Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
я даже ее помять не смогла, хотя и в забор один раз впиндюрилась!
я на 7ке куда тока не впендюривалась :laugh4: в гараж (чужой причем), в столб, в другую машину (точнее она в меня), в дерево, даже одн раз переворачивалась на крышу, друзья приехали, перевернули ее обратно на колеса, она дальше поехала :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:

я на 7ке куда тока не впендюривалась в гараж (чужой причем), в столб, в другую машину (точнее она в меня), в дерево, даже одн раз переворачивалась на крышу, друзья приехали, перевернули ее обратно на колеса, она дальше поехала

да ты шумахер! :up4: :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
да ты шумахер!
точно :appl2: У меня первый ЗИЛ был. Потом сложно было по высоте переучиваться :laugh4:
 
Прошлой весной по глупости в грязь влез аж по самое днище. И ничего.. Сам себя вытащил!С помощью домкрата из любого болота можно вылезти!!!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
да ты шумахер!
это друзья приколисты, посоветовали учиться водить машину на гонках по пересеченной местности!!я и училась!!тем более что машину не жалко было, я ее еще и продала потом за 10 тыс рубликов :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:
да ты шумахер!
это друзья приколисты, посоветовали учиться водить машину на гонках по пересеченной местности!!я и училась!!тем более что машину не жалко было, я ее еще и продала потом за 10 тыс рубликов

Ладно хоть продала... В крайнем случае-своим ходом в пункт приема металлолома!
 
Цитата
Андрей Донских пишет:

Ладно хоть продала... В крайнем случае-своим ходом в пункт приема металлолома!
да вот еще!!она всего лишь на год старше меня :laugh4: какой металлолом!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
да вот еще!!она всего лишь на год старше меня какой металлолом!![/QUOTE]
 
неее, она не такая побитая была :laugh4: целенькая!!!почти...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Первая машина на которой я ездила была копейка, потом 4-ка, потом 9-ка, далее у меня был сенс ланос - самая моя неудачная машина, за 4 месяца было 4 ДТП :weep7:
1 - однажды утром не смогли разъехаться с автобусом (деваться было некуда - либо другая машина, либо автобус, предпочтение пало на автобус)
2 - идя по трассе, один урод (извиняюсь, другого слова для него не нахожу, пьяный и уже лишенный прав 18-летний мальчик) при обгоне протаранил меня и чуть не скинул в кювет, а потом еще и скрылся
3 и 4 раз в меня целовали в мой на редкость стойкий бампер (одни раз на повороте, другой на светофоре, бампер в обоих случаях остался целым и даже не помятым, только маленькие царапинки были, и то можно было заполировать)
Но как ни странно, машина целехонька осталась, и очень удачно продалась
а в этом году стала счастливой обладательницей моей обожаемой малышки - шкоды октавиа :bounce: :bounce: :bounce:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
когда места на парковке не хватает..
 
А я уже с ума схожу, незнаю какую машину выбрать :confused:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Донских пишет:
когда места на парковке не хватает..
а что делать остается когда машин много, а места мало :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:helmet: :helmet:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Планируемая модель АвтоВаза, новый кроссовер "ЛадаМалина" Прикрепленные файлы Рисунок
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
так может это не девушка была?? :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
может быть :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А я уже с ума схожу, незнаю какую машину выбрать
Все имеет свои плюсы и минусы. Я на своей "копейке" (ВАЗ 21013) 23 года проездил и она меня ни разу не подвела, хотя грузил я ее, бедолагу, как хороший грузовик - почти все материалы при строительстве дома на ней перевез. Если бы крылья и пороги не проржавели, до сих пор бы ездил. 3 года назад пересел на Рено Логан (для наших дорог - лучший бюджетный вариант), но по "копейке" до сих пор скучаю. Она до сих пор бегает у нового хозяина, хоть и с дырками. При продаже продешевил, всего за 15 тыс. отдал, не знал, что за старушек будут больше давать... Кабы можно было без техосмотров ездить, ни за что бы не расстался!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Кабы можно было без техосмотров ездить, ни за что бы не расстался!
Это весна и влюбленность
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а у кого какой автомобиль? есть ли владельцы нашего Российского автопрома?
До нынешней машины у меня был русский автопром, последняя из которых это 12-я модель (ВАЗ 2112)...знаете, вполне достойная машинка, ни разу не подводила...но конечно по сравнению с нынешней даже и рядом нестояла... :laugh4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)