь владивостокской таможни Виктория Шамаева.
Сейчас информация о потенциально опасных автомобилях передана в МЧС и Роспотребнадзор, где и будут принимать решение о дальнейшей судьбе транспортных средств.
При этом эксперты, которые занимаются продажами подержанных машин на Дальнем Востоке, уверяют, что наплыва автомобилей-утопленников в России не ожидается. «Те машины, что пострадали от стихии, попадут в утилизацию, а убытки владельцев покроет страховка. Наплыва машин-«утопленников» опасаться не стоит», - заявил один из продавцов машин.
P.S. Между тем во Владивостоке подержанные японские машины уже подорожали на 20-40 тыс. руб. Продавцы объясняют это тем, что «чистые» автомобили, которые гарантированно не побывали под водой и не попали под радиоактивный дождь, должны стоить дороже.
 
ооо, поехали бибики из японии :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:D
Изменено: Соника - 6 апреля 2011 21:42
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
smile:D Прикрепленные файлы Рисунок

:laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Очень удачное место для засады!!! Я думаю, их никто не увидит в таком положении, если конечно, они не рыб и русалок пасут :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Я думаю, их никто не увидит в таком положении
мне кажется они уже вообще никого не пасут, а так тихо тонут :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Прогресс на лицо! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Прогресс на лицо!
да уж мы дальше всех ушли :laugh4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Я выкладывала такую картинку в сообщении #107....мы очевидно прогрессируем :laugh4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
:laughroll:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
да как не крути :laugh4: больше вроде некому :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
супер боевая машинка
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
супер боевая машинка

Кто знает где такого красавца можно приобрести?? :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
где такого красавца можно приобрести??
В племсовхозе им. ФРАНКЕНШТЕЙНА
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
В племсовхозе им. ФРАНКЕНШТЕЙНА
Павел, уже приобрел видимо :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)